Apartamentos de alquiler Barato de Estudio cerca de Maywood en Arlington, VA desde $1,295 (77 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,477 - $1,677
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Arna Marbella

1220 N Queen StArlington, VA 22209
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
property at 1011 Arlington Blvd

$1,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Condominio para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Jun 1

1011 Arlington Blvd, Unit 1037, Unit 1037

1011 Arlington Blvd
ArlingtonVA22209
property at 1021 Arlington Blvd

$1,450 - $1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550

Alquileres Studio

Disponible Ahora

1021 Arlington Blvd

ArlingtonVA22209
property at 1111 Arlington

$1,585

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,585

Precio Mensual Total
$1,585

Condominio para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Jun 7

1111 Arlington, Unit 603, Unit 603

1111 Arlington
ArlingtonVA22209
property at 1111 Arlington Blvd

$1,550 - $1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Alquileres Studio

Disponible Ahora

1111 Arlington Blvd

ArlingtonVA22209
property at 1021 Arlington Blvd

$1,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Condominio para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Jun 16

1021 Arlington Blvd, Unit 1122, Unit 1122

1021 Arlington Blvd
ArlingtonVA22209
close
Más Info
Sheffield Court
$1,720 - $1,906
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,679 - $3,716
Cuotas Mensuales Obligatorias
$195

Precio Mensual Total
$1,874 - $3,911
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Sheffield Court

701 N Wayne StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Wood Lee Arms
Rent Specials
$1,730
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,725 - $2,480

Precio Mensual Total
$1,725 - $2,480
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Wood Lee Arms

4400 Cherry Hill RdArlington, VA 22207
Rent Specials
$1,854 - $2,066
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,829 - $5,015
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

London Normandy House

1701 N Kent StArlington, VA 22209
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Verde Pointe
$1,876 - $2,186
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,876 - $6,170
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 7

Verde Pointe

1947 N Uhle StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 1909 N Rhodes St

$1,880

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,880

Precio Mensual Total
$1,880

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

1909 N Rhodes St

ArlingtonVA22201
property at 1121 Arlington Blvd

$1,800 - $2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Alquileres Studio

Disponible Ahora

1121 Arlington Blvd

ArlingtonVA22209
property at 1011 Arlington Blvd

$1,925

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925

Precio Mensual Total
$1,925

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

1011 Arlington Blvd

ArlingtonVA22209
close
Más Info
Potomac Towers
$1,932 - $4,461
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,911 - $5,364
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Potomac Towers

2001 N Adams StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rosslyn Towers
Rent Specials
$1,995 - $4,010
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,935 - $12,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,995 - $12,060
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Rosslyn Towers

1919 N Nash StArlington, VA 22209
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Quincy Plaza
$1,995
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Quincy Plaza

3900 N Fairfax DrArlington, VA 22203
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Meridian at Courthouse Commons
$2,000 - $4,145
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000 - $6,854
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Meridian at Courthouse Commons

1401 N Taft StArlington, VA 22201
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tellus
Rent Specials
$2,009 - $2,218
Más Cargos
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Tellus

2009 14th St NArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Horizons
Rent Specials
$2,017 - $2,556
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,017 - $4,036
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,042 - $4,061
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Horizons

4300 Langston BlvdArlington, VA 22207
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
19Nineteen
Rent Specials
$2,105 - $3,431
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,145 - $4,336
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jul 1

19Nineteen

1919 Clarendon BlvdArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Courtland Park
$2,130 - $2,275
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Courtland Park

2500 Clarendon BlvdArlington, VA 22201
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1800 Oak
Rent Specials
$2,167 - $2,379
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,074 - $5,019
Cuotas Mensuales Obligatorias
$235

Precio Mensual Total
$2,309 - $5,254
Apartamentos StudioDisponible Ahora

1800 Oak

1800 N Oak StArlington, VA 22209
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Commodore
$2,229 - $5,540
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,258 - $16,014
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Commodore

2055 15th St NArlington, VA 22201
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
property at 1510 12th St N

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler Studio, 1 Baño

Disponible Ahora

1510 12th St N

ArlingtonVA22209
close
Más Info
Avalon Clarendon
Rent Specials
$2,280
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,440 - $4,675
Cuotas Mensuales Obligatorias
$93

Precio Mensual Total
$2,533 - $4,768
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Avalon Clarendon

2800 Clarendon BlvdArlington, VA 22201
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
UrbA
Rent Specials
$2,296 - $2,761
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,255 - $4,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jul 3

UrbA

624 N Glebe RdArlington, VA 22203
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Clarendon
$2,299 - $3,176
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,207 - $5,798
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Aug 3

The Clarendon

1200 N Herndon StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Rosslyn
Rent Specials
$2,314 - $10,192
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,314 - $28,551
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Cortland Rosslyn

1771 N Pierce StArlington, VA 22209
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gables Pointe 14
Rent Specials
$2,382 - $2,407
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,284 - $9,681
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 16

Gables Pointe 14

1353 N Rolfe StArlington, VA 22209
Asequibilidad