Apartamentos de alquiler de Lujo cerca de Yorktown en Arlington, VA (153 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Yorktown en el área de Arlington con instalaciones, características y acabados de alta gama.

close
Más Info
The Point at Falls Church
Rent Specials
$2,401 - $5,222
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,361 - $5,182
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Point at Falls Church

2121 N Westmoreland StArlington, VA 22213
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Horizons
Rent Specials
$2,042 - $4,119
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,017 - $4,094
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,042 - $4,119
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Horizons

4300 Langston BlvdArlington, VA 22207
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Ballston
$2,085 - $10,822
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,970 - $10,707
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$2,085 - $10,822
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Ballston

4200 N Carlin Springs RdArlington, VA 22203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
UrbA
Rent Specials
$2,296 - $4,896
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,255 - $4,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

UrbA

624 N Glebe RdArlington, VA 22203
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
J SOL
Rent Specials
$2,417 - $4,364
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

J SOL

4000 Fairfax DrArlington, VA 22203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The View Ballston
$2,443 - $15,880
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,419 - $15,856
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The View Ballston

4000 Wilson BlvdArlington, VA 22203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
AVA Ballston Square
Rent Specials
$2,519 - $4,216
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,425 - $4,122
Cuotas Mensuales Obligatorias
$94

Precio Mensual Total
$2,519 - $4,216
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

AVA Ballston Square

850 N Randolph StArlington, VA 22203
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Quincy Plaza
$1,995 - $4,890
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Jul 21

Quincy Plaza

3900 N Fairfax DrArlington, VA 22203
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Waycroft
Rent Specials
$2,477 - $5,979
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Waycroft

740-750 N Glebe RdArlington, VA 22203
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ballston Place
$2,380 - $3,900
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,380 - $3,900

Precio Mensual Total
$2,380 - $3,900
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Ballston Place

901 N Pollard StArlington, VA 22203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Modera Clarendon
Rent Specials
$2,535 - $5,974
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,403 - $5,842
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Modera Clarendon

3415 Washington BlvdArlington, VA 22201
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
4040 Wilson
Rent Specials
$2,472 - $14,074
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,445 - $14,047
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

4040 Wilson

4040 Wilson BlvdArlington, VA 22203
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
672 Flats
$2,430 - $6,862
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,408 - $6,840
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

672 Flats

672 N Glebe RdArlington, VA 22203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Latitude
$2,615 - $6,606
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,589 - $6,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Latitude

3601 Fairfax DrArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Arlington North
Rent Specials
$2,372 - $4,747
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,280 - $4,655
Cuotas Mensuales Obligatorias
$92

Precio Mensual Total
$2,372 - $4,747
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Arlington North

2105 N Glebe RdArlington, VA 22207
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Virginia Square
$2,977 - $5,177
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,767 - $4,967
Cuotas Mensuales Obligatorias
$210

Precio Mensual Total
$2,977 - $5,177
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Virginia Square

901 N Nelson StArlington, VA 22203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Thomas Place
$3,695 - $4,435
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Jun 30

Thomas Place

461 N Thomas StArlington, VA 22203
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Thomas Court
$2,025 - $3,895
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Thomas Court

470 N Thomas StArlington, VA 22203
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Liberty Tower
$2,912 - $5,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,439 - $5,102
Cuotas Mensuales Obligatorias
$473

Precio Mensual Total
$2,912 - $5,575
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Liberty Tower

818 N Quincy StArlington, VA 22203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 3409 Wilson Blvd

$2,725

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,725

Precio Mensual Total
$2,725

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3409 Wilson Blvd, Unit 803, Unit 803

3409 Wilson Blvd
ArlingtonVA22201
property at 5138 9th St N

$3,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Aug 1

property at 621 N Nelson St

$4,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Aug 1

621 N Nelson St

ArlingtonVA22203
property at 635 N Nelson St

$4,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

635 N Nelson St

ArlingtonVA22203
property at 715 N George Mason Dr

$5,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,000

Precio Mensual Total
$5,000

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 1

715 N George Mason Dr

ArlingtonVA22203
property at 707 N Nelson St

$5,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,700