Apartamentos de alquiler de Lujo en el Código Postal 22204 de Arlington, VA (85 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en el código postal 22204 de Arlington con instalaciones, características y acabados de alta gama.

close
Más Info
Cortland on Pike
Rent Specials
$1,378 - $7,509
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,263 - $7,394
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$1,378 - $7,509
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cortland on Pike

1850 Columbia PikeArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dominion Plaza
$1,500 - $2,760
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Dominion Plaza

1200 S Courthouse RdArlington, VA 22204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Oakland Apartments
$1,540 - $2,600
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Oakland Apartments

3710 Columbia PikeArlington, VA 22204
Rent Specials
$1,603 - $2,622
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,585 - $2,604
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,603 - $2,622
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Dominion

333 S Glebe RdArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Whitmore
$1,795 - $3,024
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,746 - $2,975
Cuotas Mensuales Obligatorias
$49

Precio Mensual Total
$1,795 - $3,024
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Whitmore

4301 Columbia PikeArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Columbia Pike
Rent Specials
$1,829 - $10,727
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,779 - $10,677
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,829 - $10,727
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Columbia Pike

1201 S Ross StArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Siena Park
$1,843 - $4,090
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Siena Park

2301 Columbia PikeArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Jasper Columbia Pike
Rent Specials
$1,853 - $3,775
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,777 - $3,699
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Jasper Columbia Pike

1028 S Walter Reed DrArlington, VA 22204
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Centro Arlington
$1,868 - $2,933
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,847 - $2,912
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Centro Arlington

950 S George Mason DrArlington, VA 22204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Wildwood Park
$1,945 - $3,595
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Wildwood Park

5550 Columbia PikeArlington, VA 22204
Rent Specials
$2,159 - $2,984
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,125 - $2,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$2,159 - $2,984
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Eagle Rock Apartments at Columbia Pike

1957 Columbia PikeArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Wildwood Towers
$2,180 - $3,345
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jul 23

Wildwood Towers

1075 S Jefferson StArlington, VA 22204
Rent Specials
$2,322 - $3,984
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300 - $3,962
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Westmont Apartments

925 S Glebe RdArlington, VA 22204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pike3400
$2,332 - $6,964
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,311 - $6,943
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Pike3400

3400 Columbia PikeArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 3804 9th Rd S

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

3804 9th Rd S

ArlingtonVA22204
property at 801 S Greenbrier St

$2,890

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,890

Precio Mensual Total
$2,890

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

801 S Greenbrier St

ArlingtonVA22204
property at 9 S Walter Reed Dr

$8,319

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,923
Cuotas Mensuales Obligatorias
$396

Precio Mensual Total
$8,319

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 20

9 S Walter Reed Dr

ArlingtonVA22204
close
Más Info
2121 Columbia Pike
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

2121 Columbia Pike

2121 Columbia PikeArlington, VA 22204
close
Más Info
Columbia Park
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Columbia Park

942 S Wakefield StArlington, VA 22204
close
Más Info
Skyline Towers
Rent Specials
$1,519 - $4,960
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,519 - $4,960

Precio Mensual Total
$1,519 - $4,960
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Skyline Towers

5599 Seminary RdFalls Church, VA 22041
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1034 17th St S
$1,600 - $2,500
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $2,500

Precio Mensual Total
$1,600 - $2,500
Apartamento 1 a 2 DormitorioDisponible May 15

1034 17th St S

1034 17th St SArlington, VA 22202
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
RiverHouse
Rent Specials
$1,640 - $6,981
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,615 - $6,956
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

RiverHouse

1400 S Joyce StArlington, VA 22202
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mission Lofts
Rent Specials
$1,893 - $8,306
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mission Lofts

5600 Columbia PikeFalls Church, VA 22041
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bell Arlington Ridge
Rent Specials
$1,910 - $5,343
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,752 - $5,185
Cuotas Mensuales Obligatorias
$158

Precio Mensual Total
$1,910 - $5,343
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bell Arlington Ridge

2400 24th Rd SArlington, VA 22206
Rent Specials
$1,930 - $3,165
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,901 - $3,136
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$1,930 - $3,165
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Park At Arlington Ridge

1800 S 26th St SArlington, VA 22206
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bailey's Crossing
Rent Specials
$1,947 - $13,688
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,888 - $13,629
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bailey's Crossing

3602 S 14th StAlexandria, VA 22302
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1401 Joyce on Pentagon Row
Rent Specials
$1,951 - $4,758
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,711 - $4,518
Cuotas Mensuales Obligatorias
$240

Precio Mensual Total
$1,951 - $4,758
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

1401 Joyce on Pentagon Row

1401 S Joyce StArlington, VA 22202
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon at Arlington Square
Rent Specials
$2,007 - $3,657
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,915 - $3,565
Cuotas Mensuales Obligatorias
$92

Precio Mensual Total
$2,007 - $3,657
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avalon at Arlington Square

2350 26th CtArlington, VA 22206
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Thomas Court
$2,025 - $3,895
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Thomas Court

470 N Thomas StArlington, VA 22203
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Ballston
Rent Specials
$2,085 - $10,822
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,970 - $10,707
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$2,085 - $10,822
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Ballston

4200 N Carlin Springs RdArlington, VA 22203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
UrbA
Rent Specials
$2,296 - $4,896
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,255 - $4,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

UrbA

624 N Glebe RdArlington, VA 22203
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Alta NOVA
Rent Specials
$2,351 - $5,151
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250 - $5,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Alta NOVA

5851 Columbia PikeFalls Church, VA 22041
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
4531 28th Rd S, Unit Apt C, Unit Apt C
$2,600
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

4531 28th Rd S, Unit Apt C, Unit Apt C

4531 28th Rd SArlington, VA 22206
Asequibilidad
  • Smoke Free

Preguntas frecuentes sobre el código postal 22204

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en 22204?

Actualmente hay 82 Apartamentos Estudios en 22204 con alquileres que van desde $1,066 hasta $7,734, con un precio medio de $2,057.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en 22204?