Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Avon, MN (35 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Avon Estates
$1,034
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,034
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Avon Estates

451 Winden WayAvon, MN 56310
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Brickstone Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Brickstone Apartments

503 Suncrest DrAvon, MN 56310
  • Utilities Included
close
Más Info
Northview Apartments
$1,275 - $1,369
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275 - $1,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$1,294 - $1,494
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 21

Northview Apartments

810 Roberts RdSartell, MN 56377
Rent Specials
$1,095 - $2,020
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 21

Cypress Court

906 Cypress RdSt. Cloud, MN 56303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
134 Crossing
$1,255 - $1,385
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

134 Crossing

6340 Ridgewood RdSt. Cloud, MN 56303
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Clover Hill Apartments
$870 - $900
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$870 - $940

Precio Mensual Total
$870 - $940
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Clover Hill Apartments

332 Cypress DrSt. Joseph, MN 56374
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Birch Spring Apartment Homes
$1,060 - $1,215
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,060 - $1,695

Precio Mensual Total
$1,060 - $1,695
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Birch Spring Apartment Homes

1160 W Wind RdCold Spring, MN 56320
Lujo
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
GrandView Estates
$1,085 - $1,500
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

GrandView Estates

1125 1st St SSartell, MN 56377
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Driftwood Apartments
$810
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$750 - $920

Precio Mensual Total
$750 - $920
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Aug 1

Driftwood Apartments

820-850 Driftwood DrSt. Cloud, MN 56303
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
24 North Lofts on College Avenue
$1,340
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,285
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$1,340
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

24 North Lofts on College Avenue

24 College Ave NSt. Joseph, MN 56374
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Granite Landing
$1,470 - $1,605
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Granite Landing

103 Main StCold Spring, MN 56320
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Joetown Apartment Homes
$1,165 - $1,260
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,165 - $1,695

Precio Mensual Total
$1,165 - $1,695
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Joetown Apartment Homes

1055 College Ave SSt. Joseph, MN 56374
Lujo
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Westchester Apartments
$825 - $894
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$825 - $1,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$844 - $1,019
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Westchester Apartments

40 15th Ave NWaite Park, MN 56387
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Bright River Estates
$760 - $854
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$745 - $1,040
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$764 - $1,059
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bright River Estates

1 Rivercrest DrSt. Cloud, MN 56303
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Auburn Cove Apartments., LLC
$795
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$795 - $880

Precio Mensual Total
$795 - $880
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Auburn Cove Apartments., LLC

805 Rilla RdSt. Cloud, MN 56303
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 815 5th Ave S

$400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$400

Precio Mensual Total
$400

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

815 5th Ave S

St. CloudMN56301
property at 512 Maple Ln

$848

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$848

Precio Mensual Total
$848

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

512 Maple Ln

Grove CityMN56243
property at 311 5th St S

$848

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$848

Precio Mensual Total
$848

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

311 5th St S

Grove CityMN56243
property at 54 Birch Ave S

$900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$900

Precio Mensual Total
$900

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

54 Birch Ave S

Maple LakeMN55358
property at 910 E 2nd St

$950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950

Precio Mensual Total