Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en Bassett, VA (58 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 483 Virgil H Goode Hwy

$950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950

Precio Mensual Total
$950

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

close
Más Info
1 Flintwood Dr
Apartamentos 2 Dormitorio

1 Flintwood Dr

1 Flintwood DrBassett, VA 24055
close
Más Info
Brookshire Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Brookshire Apartments

65 Brookshire LnBassett, VA 24055
  • Utilities Included
close
Más Info
Windy Hill Key
$1,361 - $1,750
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Windy Hill Key

5400 Bernard DrRoanoke, VA 24018
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Riverwalk at Salem
$1,215 - $1,295
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $1,485

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Riverwalk at Salem

1650 Lancing DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bent Tree
Rent Specials
$1,405 - $1,560
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $1,555
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,405 - $1,560
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Bent Tree

3464 Colonial Ave SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Century Bridges
$1,790 - $2,292
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,349 - $2,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Century Bridges

16 Old Woods AveRoanoke, VA 24016
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pebble Creek
$1,316 - $3,239
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,106 - $3,643
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,111 - $3,648
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Pebble Creek

3345 Circle Brook Dr SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Creek Manor
$1,119 - $1,385
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,025 - $1,385
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

West Creek Manor

410-1 Westside Blvd NWRoanoke, VA 24017
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Dan River Falls
$1,720 - $1,775
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,142

Precio Mensual Total
$1,400 - $2,142
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Dan River Falls

424 Memorial DrDanville, VA 24541
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Brandon Point Apartments
$1,150
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,650
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Brandon Point Apartments

3801-3819 Stratford Park Dr SWRoanoke, VA 24018
Rent Specials
$1,500 - $1,650
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

River District Lofts

501-539 Craghead StDanville, VA 24541
Lujo
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Highland Heights 138
Rent Specials
$695
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$695

Precio Mensual Total
$695
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Highland Heights 138

138 Wesley DrDanville, VA 24540
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Pines of Roanoke
$1,343 - $2,790
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,267 - $3,561
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$1,275 - $3,569
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 30

The Pines of Roanoke

4630 Roxbury Ln SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Honeywood Apartments
$1,321 - $2,553
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,192 - $2,548
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,197 - $2,553
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Honeywood Apartments

3101 Honeywood LnRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gramercy Row Apartment Residences
Rent Specials
$1,325 - $1,435
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 29

Gramercy Row Apartment Residences

206 Williamson Rd SERoanoke, VA 24011
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Cedar Point
$1,425 - $1,440
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,440
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 20

Cedar Point

3157-27 Berry LnRoanoke, VA 24018
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 705 4th St

$750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$750

Precio Mensual Total
$750

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

705 4th St

MartinsvilleVA24112
property at 1789 Stultz Rd

$800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$800

Precio Mensual Total
$800

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1789 Stultz Rd

MartinsvilleVA24112
property at 7 Chestnut St

$850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$850

Precio Mensual Total
$850

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

7 Chestnut St

FieldaleVA24089
property at 855 Vista View Ln

$1,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

855 Vista View Ln

RidgewayVA24148
property at 61 Stone Ln

$1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 15

61 Stone Ln

Rocky MountVA24151
property at 158 Kirkwood Dr

$1,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

158 Kirkwood Dr

DanvilleVA24541
close
Más Info