Apartamentos de alquiler en Belle Plaine, MN menos de $2,000 (66 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,400 - $1,595
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $1,595

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hickory Grove Apartments

1201 Enterprise Dr EBelle Plaine, MN 56011
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
property at 561 S Elk St

$1,195 - $1,445

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195

Precio Mensual Total
$1,195

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

561 S Elk St

Belle PlaineMN56011
close
Más Info
Chaska Place Apartments
Rent Specials
$1,758 - $2,658
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,524 - $2,424
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Chaska Place Apartments

325 Engler BlvdChaska, MN 55318
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Carver Apartments
Rent Specials
$1,538 - $4,183
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,458 - $4,103
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,538 - $4,183
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Carver Apartments

3200 Clover Ridge drChaska, MN 55318
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Arasan
Rent Specials
$1,505 - $2,790
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500 - $2,785
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Arasan

1620 Lusitano StShakopee, MN 55379
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arlington Ridge Apartments
$1,485 - $1,635
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $1,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,485 - $1,635
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Arlington Ridge Apartments

1219-1229 Taylor StShakopee, MN 55379
Rent Specials
$1,480 - $2,655
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,420 - $2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,480 - $2,655
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Fenview Flats

1600 Clover Ridge DrChaska, MN 55318
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Sixton
Rent Specials
$1,475 - $2,090
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,452 - $2,067
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Sixton

1601 Harvest LnShakopee, MN 55379
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Brickstone
$1,450 - $1,700
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Brickstone

800-816 N Walnut PlChaska, MN 55318
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Uptown Apartments
$1,444 - $2,250
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,384 - $2,190
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,444 - $2,250
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Aug 8

The Uptown Apartments

233 S Olive StWaconia, MN 55387
Personas Mayores
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
East Gate Estates
Rent Specials
$1,429 - $1,694
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425 - $1,690
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

East Gate Estates

1200 4th St NENew Prague, MN 56071
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Lake Jonathan Flats
Rent Specials
$1,411 - $1,911
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $1,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lake Jonathan Flats

3000 N Chestnut StChaska, MN 55318
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Otto
Rent Specials
$1,369 - $2,638
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,361 - $2,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$1,369 - $2,638
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Otto

601 Industrial Blvd WWaconia, MN 55387
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Blakeley
Rent Specials
$1,350 - $3,473
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,286 - $3,409
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Blakeley

1600 Windermere WayShakopee, MN 55379
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Barbary Knoll Apartments
$1,306 - $1,431
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,270 - $1,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Barbary Knoll Apartments

1596 Millpond CtChaska, MN 55318
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Carver Oaks
$1,113 - $1,330
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Carver Oaks

1595 Hartwell DrCarver, MN 55315
Personas Mayores
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Carver Place
$1,058 - $1,464
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Carver Place

1591 Hartwell DrCarver, MN 55315
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
property at 7689 Nicholas Way

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños