Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Boston, MA menos de $3,600 (3,604 Alquileres) Página 44 de 73

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Charles River Landing
$2,810 - $3,323
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,805 - $4,123
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$2,820 - $4,138
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Charles River Landing

300 2nd AveNeedham, MA 02494
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Hanover Everett
$2,737 - $3,571
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,451 - $5,954

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Hanover Everett

337 2nd StEverett, MA 02149
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Brigham Square Apartments
$2,991 - $3,610
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,991 - $5,250

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Brigham Square Apartments

30 Mill StArlington, MA 02476
Rent Specials
$2,900 - $3,740
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,622 - $9,179

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Robinson

656 OceanRevere, MA 02151
Rent Specials
$3,550 - $4,048
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,009 - $6,551

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Serenity

101 S Huntington AveJamaica Plain, MA 02130
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Overlook at St. Gabriel's
Rent Specials
$2,768 - $4,713
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,203 - $9,088

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Overlook at St. Gabriel's

175 Washington StBrighton, MA 02135
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tempo Cambridge
$2,976 - $6,644
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400 - $11,018

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Tempo Cambridge

203 Concord TpkeCambridge, MA 02140
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mystic Place
Rent Specials
$2,396 - $2,695
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Mystic Place

3610 Mystic Valley PkwyMedford, MA 02155
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Deco
$2,616 - $2,807
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395 - $3,358

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Deco

625 Thomas E. Burgin PkyQuincy, MA 02169
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Currents on the Charles
$2,331 - $2,827
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,326 - $3,446
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$2,341 - $3,461
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Currents on the Charles

36 River StWaltham, MA 02453
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Point @180
Rent Specials
$2,595 - $2,975
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595 - $3,695

Precio Mensual Total
$2,595 - $3,695
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Point @180

180 Eastern AveMalden, MA 02148
Rent Specials
$2,391 - $3,083
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,148 - $3,812

Precio Mensual Total
$2,148 - $3,812
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Parkside Commons Apartments

100 Stockton StChelsea, MA 02150
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Ridge at Blue Hills
$2,374 - $3,156
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,359 - $3,458
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$2,374 - $3,473
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Ridge at Blue Hills

800 West StBraintree, MA 02184
Rent Specials
$2,665 - $3,160
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,275 - $3,950

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Jade

202 Mill RdEverett, MA 02149
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dexter Park
Rent Specials
$2,700 - $3,300
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Dexter Park

175 Freeman StBrookline, MA 02446
Rent Specials
$2,830 - $3,450
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,370 - $4,595

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Revio Revere Beach

646 Ocean AveRevere, MA 02151
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Avalon at Assembly Row
Rent Specials
$3,338 - $3,769
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,820 - $7,790
Cuotas Mensuales Obligatorias
$63

Precio Mensual Total
$2,883 - $7,853
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avalon at Assembly Row

333 Great River RdSomerville, MA 02145
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
E3 Apartments
Rent Specials
$3,222 - $4,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,147 - $23,929

Precio Mensual Total
$3,147 - $23,929
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

E3 Apartments

65 Brainerd RdAllston, MA 02134
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Skyline Terrace Apartments
$2,300
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 10

Skyline Terrace Apartments

357 Newport AveQuincy, MA 02170
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Pleasant Plaza
$2,300 - $2,375
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300 - $2,750

Precio Mensual Total
$2,300 - $2,750
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Pleasant Plaza

36 Dartmouth StMalden, MA 02148
Rent Specials
$2,438 - $2,962
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,324 - $4,461

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 14

One North of Boston

100 Heard StChelsea, MA 02150
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
AVA Somerville
Rent Specials
$3,028 - $3,311
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,555 - $3,887
Cuotas Mensuales Obligatorias
$63

Precio Mensual Total
$2,618 - $3,950
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

AVA Somerville

445 Artisan WaySomerville, MA 02145
Rent Specials
$2,642 - $3,516
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,425 - $4,355

Precio Mensual Total
$2,425 - $4,355
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Artemas

5 Air Force rdEverett, MA 02149
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Reservoir Towers
Rent Specials
$2,975 - $3,650
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Reservoir Towers

1931 Commonwealth AveBrighton, MA 02135
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Arrive Malden
$2,749 - $2,999
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,219 - $3,682

Precio Mensual Total
$2,219 - $3,682
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Arrive Malden

14 Summer StMalden, MA 02148
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Harvard Towers
$2,890 - $3,330
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 29

Harvard Towers

295 Harvard StCambridge, MA 02139
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
500 Ocean
Rent Specials
$2,380 - $3,911
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,308 - $5,719

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

500 Ocean

500 Ocean AveRevere, MA 02151
Rent Specials
$2,489 - $9,453
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,365 - $10,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$90

Precio Mensual Total
$2,455 - $10,090
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Batch Yard

25 Charlton StEverett, MA 02149
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Broadway250
Rent Specials
$2,495 - $2,695
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495 - $3,315

Precio Mensual Total
$2,495 - $3,315
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Broadway250

250 BroadwayRevere, MA 02151
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Amelia
$2,642 - $2,991
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,642 - $5,475

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Amelia

10 Faxon AveQuincy, MA 02169
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Chroma
Rent Specials
$3,358 - $3,504
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,296 - $20,571

Precio Mensual Total
$3,296 - $20,571
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Chroma

240 Sidney StCambridge, MA 02139
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Malden Square Apartments
$2,755 - $3,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,260 - $4,450

Precio Mensual Total
$2,260 - $4,450
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Malden Square Apartments

480 Main StMalden, MA 02148
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ashlar Park
Rent Specials
$2,694 - $4,776
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total