Apartamentos de alquiler de Lujo Amueblados en Boston, MA (795 Alquileres) Página 8 de 16

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Opciones de Apartamentos amuebladas.

Apartamentos de lujo en Boston.

property at 40 E Pier Dr

$5,675

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$275

Precio Mensual Total
$5,675

Alquileres Estudio

Disponible Ahora

40 E Pier Dr

BostonMA02128
property at 40 E Pier Dr

$5,675

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$275

Precio Mensual Total
$5,675

Alquileres Estudio

Disponible Ahora

40 E Pier Dr

BostonMA02128
property at 8 Harrison Ave

$5,924 - $12,167

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,641
Cuotas Mensuales Obligatorias
$287

Precio Mensual Total
$5,928

Alquileres Estudio A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

8 Harrison Ave

BostonMA02111
property at 8 Harrison Ave

$5,924 - $12,167

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,641
Cuotas Mensuales Obligatorias
$287

Precio Mensual Total
$5,928

Alquileres Estudio A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

8 Harrison Ave

BostonMA02111
property at 15 Union St

$4,250 - $6,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,876
Cuotas Mensuales Obligatorias
$302

Precio Mensual Total
$6,178

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

15 Union St

BostonMA02108
property at 131 Seaport Blvd

$6,714 - $8,966

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,379
Cuotas Mensuales Obligatorias
$335

Precio Mensual Total
$6,714

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible May 31

131 Seaport Blvd

BostonMA02210
property at 131 Seaport Blvd

$6,714 - $8,966

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,379
Cuotas Mensuales Obligatorias
$335

Precio Mensual Total
$6,714

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible May 31

131 Seaport Blvd

BostonMA02210
property at 790 Boylston St

$7,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,610
Cuotas Mensuales Obligatorias
$440

Precio Mensual Total
$7,050

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

790 Boylston St

BostonMA02199
property at 790 Boylston St

$7,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,610
Cuotas Mensuales Obligatorias
$440

Precio Mensual Total
$7,050

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

790 Boylston St

BostonMA02199
property at 60 Kilmarnock St

$7,071 - $9,741

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,719
Cuotas Mensuales Obligatorias
$352

Precio Mensual Total
$7,071

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Jun 20

60 Kilmarnock St

BostonMA02215

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Amueblado en Boston

Cuál es el apartamento Amueblado más barato en Boston?

Actualmente el apartamento Amueblado más accequible en Boston está en 28 Orleans St listado en $870.

Cuál es la renta media de un apartamento Amueblado en Boston?

El alquiler medio de un apartamento Amueblado en Boston es $4,710.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Amueblado más grande en Boston?

A día de hoy el apartamento Amueblado con más metros cuadrados en Boston una unidad de 10,000 a partir de $1,820 en 282 Summer St, Unit 1.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler Amueblado en Boston?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler Amueblado en Boston es actualmente de 1,973 sq ft.

Expert Rental Resources

Helpful Local Expert Guides

decorative image for The 10 Best Affordable Neighborhoods in Boston, MA article

The 10 Best Affordable Neighborhoods in Boston, MA

Written by: Amelia Ramstead

Boston is known for its exciting combination of early American history and modern high-tech universities and employers.

decorative image for A Local Experts Guide to the Top Boston Neighborhoods for College Renters article