Apartamentos de alquiler Amueblados cerca de Central Maverick Square Paris St en East Boston, MA (272 Alquileres) Página 5 de 6

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en alquiler en Central Maverick Square Paris St en el área de East Boston, con mobiliario incluido - Camas, mesas, sillas y más - ¡Listo para entrar a vivir!

property at 100 Pier 4 Blvd.

$8,296

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,896
Cuotas Mensuales Obligatorias
$400

Precio Mensual Total
$8,296

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 24

100 Pier 4 Blvd.

BostonMA02210
property at 40 E Pier Dr

$6,338 - $6,370

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
$310

Precio Mensual Total
$6,340

Alquileres Estudio

Disponible May 28

40 E Pier Dr

BostonMA02128
property at 40 E Pier Dr

$6,338 - $6,370

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
$310

Precio Mensual Total
$6,340

Alquileres Estudio

Disponible May 28

40 E Pier Dr

BostonMA02128
property at 8 Harrison Ave

$5,897 - $21,587

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,612
Cuotas Mensuales Obligatorias
$285

Precio Mensual Total
$5,897

Alquileres Estudio A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

8 Harrison Ave

BostonMA02111
property at 8 Harrison Ave

$5,897 - $21,587

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,612
Cuotas Mensuales Obligatorias
$285

Precio Mensual Total
$5,897

Alquileres Estudio A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

8 Harrison Ave

BostonMA02111
property at 1 Nashua St

$16,830

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$16,360
Cuotas Mensuales Obligatorias
$470

Precio Mensual Total
$16,830

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 8

1 Nashua St

BostonMA02114
property at 1 Nashua St

$16,830

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$16,360
Cuotas Mensuales Obligatorias
$470

Precio Mensual Total
$16,830

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 8

1 Nashua St

BostonMA02114
property at 144 Chelsea St

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

144 Chelsea St

BostonMA02128
property at 60-62-62 Boylston St

$7,352 - $10,442

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,939
Cuotas Mensuales Obligatorias
$503

Precio Mensual Total
$10,442

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Jun 20

property at 50 Stuart St

$4,555

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,338
Cuotas Mensuales Obligatorias
$217

Precio Mensual Total
$4,555

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible May 19

50 Stuart St

BostonMA02116
property at 131 Seaport Blvd

$6,987

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,639
Cuotas Mensuales Obligatorias
$348

Precio Mensual Total
$6,987

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 17

131 Seaport Blvd

BostonMA02210
property at 350 North St

$4,956

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,720
Cuotas Mensuales Obligatorias
$236

Precio Mensual Total
$4,956

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Jun 28

350 North St

BostonMA02109
property at 99 Kneeland St

$9,628

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,155
Cuotas Mensuales Obligatorias
$473

Precio Mensual Total
$9,628

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 7

99 Kneeland St

BostonMA02111
property at 56 Beach St

$23,789

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$22,633
Cuotas Mensuales Obligatorias
$1,156

Precio Mensual Total
$23,789

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 20

56 Beach St

BostonMA02111
property at 10o Blossom St

$15,691

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$14,961
Cuotas Mensuales Obligatorias
$730

Precio Mensual Total
$15,691

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible May 14, 2029

10o Blossom St

BostonMA02114
property at 44 Bromfield St

$4,015

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,640
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$4,015

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 23

44 Bromfield St

BostonMA02108

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Amueblado en Central Maverick Square Paris St

Cuál es el apartamento Amueblado más barato en Central Maverick Square Paris St?

Actualmente el apartamento Amueblado más accequible en Central Maverick Square Paris St está en 28 Orleans St listado en $870.

Cuál es la renta media de un apartamento Amueblado en Central Maverick Square Paris St?

El alquiler medio de un apartamento Amueblado en Central Maverick Square Paris St es $5,483.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Amueblado más grande en Central Maverick Square Paris St?

A día de hoy el apartamento Amueblado con más metros cuadrados en Central Maverick Square Paris St una unidad de 9,999 a partir de $4,620 en 49 Hancock St, Unit 102.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler Amueblado en Central Maverick Square Paris St?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler Amueblado en Central Maverick Square Paris St es actualmente de 1,645 sq ft.

Expert Rental Resources

Helpful Local Expert Guides

decorative image for The 10 Best Affordable Neighborhoods in Boston, MA article

The 10 Best Affordable Neighborhoods in Boston, MA