Apartamentos de alquiler Amueblados cerca de Central Maverick Square Paris St en East Boston, MA (272 Alquileres) Página 6 de 6

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en alquiler en Central Maverick Square Paris St en el área de East Boston, con mobiliario incluido - Camas, mesas, sillas y más - ¡Listo para entrar a vivir!

property at 44 Bromfield St

$4,015

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,640
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$4,015

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 23

44 Bromfield St

BostonMA02108
property at 19 Battery St

$5,262 - $5,301

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,997
Cuotas Mensuales Obligatorias
$265

Precio Mensual Total
$5,262

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 20

19 Battery St

BostonMA02109
property at 99 Bennington St

$11,670

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$10,806
Cuotas Mensuales Obligatorias
$864

Precio Mensual Total
$11,670

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 22

99 Bennington St

BostonMA02128
property at 212 Stuart St

$12,575 - $19,628

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$18,674
Cuotas Mensuales Obligatorias
$954

Precio Mensual Total
$19,628

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Jun 14

212 Stuart St

BostonMA02116
property at 212 Stuart St

$12,575 - $19,628

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$18,674
Cuotas Mensuales Obligatorias
$954

Precio Mensual Total
$19,628

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Jun 14

212 Stuart St

BostonMA02116
property at 45 Stuart St

$4,805

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$4,805

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

45 Stuart St

BostonMA02116
close
Más Info
33 N Margin St
Apartamentos 1 a 4 Dormitorio

33 N Margin St

33 N Margin StBoston, MA 02113
Amueblado
close
Más Info
139-145 Richmond St
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

139-145 Richmond St

139-145 Richmond StBoston, MA 02109
Amueblado
close
Más Info
19 Stanhope St
Apartamentos 1 Dormitorio

19 Stanhope St

19 Stanhope StBoston, MA 02116
Amueblado
  • Smoke Free
close
Más Info
Elevate
Rent Specials
$2,616 - $7,291
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,616 - $7,291

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Elevate

One Leighton StCambridge, MA 02141
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
AVA North Point
Rent Specials
$2,818 - $4,678
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,760 - $4,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$58

Precio Mensual Total
$2,818 - $4,678
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

AVA North Point

2 Leighton StCambridge, MA 02141
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
185 Shurtleff St, Unit 3, Unit 3
$4,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,000

Precio Mensual Total
$4,000
Apartamento 3 DormitorioDisponible Ahora

185 Shurtleff St, Unit 3, Unit 3

185 Shurtleff StChelsea, MA 02150
Amueblado
  • Smoke Free
property at 600 Broadway

$2,000 - $4,634

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Alquileres Estudio A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

600 Broadway

EverettMA02149
property at 95 Broadway

$3,351 - $4,248

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,051
Cuotas Mensuales Obligatorias
$197

Precio Mensual Total
$4,248

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

95 Broadway

EverettMA02149
property at 95 Broadway

$3,351 - $4,248

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,051
Cuotas Mensuales Obligatorias
$197

Precio Mensual Total
$4,248

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

95 Broadway

EverettMA02149
close
Más Info
305 Commandants Way
Apartamentos 1 Dormitorio

305 Commandants Way

305 Commandants WayChelsea, MA 02150
Amueblado

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Amueblado en Central Maverick Square Paris St

Cuál es el apartamento Amueblado más barato en Central Maverick Square Paris St?

Actualmente el apartamento Amueblado más accequible en Central Maverick Square Paris St está en 28 Orleans St listado en $870.

Cuál es la renta media de un apartamento Amueblado en Central Maverick Square Paris St?

El alquiler medio de un apartamento Amueblado en Central Maverick Square Paris St es $5,483.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Amueblado más grande en Central Maverick Square Paris St?

A día de hoy el apartamento Amueblado con más metros cuadrados en Central Maverick Square Paris St una unidad de 9,999 a partir de $4,620 en 49 Hancock St, Unit 102.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler Amueblado en Central Maverick Square Paris St?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler Amueblado en Central Maverick Square Paris St es actualmente de 1,645 sq ft.

Expert Rental Resources

Helpful Local Expert Guides

decorative image for The 10 Best Affordable Neighborhoods in Boston, MA article