Apartamentos de alquiler cerca de Lower Allston en Boston, MA (2,043 Alquileres) Página 30 de 41

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,250 - $4,800
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Hamilton Union

508-524 Cambridge StAllston, MA 02134
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Commonwealth Apartments
Rent Specials
$1,750 - $2,700
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Commonwealth Apartments

1144-1160 Commonwealth AveAllston, MA 02134
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Chapman Arms
$2,275 - $3,525
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Chapman Arms

4 University RdCambridge, MA 02138
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
19 Trowbridge St, Unit 19T3, Unit 19T3
$5,250
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,250

Precio Mensual Total
$5,250
Apartamento 4 DormitorioDisponible Sep 1

19 Trowbridge St, Unit 19T3, Unit 19T3

19 Trowbridge StCambridge, MA 02138
close
Más Info
1140 Commonwealth Ave
$2,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

1140 Commonwealth Ave

1140 Commonwealth AveAllston, MA 02134
Costo por P2
  • Smoke Free
close
Más Info
23 Putnam Ave, Unit 17R, Unit 17R
$7,999
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,999

Precio Mensual Total
$7,999
Apartamento 5 DormitorioDisponible Sep 1

23 Putnam Ave, Unit 17R, Unit 17R

23 Putnam AveCambridge, MA 02139
close
Más Info
59 Church St, Unit 203, Unit 203
$3,500
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500
Apartamento 1 DormitorioDisponible Jun 1

59 Church St, Unit 203, Unit 203

59 Church StCambridge, MA 02138
Asequibilidad
close
Más Info
156 Magazine St, Unit 2, Unit 2
$2,800
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800
Apartamento 2 DormitorioDisponible Aug 1

156 Magazine St, Unit 2, Unit 2

156 Magazine StCambridge, MA 02139
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
328 Saint Paul St, Unit 4, Unit 4
$3,895
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,895

Precio Mensual Total
$3,895
Apartamento 2 DormitorioDisponible Sep 1

328 Saint Paul St, Unit 4, Unit 4

328 Saint Paul StBrookline, MA 02446
Asequibilidad
close
Más Info
1148 Commonwealth Ave
$2,200 - $3,300
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200 - $3,300

Precio Mensual Total
$2,200 - $3,300
Apartamento Estudio a 3 DormitorioDisponible Sep 1

1148 Commonwealth Ave

1148 Commonwealth AveAllston, MA 02134
Costo por P2
close
Más Info
156 Magazine St, Unit 25, Unit 25
$3,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,400

Precio Mensual Total
$3,400
Apartamento 2 DormitorioDisponible Sep 1

156 Magazine St, Unit 25, Unit 25

156 Magazine StCambridge, MA 02139
Costo por P2
close
Más Info
34 Elmer St
$3,925 - $4,750
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,925 - $4,750

Precio Mensual Total
$3,925 - $4,750
Apartamento 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

34 Elmer St

34 Elmer StCambridge, MA 02138
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
5 Gibson Ter
$2,900
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

5 Gibson Ter

5 Gibson TerCambridge, MA 02138
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
60 Egmont St, Unit 1, Unit 1
$5,035
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,035

Precio Mensual Total
$5,035
Apartamento 3 DormitorioDisponible Sep 1

60 Egmont St, Unit 1, Unit 1

60 Egmont StBrookline, MA 02446
Costo por P2
close
Más Info
62 Egmont St, Unit 1, Unit 1
$5,035
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,035

Precio Mensual Total
$5,035
Apartamento 3 DormitorioDisponible Sep 1

62 Egmont St, Unit 1, Unit 1

62 Egmont StBrookline, MA 02446
Costo por P2
close
Más Info
5 Elmer St, Unit 102, Unit 102
$4,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,400

Precio Mensual Total
$4,400
Apartamento 3 DormitorioDisponible Jun 1

5 Elmer St, Unit 102, Unit 102

5 Elmer StCambridge, MA 02138
close
Más Info
22 Hews St, Unit 2, Unit 2
$4,620
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,620

Precio Mensual Total
$4,620
Apartamento 1 DormitorioDisponible May 31

22 Hews St, Unit 2, Unit 2

22 Hews StCambridge, MA 02139
close
Más Info
51 Egmont St
$3,030 - $4,800
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,030 - $4,800

Precio Mensual Total
$3,030 - $4,800
Apartamento 2 a 4 DormitorioDisponible Ahora

51 Egmont St

51 Egmont StBrookline, MA 02446
Costo por P2
close
Más Info
49 Egmont St
$3,030 - $9,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,030 - $9,000

Precio Mensual Total
$3,030 - $9,000
Apartamento 2 a 6 DormitorioDisponible Ahora

49 Egmont St

49 Egmont StBrookline, MA 02446
Costo por P2
close
Más Info
1172 Massachusetts Ave, Unit 218, Unit 218
$2,600
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600
Apartamento EstudioDisponible Jun 1

1172 Massachusetts Ave, Unit 218, Unit 218

1172 Massachusetts AveCambridge, MA 02138
Costo por P2
close
Más Info
1000 Memorial Dr, Unit 2F, Unit 2F
$12,500
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$12,500

Precio Mensual Total
$12,500
Apartamento 6 DormitorioDisponible Sep 1

1000 Memorial Dr, Unit 2F, Unit 2F

1000 Memorial DrCambridge, MA 02138
close
Más Info
23 Andrew St, Unit 1, Unit 1
$3,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,700

Precio Mensual Total
$3,700
Apartamento 2 DormitorioDisponible Jul 1

23 Andrew St, Unit 1, Unit 1

23 Andrew StCambridge, MA 02139
Asequibilidad
close
Más Info
241 River St, Unit 10, Unit 10
$5,100
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,100

Precio Mensual Total
$5,100
Apartamento 3 DormitorioDisponible Sep 1

241 River St, Unit 10, Unit 10

241 River StCambridge, MA 02139
close
Más Info
17 Putnam Ave, Unit 17-A, Unit 17-A
$5,599
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,599

Precio Mensual Total
$5,599
Apartamento 4 DormitorioDisponible Aug 31

17 Putnam Ave, Unit 17-A, Unit 17-A

17 Putnam AveCambridge, MA 02139
close
Más Info
62 Egmont St
$6,200 - $6,450
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,200 - $6,450

Precio Mensual Total
$6,200 - $6,450
Apartamento 4 DormitorioDisponible Sep 1

62 Egmont St

62 Egmont StBrookline, MA 02446
close
Más Info
56 Egmont St
$5,050 - $6,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,050 - $6,700

Precio Mensual Total
$5,050 - $6,700
Apartamento 3 a 4 DormitorioDisponible Sep 1

56 Egmont St

56 Egmont StBrookline, MA 02446
close
Más Info
997 Memorial Dr, Unit 2B, Unit 2B
$12,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$12,000

Precio Mensual Total
$12,000
Apartamento 6 DormitorioDisponible Sep 1

997 Memorial Dr, Unit 2B, Unit 2B

997 Memorial DrCambridge, MA 02138
close
Más Info
7 Riverside Pl, Unit 2, Unit 2
$5,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,700

Precio Mensual Total
$5,700
Apartamento 4 DormitorioDisponible Sep 1