Apartamentos de alquiler de Lujo cerca de Route 1 North en Boston, MA (628 Alquileres) Página 11 de 13

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Route 1 North en el área de Boston con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 46 Washington Ave

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

46 Washington Ave

WinthropMA02152
property at 90 Summer St

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

90 Summer St

EverettMA02149
property at 31 Chestnut St

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

31 Chestnut St

LynnMA01902
property at 16-18 Seafoam Ave

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

16-18 Seafoam Ave

WinthropMA02152
property at 32 Newhall St

$2,775

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,775

Precio Mensual Total
$2,775

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

32 Newhall St

SaugusMA01906
property at 92 Summer St

$2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

92 Summer St

EverettMA02149
property at 798 Summer St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

798 Summer St

LynnMA01905
property at 5 Ingalls Terrace

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

5 Ingalls Terrace

SwampscottMA01907
property at 573 Shirley St

$2,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850

Precio Mensual Total
$2,850

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

573 Shirley St

WinthropMA02152
property at 125 Lebanon St

$2,890

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,890

Precio Mensual Total
$2,890

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Sep 1

125 Lebanon St

MelroseMA02176
property at 158 Reservoir Ave

$3,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,800

Precio Mensual Total
$3,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

158 Reservoir Ave

RevereMA02151
property at 193 Winter St

$3,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,900

Precio Mensual Total
$3,900

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

193 Winter St

SaugusMA01906
property at 900 Governors Dr

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 1

900 Governors Dr

WinthropMA02152
property at 321 Essex St

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

321 Essex St

LynnMA01902
property at 241 Walnut St

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

241 Walnut St

ChelseaMA02150
property at 504-506 Cross St

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

504-506 Cross St

MaldenMA02148
property at 27 Blaney St

$8,132

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,745
Cuotas Mensuales Obligatorias
$387

Precio Mensual Total
$8,132

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Nov 2

27 Blaney St

SwampscottMA01907
property at 375 MA-3A

$2,575

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,575

Precio Mensual Total
$2,575

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

375 MA-3A

ChelseaMA02150
property at 289 Lee Burbank Hwy

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 1

289 Lee Burbank Hwy

RevereMA02151
property at 3 Wallace Rd

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

3 Wallace Rd

LynnMA01902
property at 861 Broadway

$4,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,010
Cuotas Mensuales Obligatorias
$440

Precio Mensual Total
$4,450

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 25

861 Broadway

SaugusMA01906
property at 861 Broadway

$4,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,010
Cuotas Mensuales Obligatorias
$440

Precio Mensual Total
$4,450

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 25

861 Broadway

SaugusMA01906
property at 97 Court Rd

$5,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,000

Precio Mensual Total
$5,000

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 17

97 Court Rd

WinthropMA02152
property at 322 Humphrey St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

322 Humphrey St

SwampscottMA01907
property at 39 Cary Ave

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

39 Cary Ave

ChelseaMA02150
property at 271 Shirley St

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

271 Shirley St

WinthropMA02152
property at 1008 Winthrop Ave

$3,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,300

Precio Mensual Total
$3,300

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 18

1008 Winthrop Ave

RevereMA02151
property at 32 Annese Rd

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

32 Annese Rd

ChelseaMA02150
property at 31-33 Pleasant St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

31-33 Pleasant St

WinthropMA02152
property at 484 Western Ave

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

484 Western Ave

LynnMA01904
property at 175 Coleman St

$2,600 - $3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Alquileres 2 A 3 Dormitorios

Disponible Ahora

175 Coleman St

MaldenMA02148
property at 405 Ferry St

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

405 Ferry St

EverettMA02149
property at 83 Central Ave

$2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

83 Central Ave

ChelseaMA02150
property at 582 Eastern Ave

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

582 Eastern Ave

LynnMA01902
property at 180 Shirley St

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

180 Shirley St

WinthropMA02152
property at 1656 N Shore Rd

$3,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1656 N Shore Rd

RevereMA02151
property at 279 Chestnut St

$4,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,800

Precio Mensual Total
$4,800

Casa para alquiler 6 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

279 Chestnut St

LynnMA01902
property at 94 Rockaway St

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

94 Rockaway St

LynnMA01902
property at 59 Dartmouth St

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

59 Dartmouth St

EverettMA02149
property at 243 Malden St

$4,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,250

Precio Mensual Total
$4,250

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

243 Malden St

RevereMA02151
property at 118 Garfield Ave

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

118 Garfield Ave

ChelseaMA02150
property at 19-21 Glendale St

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

19-21 Glendale St

EverettMA02149
property at 646 Ocean Ave

$3,165 - $3,765

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,390
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$3,765

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 21

646 Ocean Ave

RevereMA02151
property at 646 Ocean Ave

$3,165 - $3,765

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,390
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$3,765

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 21

646 Ocean Ave

RevereMA02151
property at 276 Fenno St

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

276 Fenno St

RevereMA02151
property at 155 Essex St

$2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

155 Essex St

MaldenMA02148
property at 38 Oneida St

$3,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

38 Oneida St

LynnMA01902

Preguntas frecuentes sobre Route 1 North

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Route 1 North?

Actualmente hay 530 Apartamentos Estudios en Route 1 North con alquileres que van desde $1,100 hasta $7,876, con un precio medio de $2,709.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Route 1 North?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Route 1 North varian entre $1,000 y $8,790 con un alquiler mensual promedio de $2,902

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Route 1 North?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Route 1 North van desde $920 hasta $9,893. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $3,504

¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en Route 1 North?