Apartamentos de alquiler cerca de West Fens en Boston, MA con Lavandería (1,384 Alquileres) Página 21 de 28

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
45 Hemenway St
$3,200 - $7,900
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200 - $7,900

Precio Mensual Total
$3,200 - $7,900
Apartamento 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

45 Hemenway St

45 Hemenway StBoston, MA 02115
Asequibilidad
close
Más Info
31 Bay State Rd
$3,550 - $4,800
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,550 - $4,800

Precio Mensual Total
$3,550 - $4,800
Apartamento 2 a 4 DormitorioDisponible Ahora

31 Bay State Rd

31 Bay State RdBoston, MA 02215
Asequibilidad
close
Más Info
2 Parker Hill Ter
$5,800
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,800

Precio Mensual Total
$5,800
Apartamento 4 DormitorioDisponible Ahora

2 Parker Hill Ter

2 Parker Hill TerBoston, MA 02120
close
Más Info
55 Hemenway St
$2,275 - $2,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,275 - $2,700

Precio Mensual Total
$2,275 - $2,700
Apartamento Estudio a 1 DormitorioDisponible Sep 1

55 Hemenway St

55 Hemenway StBoston, MA 02115
Asequibilidad
close
Más Info
67 Park Dr
$2,600 - $3,600
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600 - $3,600

Precio Mensual Total
$2,600 - $3,600
Apartamento Estudio a 2 DormitorioDisponible Sep 1

67 Park Dr

67 Park DrBoston, MA 02215
Asequibilidad
close
Más Info
59 Hemenway St
$2,900 - $5,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900 - $5,400

Precio Mensual Total
$2,900 - $5,400
Apartamento 1 a 3 DormitorioDisponible Sep 1

59 Hemenway St

59 Hemenway StBoston, MA 02115
Asequibilidad
close
Más Info
35 Westland Ave
$3,000 - $6,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000 - $6,000

Precio Mensual Total
$3,000 - $6,000
Apartamento 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

35 Westland Ave

35 Westland AveBoston, MA 02115
Asequibilidad
close
Más Info
48 Queensberry St
$3,200 - $4,100
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200 - $4,100

Precio Mensual Total
$3,200 - $4,100
Apartamento 2 a 3 DormitorioDisponible Sep 1

48 Queensberry St

48 Queensberry StBoston, MA 02215
Asequibilidad
close
Más Info
34 Gloucester St
$3,500
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

34 Gloucester St

34 Gloucester StBoston, MA 02115
Asequibilidad
close
Más Info
34 Gloucester St
$3,800 - $6,500
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,800 - $6,500

Precio Mensual Total
$3,800 - $6,500
Apartamento 1 a 3 DormitorioDisponible Sep 1

34 Gloucester St

34 Gloucester StBoston, MA 02115
Asequibilidad
close
Más Info
4 Symphony Rd
$2,300 - $3,300
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300 - $3,300

Precio Mensual Total
$2,300 - $3,300
Apartamento Estudio a 2 DormitorioDisponible Sep 1

4 Symphony Rd

4 Symphony RdBoston, MA 02115
Asequibilidad
close
Más Info
51 Park Dr
$2,450 - $3,200
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450 - $3,200

Precio Mensual Total
$2,450 - $3,200
Apartamento Estudio a 1 DormitorioDisponible Sep 1

51 Park Dr

51 Park DrBoston, MA 02215
Asequibilidad
close
Más Info
63 Park Dr
$2,500 - $3,850
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500 - $3,850

Precio Mensual Total
$2,500 - $3,850
Apartamento Estudio a 2 DormitorioDisponible Sep 1

63 Park Dr

63 Park DrBoston, MA 02215
Asequibilidad
close
Más Info
94 Saint Botolph St
$2,500 - $3,300
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500 - $3,300

Precio Mensual Total
$2,500 - $3,300
Apartamento Estudio a 1 DormitorioDisponible Sep 1

94 Saint Botolph St

94 Saint Botolph StBoston, MA 02116
Asequibilidad
close
Más Info
43 Bay State Rd
$2,800 - $4,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800 - $4,700

Precio Mensual Total
$2,800 - $4,700
Apartamento 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

43 Bay State Rd

43 Bay State RdBoston, MA 02215
Asequibilidad
close
Más Info
212 Hemenway St
$3,200 - $6,300
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200 - $6,300

Precio Mensual Total
$3,200 - $6,300
Apartamento 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

212 Hemenway St

212 Hemenway StBoston, MA 02115
Costo por P2
close
Más Info
465 Park Dr
$3,200 - $4,200
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200 - $4,200

Precio Mensual Total
$3,200 - $4,200
Apartamento 2 a 3 DormitorioDisponible Sep 1

465 Park Dr

465 Park DrBoston, MA 02215
Asequibilidad
close
Más Info
850 Huntington Ave
$5,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,000

Precio Mensual Total
$5,000
Apartamento 4 DormitorioDisponible Ahora

850 Huntington Ave

850 Huntington AveBoston, MA 02115
Asequibilidad
close
Más Info
32 Cunard St
$6,200
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,200

Precio Mensual Total
$6,200
Apartamento 4 DormitorioDisponible Sep 1

32 Cunard St

32 Cunard StBoston, MA 02120
Costo por P2
close
Más Info
36 Cherokee St
$7,500
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,500

Precio Mensual Total
$7,500
Apartamento 5 DormitorioDisponible Ahora

36 Cherokee St

36 Cherokee StBoston, MA 02120
close
Más Info
303 Huntington Ave
$2,300 - $3,300
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300 - $3,300

Precio Mensual Total
$2,300 - $3,300
Apartamento Estudio a 2 DormitorioDisponible Sep 1

303 Huntington Ave

303 Huntington AveBoston, MA 02115
Asequibilidad
close
Más Info
168 Northampton St
$3,600 - $6,300
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600 - $6,300

Precio Mensual Total
$3,600 - $6,300
Apartamento 2 a 4 DormitorioDisponible Ahora

168 Northampton St

168 Northampton StBoston, MA 02118
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
69 S Huntington Ave
$3,800 - $4,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,800 - $4,000

Precio Mensual Total
$3,800 - $4,000
Apartamento 3 DormitorioDisponible Sep 1

69 S Huntington Ave

69 S Huntington AveBoston, MA 02130
Costo por P2
close
Más Info
34 Edgerly Rd
$4,150
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,150

Precio Mensual Total
$4,150
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

34 Edgerly Rd

34 Edgerly RdBoston, MA 02115
Asequibilidad
close
Más Info
94 Hillside St
$4,400 - $5,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,400 - $5,400

Precio Mensual Total
$4,400 - $5,400
Apartamento 3 a 4 DormitorioDisponible Sep 1

94 Hillside St

94 Hillside StBoston, MA 02120
Asequibilidad
close
Más Info
168 Northampton St
$4,900 - $6,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,900 - $6,400

Precio Mensual Total
$4,900 - $6,400
Apartamento 3 a 4 DormitorioDisponible Sep 1

168 Northampton St

168 Northampton StBoston, MA 02118
Costo por P2
close
Más Info
10 Parker Hill Ave
$5,600 - $6,500
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,600 - $6,500

Precio Mensual Total
$5,600 - $6,500
Apartamento 4 a 5 DormitorioDisponible Sep 1

10 Parker Hill Ave

10 Parker Hill AveBoston, MA 02120
Costo por P2
close
Más Info
733 Parker St, Unit 1, Unit 1
$6,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,000

Precio Mensual Total
$6,000
Apartamento 5 DormitorioDisponible Ahora

733 Parker St, Unit 1, Unit 1

733 Parker StBoston, MA 02120
Costo por P2
close
Más Info
2 Centre St
$2,800
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

2 Centre St

2 Centre StBoston, MA 02119
Asequibilidad
close
Más Info
17 Aberdeen St
$3,200 - $3,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200 - $3,400

Precio Mensual Total
$3,200 - $3,400
Apartamento 2 DormitorioDisponible Sep 1

17 Aberdeen St

17 Aberdeen StBoston, MA 02215
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
855 Beacon St
$3,495 - $4,500
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,495 - $4,500

Precio Mensual Total
$3,495 - $4,500
Apartamento 2 a 3 DormitorioDisponible Sep 1

855 Beacon St

855 Beacon StBoston, MA 02215
Costo por P2
  • Smoke Free
close
Más Info
7 Warwick St
$4,800 - $6,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,800 - $6,400

Precio Mensual Total
$4,800 - $6,400
Apartamento 3 a 4 DormitorioDisponible Sep 1

7 Warwick St

7 Warwick StBoston, MA 02120
Costo por P2
  • Smoke Free
close
Más Info
37 Hillside St, Unit 1, Unit 1
$5,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,000

Precio Mensual Total
$5,000
Apartamento 3 DormitorioDisponible Ahora

37 Hillside St, Unit 1, Unit 1

37 Hillside StBoston, MA 02120
Costo por P2
close
Más Info
112 Hillside St
$6,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,400

Precio Mensual Total
$6,400
Apartamento 4 DormitorioDisponible Ahora

112 Hillside St

112 Hillside StBoston, MA 02120
Costo por P2
close
Más Info
81 S Huntington Ave
$2,295 - $2,325
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base