Casas en Alquiler cerca de Sage Creek en Brighton, CO (76 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 6297 E 122nd Ave

$2,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 1

6297 E 122nd Ave

BrightonCO80602
property at 12053 Ivanhoe Cir

$2,990

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,845
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,990

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

12053 Ivanhoe Cir

BrightonCO80602
property at 6258 E 123rd Ave

$3,096

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,039
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,096

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 12

6258 E 123rd Ave

BrightonCO80602
property at 12155 Monaco Dr

$3,256

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,199
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,256

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 22

12155 Monaco Dr

BrightonCO80602
property at 12245 Locust St

$2,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,795

Precio Mensual Total
$2,795

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jun 19

12245 Locust St

BrightonCO80602
property at 6360 E 121st Dr

$2,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

6360 E 121st Dr

BrightonCO80602
property at 12035 Krameria St

$2,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

12035 Krameria St

BrightonCO80602
property at 3646 E 141st Pl

$2,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850

Precio Mensual Total
$2,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3646 E 141st Pl

BrightonCO80602
property at 5271 E 119th Ct

$2,745

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,745

Precio Mensual Total
$2,745

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5271 E 119th Ct

ThorntonCO80233
property at 4763 E 131st Pl

$797

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$797

Precio Mensual Total
$797

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

4763 E 131st Pl, Unit 7, Unit 7

4763 E 131st Pl
ThorntonCO80241
property at 12943 Lafayette St

$2,250

Precio Mensual TotalContrato de 22 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 15

12943 Lafayette St

ThorntonCO80241
property at 2801 E 102nd Plz

$3,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jun 1

2801 E 102nd Plz

ThorntonCO80229
property at 11803 Williams Way

$2,960

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,815
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,960

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

11803 Williams Way

NorthglennCO80233
property at 13441 Oneida Ln

$3,124

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,999
Cuotas Mensuales Obligatorias
$125

Precio Mensual Total
$3,124

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13441 Oneida Ln

ThorntonCO80602
property at 12289 Creamery St

$2,735

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,735

Precio Mensual Total
$2,735

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

12289 Creamery St

NorthglennCO80241
property at 13561 Oneida Ln

$3,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,975
Cuotas Mensuales Obligatorias
$125

Precio Mensual Total
$3,100

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13561 Oneida Ln

ThorntonCO80602
property at 12448 Bellaire St

$3,640

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$3,640

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

12448 Bellaire St

ThorntonCO80241
property at 13480 Oneida Ln

$2,940

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,815
Cuotas Mensuales Obligatorias
$125

Precio Mensual Total
$2,940

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13480 Oneida Ln

ThorntonCO80602
property at 10912 Birch Dr

$2,920

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,920

Alquileres 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

10912 Birch Dr

ThorntonCO80233
property at 13420 Oneida Ln

$3,074

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,949
Cuotas Mensuales Obligatorias
$125

Precio Mensual Total
$3,074

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13420 Oneida Ln

ThorntonCO80602
property at 13456 Oneida Ln

$3,020

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$125

Precio Mensual Total
$3,020

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13456 Oneida Ln

ThorntonCO80602
property at 5060 E 118th Ave

$3,305

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,305

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

5060 E 118th Ave

ThorntonCO80233
property at 13954 Ivy St

$3,215

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,205
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,215

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13954 Ivy St

ThorntonCO80602
property at 13945 Jasmine St

$3,180

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,170
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,180

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13945 Jasmine St

ThorntonCO80602
property at 13581 Oneida Ln

$2,974

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,849
Cuotas Mensuales Obligatorias
$125

Precio Mensual Total
$2,974

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13581 Oneida Ln

ThorntonCO80602
property at 11172 Hudson Pl

$3,026

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,969
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,026

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

11172 Hudson Pl

ThorntonCO80233
property at 9500 E 112th Dr

$3,455

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,310
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$3,455

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9500 E 112th Dr

Commerce CityCO80640
property at 12884 Jasmine St

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 5 Baños

Disponible Ahora

12884 Jasmine St

ThorntonCO80602
property at 12267 Forest Way

$1,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

12267 Forest Way

ThorntonCO80241

Sage Creek, Brighton, CO Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Preguntas frecuentes sobre alquileres en Sage Creek

¿Que tipo de alquileres hay actualmente en Sage Creek?

Actualmente hay 41 Apartamentos de Alquiler en Sage Creek, CO con precios que van desde $999 hasta $6,749. También hay 76 Casas Unifamiliares, Condominios y Casas Adosadas en alquiler disponibles actualmente en Sage Creek que van desde $600 hasta $4,300.

¿Cuál es el rango de precios actual de las viviendas de alquiler en Sage Creek?

Los precios hoy en día para las casas, condominios y casas adosadas en alquiler en Sage Creek oscilan entre $600 hasta $4,300 con un alquiler mensual promedio de $2,431.