Casas en Alquiler en School District 27j, CO (129 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 9260 Rifle St

$2,750

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 6

9260 Rifle St

Commerce CityCO80022
property at 5136 Bittercress Rd

$2,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 25

5136 Bittercress Rd

BrightonCO80640
property at 14700 E 104th Ave

$2,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

14700 E 104th Ave

Commerce CityCO80022
property at 10459 Worchester Dr

$3,350

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,350

Precio Mensual Total
$3,350

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10459 Worchester Dr

Commerce CityCO80022
property at 5708 E 127th Ave

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jul 1

5708 E 127th Ave

ThorntonCO80602
property at 6343 N Genoa Way

$4,000

Precio Mensual TotalContrato de 24 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,000

Precio Mensual Total
$4,000

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 5 Baños

Disponible Ahora

6343 N Genoa Way

AuroraCO80019
property at 16322 E 104th Way

$2,945

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,935
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$2,945

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

16322 E 104th Way

Commerce CityCO80022
property at 11384 Kenton St

$3,155

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,155

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

11384 Kenton St

HendersonCO80640
property at 11468 River Run Pky

$3,140

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,130
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,140

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

11468 River Run Pky

HendersonCO80640
property at 12053 Ivanhoe Cir

$2,990

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,845
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,990

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

12053 Ivanhoe Cir

BrightonCO80602
property at 385 Longspur Dr

$3,456

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,456

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 26

385 Longspur Dr

BrightonCO80601
property at 5046 Pelican St

$2,745

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,735
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$2,745

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5046 Pelican St

BrightonCO80601
property at 10028 Atchinson Ct

$2,930

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,920
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$2,930

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10028 Atchinson Ct

Commerce CityCO80022
property at 348 S 29th Ave

$2,576

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,519
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,576

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 5

348 S 29th Ave

BrightonCO80601
property at 13551 E 103rd Pl

$2,909

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,849
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,909

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13551 E 103rd Pl

Commerce CityCO80022
property at 13551 E 103rd Pl

$2,909

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,849
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,909

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13551 E 103rd Pl

Commerce CityCO80022
property at 4773 Tanner Peak Trail

$2,735

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,725
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$2,735

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4773 Tanner Peak Trail

BrightonCO80601
property at 10020 Abilene St

$3,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,090
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,100

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10020 Abilene St

Commerce CityCO80022
property at 11852 Altura St

$3,160

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,160

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

11852 Altura St

BrightonCO80603
property at 1088 Oriole Cir

$3,230

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,220
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,230

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1088 Oriole Cir

BrightonCO80601
property at 13441 Oneida Ln

$3,124

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,999
Cuotas Mensuales Obligatorias
$125

Precio Mensual Total
$3,124

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13441 Oneida Ln

ThorntonCO80602
property at 5134 Golden Eagle Pkwy

$2,890

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,745
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,890

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5134 Golden Eagle Pkwy

BrightonCO80601
property at 285 Octillo St

$3,885

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,875
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,885

Alquileres 6 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

285 Octillo St

BrightonCO80601
property at 10057 Atchinson Ct

$3,115

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,105
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,115

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10057 Atchinson Ct

Commerce CityCO80022
property at 6258 E 123rd Ave

$3,096

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,039
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,096

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 12

6258 E 123rd Ave

BrightonCO80602
property at 10068 Atchinson Ct

$3,065

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,055
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,065

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10068 Atchinson Ct

Commerce CityCO80022
property at 13561 Oneida Ln

$3,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,975
Cuotas Mensuales Obligatorias
$125

Precio Mensual Total
$3,100

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13561 Oneida Ln

ThorntonCO80602
property at 12155 Monaco Dr

$3,256

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,199
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,256

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 26

12155 Monaco Dr

BrightonCO80602
property at 10048 Atchinson Ct

$2,860

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$2,860

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

10048 Atchinson Ct

Commerce CityCO80022
property at 18009 E 99th Pl

$3,180

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,180

Precio Mensual Total
$3,180

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 26

18009 E 99th Pl

Commerce CityCO80022
property at 1028 Oriole Cir

$2,906

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,849
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,906

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1028 Oriole Cir

BrightonCO80601
property at 10023 Abilene St

$3,040

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,040

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10023 Abilene St

Commerce CityCO80022
property at 13480 Oneida Ln

$2,940

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,815
Cuotas Mensuales Obligatorias
$125

Precio Mensual Total
$2,940

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13480 Oneida Ln

ThorntonCO80602
property at 1134 Sunbird Ave

$2,890

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,880
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$2,890

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1134 Sunbird Ave

BrightonCO80601