Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Buckeye, WV (39 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Big Sky Apartments
$1,388 - $2,471
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,388 - $3,033

Precio Mensual Total
$1,388 - $3,033
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Big Sky Apartments

107 Community WayStaunton, VA 24401
Rent Specials
$1,099 - $1,314
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,114 - $1,540
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sterlingwood Apartments

2215 Montauk RdRoanoke, VA 24017
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Overlook at Daleville
Rent Specials
$1,545 - $1,675
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,025
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,545 - $2,175
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Overlook at Daleville

437 Roanoke RdDaleville, VA 24083
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bent Creek Apartments and Townhomes
Rent Specials
$1,310 - $1,325
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,065 - $1,940
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,070 - $1,945
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bent Creek Apartments and Townhomes

6525 Greenway DrRoanoke, VA 24019
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ridgeview Apartments
Rent Specials
$760
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$690 - $760

Precio Mensual Total
$690 - $760
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Ridgeview Apartments

5300 Hawthorne RdRoanoke, VA 24012
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
The Reserve at Daleville
$1,581 - $2,240
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,581 - $2,290
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,626 - $2,335
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Reserve at Daleville

25 Daleville LnDaleville, VA 24083
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Frontier Apartments
$799 - $825
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$799 - $1,499

Precio Mensual Total
$799 - $1,499
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Frontier Apartments

4302-4410 Plantation Rd NERoanoke, VA 24012
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Belmont Terrace
$1,200
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,575

Precio Mensual Total
$1,200 - $1,575
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Belmont Terrace

1500 N Coalter StStaunton, VA 24401
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Hillcrest
$1,295
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $1,425

Precio Mensual Total
$1,295 - $1,425
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Hillcrest

2200 Orange StStaunton, VA 24401
  • Verified
close
Más Info
The Aspen
$1,349
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 20

The Aspen

6354 Township DrRoanoke, VA 24019
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Augusta Farms
$1,305 - $1,375
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $1,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,320 - $1,625
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Augusta Farms

22 Farmside StWaynesboro, VA 22980
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Springhill Village Apartments
$780
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$780 - $915

Precio Mensual Total
$780 - $915
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Springhill Village Apartments

1701 Spring Hill RdStaunton, VA 24401
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
North Point
$1,349
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 19

North Point

6441 Archcrest DrRoanoke, VA 24019
Rent Specials
$1,469 - $2,216
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,444 - $3,329
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 18

The Retreat Apartments

6500 Grand Retreat DrRoanoke, VA 24019
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Schoolhouse Apartments
$800
Precio Mensual TotalContrato de 15 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$800 - $900

Precio Mensual Total
$800 - $900
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Schoolhouse Apartments

60 W Railroad AveCraigsville, VA 24430
  • Verified
close
Más Info
Valley View Senior Apartments
$652 - $829
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses