Casas en Alquiler en Burnsville, MN (49 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 12852 Nicollet Ave

$1,375

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375

Precio Mensual Total
$1,375

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

12852 Nicollet Ave, Unit 202, Unit 202

12852 Nicollet Ave
BurnsvilleMN55337
property at 1016 W 155th St

$2,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 12

1016 W 155th St

BurnsvilleMN55306
property at 13020 Lakeview Dr

$3,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13020 Lakeview Dr

BurnsvilleMN55337
property at 3301 Skyview Dr

$3,126

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,069
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,126

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 19

3301 Skyview Dr

BurnsvilleMN55337
property at 1808 Knox Dr

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1808 Knox Dr

BurnsvilleMN55337
property at 11125 River Hills Dr

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

11125 River Hills Dr

BurnsvilleMN55337
property at 1016 155th St W

$2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 12

1016 155th St W

BurnsvilleMN55306
property at 7624 157th St W

$1,495

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

7624 157th St W, Unit 102, Unit 102

7624 157th St W
Apple ValleyMN55124
property at 8161 33rd Ave S

$1,750

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

8161 33rd Ave S, Unit 904, Unit 904

8161 33rd Ave S
BloomingtonMN55425
property at 9400 Old Cedar Ave S

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

9400 Old Cedar Ave S, Unit 219, Unit 219

9400 Old Cedar Ave S
BloomingtonMN55425
property at 16106 Joplin Way

$2,095

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095

Precio Mensual Total
$2,095

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

16106 Joplin Way

LakevilleMN55044
property at 4204 Meghan Ln

$1,795

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795

Precio Mensual Total
$1,795

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jul 10

4204 Meghan Ln

EaganMN55122
property at 1846 Sapphire Pt

$2,095

Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095

Precio Mensual Total
$2,095

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

1846 Sapphire Pt

EaganMN55122
property at 4163 Beaver Dam Rd

$2,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

4163 Beaver Dam Rd

EaganMN55122
property at 9901 Elliot Ave S

$1,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000

Precio Mensual Total
$1,000

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

9901 Elliot Ave S

MinneapolisMN55420
property at 13784 Yosemite Ave S

$3,056

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,999
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,056

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 5

property at 13734 Glenhurst Ln

$2,886

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,829
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,886

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

13734 Glenhurst Ln

SavageMN55378
property at 14098 Yosemite Ave S

$2,996

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,939
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,996

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 9300 Chicago Ave

$3,050

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,915
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$3,050

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 19

9300 Chicago Ave

MinneapolisMN55420
property at 14248 Hemlock Ct N

$1,799

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,799

Precio Mensual Total
$1,799

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

14248 Hemlock Ct N

Apple ValleyMN55124
property at 4041 W 125th St

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

4041 W 125th St

SavageMN55378
property at 13026 Ottawa Dr

$3,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,150

Precio Mensual Total
$3,150

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 1

13026 Ottawa Dr

SavageMN55378
property at 4282 Joppa Ct

$3,475

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,475

Precio Mensual Total
$3,475

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4282 Joppa Ct

SavageMN55378
property at 8935 Old Cedar Ave S

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

8935 Old Cedar Ave S

BloomingtonMN55425
property at 9602 Pleasant Ave S

$2,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Condominio para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

9602 Pleasant Ave S

BloomingtonMN55420
property at 9830 Upper 161st St W