Apartamentos de alquiler en Campbell County, VA con Utilidades Incluidas (19 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en Campbell County donde el pago de las utilidades está incluido en la renta.

close
Más Info
English Commons Apartments
$1,075 - $1,495
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $1,495

Precio Mensual Total
$1,075 - $1,495
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

English Commons Apartments

158 English Commons DrLynchburg, VA 24501
Rent Specials
$450 - $855
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$450 - $855

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 6 DormitorioDisponible Aug 1

The Oasis (Student Housing)

40 Oasis WayLynchburg, VA 24502
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1 Element
$920 - $1,292
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$878 - $1,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$920 - $1,292
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

1 Element

22 Apala CirLynchburg, VA 24502
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
WillowBrook Luxury Apartments
$1,050 - $1,655
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$985 - $1,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$1,050 - $1,655
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

WillowBrook Luxury Apartments

120 Clubhouse DrLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
37 West Apartments
$1,125 - $1,555
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,065 - $1,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,125 - $1,555
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

37 West Apartments

27 Odara DrForest, VA 24551
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Timber East Apartments
$815 - $1,280
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$785 - $1,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$815 - $1,280
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 26

Timber East Apartments

119 Shrader LnLynchburg, VA 24502
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Tavern Grove Townhomes
Utilidades Incluidas
Ver Más

Tavern Grove Townhomes

17 Gloucester DrLynchburg, VA 24502
  • Utilities Included
close
Más Info
Holly Ridge Apartments
Utilidades Incluidas
Ver Más

Holly Ridge Apartments

19 Hollyridge CtEvington, VA 24550
  • Utilities Included
close
Más Info
Henderson Apartments
Utilidades Incluidas
Ver Más

Henderson Apartments

1202 Lola AveAltavista, VA 24517
  • Utilities Included
close
Más Info
Daniel Hill Apartments
Utilidades Incluidas
Ver Más

Daniel Hill Apartments

103 Daniel StBrookneal, VA 24528
  • Utilities Included
close
Más Info
New London Apartments
Utilidades Incluidas
Ver Más

New London Apartments

9 Turkey Foot RdLynchburg, VA 24502
  • Utilities Included
close
Más Info
Whitestone Village
Utilidades Incluidas
Ver Más

Whitestone Village

16 Duiguid DrLynchburg, VA 24502
  • Utilities Included
close
Más Info
The Pines Village
Utilidades Incluidas
Ver Más

The Pines Village

83 Pines Village DrLynchburg, VA 24502
  • Utilities Included
close
Más Info
Woods Edge
Utilidades Incluidas
Ver Más

Woods Edge

118 Jefferson Manor DrForest, VA 24551
  • Utilities Included

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Utilidades Incluidas en Campbell County

Cuál es la renta media de un apartamento Utilidades Incluidas en Campbell County?

El alquiler medio de un apartamento Utilidades Incluidas en Campbell County es $1,395.