Casas en Alquiler en Chama, NM menos de $2,000 (18 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Listo
property at 5584 County Road 600

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

5584 County Road 600

Pagosa SpringsCO81147
property at 525 Washington Ave

$1,994

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,994

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 10

525 Washington Ave

AlamosaCO81101
property at 1710 Edison Ave

$1,944

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,944

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

1710 Edison Ave

AlamosaCO81101
property at 577 E Golf Pl

$1,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

577 E Golf Pl

Pagosa SpringsCO81147
property at 509 Washington Ave

$1,894

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,894

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

509 Washington Ave

AlamosaCO81101
property at 511 Washington Ave

$1,894

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,894

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

511 Washington Ave

AlamosaCO81101
property at 517 Washington Ave

$1,844

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,844

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

517 Washington Ave

AlamosaCO81101
property at 360 E Golf Pl

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 10

360 E Golf Pl

Pagosa SpringsCO81147
property at 266 S 9th St

$1,795

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795

Precio Mensual Total
$1,795

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

266 S 9th St

Pagosa SpringsCO81147
property at 435 S 8th St

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

435 S 8th St

Pagosa SpringsCO81147
property at 511 Crestone Ave

$1,744

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,744

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 2

511 Crestone Ave

AlamosaCO81101
property at 507 Crestone Ave

$1,694

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,694

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

507 Crestone Ave

AlamosaCO81101
property at 98 Robin Dr

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

98 Robin Dr

Pagosa SpringsCO81147
property at 118 Homestead Dr

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

118 Homestead Dr

Pagosa SpringsCO81147
property at 57 Canyon Cir

$1,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

57 Canyon Cir

Pagosa SpringsCO81147
property at 6894 CO-12

$1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

6894 CO-12

WestonCO81091
property at 4760 W U.S. Hwy 160

$950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$950

Precio Mensual Total
$950

Condominio para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

4760 W U.S. Hwy 160

Pagosa SpringsCO81147

Chama, NM Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.