Apartamentos de alquiler de Estudio cerca de Lockwood en Charlotte, NC (188 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
Uptown 550
$1,626 - $1,896 Apartamentos StudioDisponible Ahora

Uptown 550

550 E Brooklyn Village AveCharlotte, NC 28202
Rent Specials
$1,493 - $1,889
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,536 - $3,582

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Trella Uptown

426 N Tryon StCharlotte, NC 28202
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Broadstone Craft
Rent Specials
$1,350 - $1,537
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,380 - $2,684

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Broadstone Craft

1015 N Alexander StCharlotte, NC 28206
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cullman House
Rent Specials
$1,276 - $1,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $4,726

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Cullman House

300 E 36th StCharlotte, NC 28206
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Enclave at Radius Dilworth
Rent Specials
$1,299 - $1,602
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,451 - $3,420

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Enclave at Radius Dilworth

515 Royal CourtCharlotte, NC 28202
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Alton Mill District
Rent Specials
$1,237 - $1,569
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,237 - $4,491

Precio Mensual Total
$1,237 - $4,491
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Alton Mill District

1001 N Brevard StCharlotte, NC 28206
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Kinship
Rent Specials
$1,257 - $1,797
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,116 - $3,942

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Kinship

110 Razades WayCharlotte, NC 28206
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Overlook at Radius Dilworth
Rent Specials
$1,635 - $2,222
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,777 - $10,718

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Overlook at Radius Dilworth

615 East Morehead StCharlotte, NC 28202
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Rowe at Commonwealth
Rent Specials
$1,570 - $2,139
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,689 - $5,154

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Rowe at Commonwealth

1711 Commonwealth AveCharlotte, NC 28205
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Kingston
Rent Specials
$1,395 - $1,515
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,496 - $6,696

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Kingston

124 E Kingston AveCharlotte, NC 28203
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Joinery
$1,120 - $1,465
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275 - $2,825

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Joinery

1816 N Brevard StCharlotte, NC 28206
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Alton Optimist Park
Rent Specials
$1,290 - $3,333
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,251 - $4,641

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Alton Optimist Park

1009 N Caldwell StCharlotte, NC 28206
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland NoDa
Rent Specials
$1,311 - $1,481
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,379 - $10,007

Precio Mensual Total
$1,379 - $10,007
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Cortland NoDa

1700 N Brevard StCharlotte, NC 28206
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Savoy NC
Rent Specials
$1,337 - $1,682
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,379 - $3,939

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Savoy NC

650 E Brooklyn Village AveCharlotte, NC 28202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
30Six NoDa
$1,260 - $1,414
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,317 - $2,735

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

30Six NoDa

424 E 36th StCharlotte, NC 28205
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Centric Gateway
Rent Specials
$1,328 - $2,756
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,277 - $4,033

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Centric Gateway

W Trade & N Sycamore StCharlotte, NC 28202
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cadence Music Factory
Rent Specials
$1,195 - $1,438
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,211 - $2,393

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 6

Cadence Music Factory

606 NC Music Factory BlvdCharlotte, NC 28206
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1100 South
Rent Specials
$1,472 - $1,682
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,472 - $2,783

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 27

1100 South

1100 South BlvdCharlotte, NC 28203
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mercury Noda
Rent Specials
$1,276 - $1,501
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,371 - $7,386

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Mercury Noda

3310 N Davidson StCharlotte, NC 28205
Rent Specials
$1,450 - $1,794
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,614 - $3,470

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Carson

135 W Morehead StCharlotte, NC 28202
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Midtown 205
Rent Specials