Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Chase City, VA (47 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 30 Calcium Cir

$1,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 1

30 Calcium Cir

Chase CityVA23924
property at 308 N Washington St

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 1

308 N Washington St

Chase CityVA23924
property at 9274 Old Cox Rd

$2,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

9274 Old Cox Rd

Chase CityVA23924
close
Más Info
1342 N Main St
Apartamentos 3 Dormitorio

1342 N Main St

1342 N Main StChase City, VA 23924
close
Más Info
Poplar Forest
$1,232 - $1,397
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,247 - $2,482

Precio Mensual Total
$1,247 - $2,482
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Poplar Forest

900 Poplar Forest RdFarmville, VA 23901
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
English Commons Apartments
$1,495
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $1,495

Precio Mensual Total
$1,075 - $1,495
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

English Commons Apartments

158 English Commons DrLynchburg, VA 24501
Rent Specials
$1,845 - $1,945
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,375 - $1,945
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Overture Apartments

18442 Leesville RdLynchburg, VA 24502
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
WillowBrook Luxury Apartments
$1,300 - $1,515
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$985 - $1,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$1,050 - $1,655
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

WillowBrook Luxury Apartments

120 Clubhouse DrLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Dan River Falls
Contáctenos Para Precios Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Dan River Falls

424 Memorial DrDanville, VA 24541
Adultos Activos 55+
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Imperial Tobacco Lofts
$1,750 - $1,849
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $1,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$99

Precio Mensual Total
$999 - $1,849
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 27

Imperial Tobacco Lofts

1220 Commerce StLynchburg, VA 24504
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Pinewood Forest Apartments
$1,321 - $1,380
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,311 - $1,321
Cuotas Mensuales Obligatorias
$59

Precio Mensual Total
$1,370 - $1,380
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 30

Pinewood Forest Apartments

881 Powell DrSouth Hill, VA 23970
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Hatcher Creek
Rent Specials
$1,850 - $2,258
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,533 - $2,258

Precio Mensual Total
$1,533 - $2,258
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Hatcher Creek

305 Hummingbird LnOxford, NC 27565
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Doyne
Rent Specials
$2,100 - $2,400
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100 - $2,400

Precio Mensual Total
$2,100 - $2,400
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 1

The Doyne

142 N Main StFarmville, VA 23901
  • Verified
  • Utilities Included
property at 534 Logan St

$850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$850

Precio Mensual Total
$850

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

534 Logan St

South BostonVA24592
property at 406 Hawthorne Dr

$1,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350

Precio Mensual Total
$1,350

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Jun 12

406 Hawthorne Dr

BraceyVA23919
property at 494 Main St

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

494 Main St

BrodnaxVA23920
property at 2450 Philbeck Crossroads

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total