Apartamentos de alquiler en Chase City, VA con Lavadora y Secadora (52 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Poplar Forest
$1,247 - $2,482
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,247 - $2,482

Precio Mensual Total
$1,247 - $2,482
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Poplar Forest

900 Poplar Forest RdFarmville, VA 23901
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
English Commons Apartments
$1,075 - $1,495
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $1,495

Precio Mensual Total
$1,075 - $1,495
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

English Commons Apartments

158 English Commons DrLynchburg, VA 24501
Rent Specials
$1,375 - $1,945
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,375 - $1,945
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Overture Apartments

18442 Leesville RdLynchburg, VA 24502
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Wayne
Rent Specials
$1,150 - $1,600
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Wayne

1500 Main StLynchburg, VA 24504
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Oasis (Student Housing)
Rent Specials
$450 - $855
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$450 - $855

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 6 DormitorioDisponible Aug 1

The Oasis (Student Housing)

40 Oasis WayLynchburg, VA 24502
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1 Element
$920 - $1,292
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$878 - $1,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$920 - $1,292
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

1 Element

22 Apala CirLynchburg, VA 24502
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
WillowBrook Luxury Apartments
$1,050 - $1,655
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$985 - $1,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$1,050 - $1,655
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

WillowBrook Luxury Apartments

120 Clubhouse DrLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Dan River Falls
$1,400 - $2,142
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,142

Precio Mensual Total
$1,400 - $2,142
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Dan River Falls

424 Memorial DrDanville, VA 24541
Adultos Activos 55+
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
North Forest Apartments
Rent Specials
$1,316 - $2,673
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,316 - $2,673

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 16

North Forest Apartments

835 Stadium DrWake Forest, NC 27587
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Imperial Tobacco Lofts
$999 - $1,849
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $1,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$99

Precio Mensual Total
$999 - $1,849
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jul 24

Imperial Tobacco Lofts

1220 Commerce StLynchburg, VA 24504
Rent Specials
$1,100 - $1,650
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

River District Lofts

501-539 Craghead StDanville, VA 24541
Rent Specials
$1,533 - $2,258
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,533 - $2,258

Precio Mensual Total
$1,533 - $2,258
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Hatcher Creek

305 Hummingbird LnOxford, NC 27565
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Timber East Apartments
$815 - $1,280
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$785 - $1,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$815 - $1,280
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 26

Timber East Apartments

119 Shrader LnLynchburg, VA 24502
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Doyne
Rent Specials
$2,100 - $2,400
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100 - $2,400

Precio Mensual Total
$2,100 - $2,400
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 1

The Doyne

142 N Main StFarmville, VA 23901
  • Verified
  • Utilities Included
property at 503 E Main St

$1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

503 E Main St

South HillVA23970
property at 494 Main St

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

494 Main St

BrodnaxVA23920
property at 330 Wilson Rd

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

330 Wilson Rd

BrodnaxVA23920
property at 726 Mountain Rd

$1,265 - $1,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295

Precio Mensual Total
$1,295

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

726 Mountain Rd

HalifaxVA24558
property at 311 5th St

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora