Apartamentos de alquiler Corporativos en Chelsea, MA con Lavadora y Secadora (128 Alquileres) Página 3 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos corporativos en alquiler en Chelsea a corto plazo y amueblados con utilidades y servicios incluidos. Viviendas prácticas y sencillas.

property at 2 Leighton St

$5,370 - $5,570

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,130
Cuotas Mensuales Obligatorias
$440

Precio Mensual Total
$5,570

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Jun 2

2 Leighton St

CambridgeMA02141
property at 7 Summit Ave

$13,108

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$12,484
Cuotas Mensuales Obligatorias
$624

Precio Mensual Total
$13,108

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible May 24

7 Summit Ave

EverettMA02149
property at 7 Summit Ave

$13,108

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$12,484
Cuotas Mensuales Obligatorias
$624

Precio Mensual Total
$13,108

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible May 24

7 Summit Ave

EverettMA02149
property at 360 Foley St

$5,958 - $11,486

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,660
Cuotas Mensuales Obligatorias
$298

Precio Mensual Total
$5,958

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 24

360 Foley St

SomervilleMA02145
property at 11 Grove St

$2,300 - $8,753

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Alquileres Estudio A 3 Dormitorios

Disponible Ahora

11 Grove St

BostonMA02114
property at 333 Great River Rd

$4,745 - $6,420

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,380
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$4,755

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Jun 1

333 Great River Rd

SomervilleMA02145
property at 39 Geneva St

$3,587

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,416
Cuotas Mensuales Obligatorias
$171

Precio Mensual Total
$3,587

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 18

39 Geneva St

BostonMA02128
property at 155 Porter St

$7,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,571
Cuotas Mensuales Obligatorias
$379

Precio Mensual Total
$7,950

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Aug 9

155 Porter St

BostonMA02128
property at 600 Commercial St

$12,541

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$11,944
Cuotas Mensuales Obligatorias
$597

Precio Mensual Total
$12,541

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 29

600 Commercial St

BostonMA02109
property at 10o Blossom St

$13,549

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$12,904
Cuotas Mensuales Obligatorias
$645

Precio Mensual Total
$13,549

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible May 22, 2029

10o Blossom St

BostonMA02114
property at 10o Blossom St

$13,549

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$12,904
Cuotas Mensuales Obligatorias
$645

Precio Mensual Total
$13,549

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible May 22, 2029

10o Blossom St

BostonMA02114
property at 396 Hanover St

$4,940

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,705
Cuotas Mensuales Obligatorias
$235

Precio Mensual Total
$4,940

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Sep 28

396 Hanover St

BostonMA02113
property at 169 Endicott St

$11,755

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$11,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$560

Precio Mensual Total
$11,755

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 22

169 Endicott St

BostonMA02113
property at 169 Endicott St

$11,755

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$11,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$560

Precio Mensual Total
$11,755

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 22

169 Endicott St

BostonMA02113
property at 445 Artisan Way

$4,920 - $5,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,480
Cuotas Mensuales Obligatorias
$440

Precio Mensual Total
$4,920

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Jun 2

445 Artisan Way

SomervilleMA02145
property at 244 Hanover St

$7,880

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$390

Precio Mensual Total
$7,880

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 11

244 Hanover St

BostonMA02113
property at 449 Canal St

$4,155

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,780
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$4,155

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 11

449 Canal St

SomervilleMA02145
close
Más Info
36 Cottage St
Apartamentos 1 a 4 Dormitorio

36 Cottage St

36 Cottage StBoston, MA 02128
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Ropewalk
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Ropewalk

58 13th StCharlestown, MA 02129
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included

Preguntas frecuentes sobre apartamentos con Lavadora y Secadora en Chelsea

Cuál es el apartamento con Lavadora y Secadora más barato en Chelsea?

Actualmente el apartamento con Lavadora y Secadora más accequible en Chelsea está en 17 Wheeler St, Unit 2 listado en $1,125.

Cuál es la renta media de un apartamento con Lavadora y Secadora en Chelsea?

El alquiler medio de un apartamento con Lavadora y Secadora en Chelsea es $3,913.

¿Cuál es el apartamento de alquiler con Lavadora y Secadora más grande en Chelsea?

A día de hoy el apartamento con Lavadora y Secadora y más metros cuadrados en Chelsea una unidad de 10,000 a partir de $2,800 en 20 Joy St, Unit B.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler con Lavadora y Secadora en Chelsea?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler con Lavadora y Secadora en Chelsea es actualmente de 1,549 sq ft.

Expert Rental Resources