Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios cerca de Lower Broadway en Chelsea, MA (839 Alquileres) Página 3 de 17

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
135 Chestnut St
Apartamentos 2 Dormitorio

135 Chestnut St

135 Chestnut StChelsea, MA 02150
close
Más Info
1005 Broadway
Apartamentos 2 Dormitorio

1005 Broadway

1005 BroadwayChelsea, MA 02150
close
Más Info
110-112 Chestnut St
Apartamentos 2 Dormitorio

110-112 Chestnut St

110-112 Chestnut StChelsea, MA 02150
close
Más Info
The Box District
Apartamentos 2 Dormitorio

The Box District

44 Gerrish AveChelsea, MA 02150
close
Más Info
Chelsea Place
Apartamentos 2 Dormitorio

Chelsea Place

1016 Revere Beach PkyChelsea, MA 02150
  • Utilities Included
close
Más Info
Eleanor Lofts
Apartamentos 2 Dormitorio

Eleanor Lofts

25 Eleanor StChelsea, MA 02150
close
Más Info
The Box District
Apartamentos 2 Dormitorio

The Box District

22 Gerrish AveChelsea, MA 02150
  • Utilities Included
close
Más Info
Park 151
Rent Specials
$4,800 - $10,099
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,905 - $10,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$99

Precio Mensual Total
$3,004 - $10,099
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Park 151

151 N First StCambridge, MA 02141
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hanover Everett
Rent Specials
$3,496 - $3,905
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,385 - $5,835

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Hanover Everett

337 2nd StEverett, MA 02149
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Flats on First
$5,359
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,757 - $9,633

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 10

Flats on First

21 Charles StCambridge, MA 02141
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Jade
Rent Specials
$3,399 - $3,950
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,459 - $4,545

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Jade

202 Mill RdEverett, MA 02149
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon at Assembly Row
Rent Specials
$4,684 - $5,378
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,565 - $5,315
Cuotas Mensuales Obligatorias
$63

Precio Mensual Total
$2,628 - $5,378
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Avalon at Assembly Row

333 Great River RdSomerville, MA 02145
Rent Specials
$4,904 - $5,424
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,162 - $5,356
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 13

Vivo

270 Third StreetCambridge, MA 02142
Rent Specials
$3,555 - $4,170
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,755 - $4,107
Cuotas Mensuales Obligatorias
$63

Precio Mensual Total
$2,818 - $4,170
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

AVA Somerville

445 Artisan WaySomerville, MA 02145
Rent Specials
$3,341 - $4,355
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,425 - $4,355

Precio Mensual Total
$2,425 - $4,355
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Artemas

5 Air Force rdEverett, MA 02149
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Batch Yard
Rent Specials
$3,269 - $10,090
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,192 - $10,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$90

Precio Mensual Total
$2,282 - $10,090
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Batch Yard

25 Charlton StEverett, MA 02149
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Broadway250
$2,995 - $3,196
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695 - $3,315

Precio Mensual Total
$2,695 - $3,315
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Broadway250

250 BroadwayRevere, MA 02151
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Eddy
Rent Specials
$4,215 - $4,490
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,547 - $4,490

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 22

The Eddy

10 New StBoston, MA 02128
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon North Station
Rent Specials
$5,280 - $6,170
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,885 - $11,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$2,950 - $11,660
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Avalon North Station

1 Nashua StBoston, MA 02114
Rent Specials
$2,842 - $3,369
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,083 - $3,369

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Wellington Parkside

12 Valley StEverett, MA 02149
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Harborview at the Navy Yard
Rent Specials
$4,601 - $8,710
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,491 - $9,430

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Harborview at the Navy Yard

250 1st AveCharlestown, MA 02129
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Pioneer
Rent Specials
$3,657 - $3,928
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,566 - $8,046

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Pioneer

1760 Revere Beach PkyEverett, MA 02149
Rent Specials
$5,019 - $5,128
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,223 - $5,128
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Prism

50 Rogers StCambridge, MA 02142
Transit Friendly
  • Verified