Apartamentos de alquiler de Lujo cerca de Lower Broadway en Chelsea, MA (953 Alquileres) Página 2 de 20

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Lower Broadway en el área de Chelsea con instalaciones, características y acabados de alta gama.

close
Más Info
Flats on First
$2,757 - $9,633
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,757 - $9,633

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Flats on First

21 Charles StCambridge, MA 02141
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Jade
Rent Specials
$2,459 - $4,545
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,459 - $4,545

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Jade

202 Mill RdEverett, MA 02149
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon at Assembly Row
Rent Specials
$2,628 - $5,378
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,565 - $5,315
Cuotas Mensuales Obligatorias
$63

Precio Mensual Total
$2,628 - $5,378
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avalon at Assembly Row

333 Great River RdSomerville, MA 02145
Rent Specials
$3,230 - $5,424
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,162 - $5,356
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Vivo

270 Third StreetCambridge, MA 02142
Rent Specials
$2,425 - $4,355
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,425 - $4,355

Precio Mensual Total
$2,425 - $4,355
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Artemas

5 Air Force rdEverett, MA 02149
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
AVA Somerville
Rent Specials
$2,818 - $4,170
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,755 - $4,107
Cuotas Mensuales Obligatorias
$63

Precio Mensual Total
$2,818 - $4,170
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

AVA Somerville

445 Artisan WaySomerville, MA 02145
Rent Specials
$2,282 - $10,090
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,192 - $10,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$90

Precio Mensual Total
$2,282 - $10,090
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Batch Yard

25 Charlton StEverett, MA 02149
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Broadway250
$2,695 - $3,315
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695 - $3,315

Precio Mensual Total
$2,695 - $3,315
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Broadway250

250 BroadwayRevere, MA 02151
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Eddy
Rent Specials
$2,547 - $4,490
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,547 - $4,490

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Eddy

10 New StBoston, MA 02128
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon North Station
Rent Specials
$3,270 - $11,660
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,205 - $11,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$3,270 - $11,660
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avalon North Station

1 Nashua StBoston, MA 02114
Rent Specials
$2,083 - $3,369
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,083 - $3,369

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Wellington Parkside

12 Valley StEverett, MA 02149
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Modera Medford
$3,077 - $5,816
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,057 - $5,796
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Modera Medford

Five Cabot RdMedford, MA 02155
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Harborview at the Navy Yard
Rent Specials
$3,491 - $9,430
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,491 - $9,430

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Harborview at the Navy Yard

250 1st AveCharlestown, MA 02129
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mezzo Design Lofts
$2,453 - $7,037
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,453 - $7,037

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Mezzo Design Lofts

30 Caldwell StCharlestown, MA 02129
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
RE150
$2,550 - $5,421
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550 - $5,421

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

RE150

150 Rivers Edge DrMedford, MA 02155
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Pioneer
Rent Specials
$2,566 - $8,046
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,566 - $8,046

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Pioneer

1760 Revere Beach PkyEverett, MA 02149
Rent Specials
$2,770 - $5,518
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,770 - $5,518

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Arris

10 Innerbelt RdSomerville, MA 02143
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Prism
Rent Specials
$3,230 - $5,135
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,223 - $5,128
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Prism

50 Rogers StCambridge, MA 02142
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tandem
Rent Specials
$2,350 - $3,900
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jul 1

Tandem

535 2nd StEverett, MA 02149
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Wellington Place
$2,901 - $9,637
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,901 - $9,637

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Wellington Place

34 Brainard AveMedford, MA 02155
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Boston East
$2,901 - $11,799
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,901 - $11,799

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Boston East

126 Border StEast Boston, MA 02128
Rent Specials
$2,592 - $4,348
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,592 - $4,348

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Addison

144 Addison StBoston, MA 02128
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Revolution at Assembly Row
Rent Specials
$2,915 - $9,692
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,915 - $9,692

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Revolution at Assembly Row

290 Revolution DrSomerville, MA 02145
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Miscela
Rent Specials
$2,655 - $5,295
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,655 - $5,295

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Miscela

485 Foley StSomerville, MA 02145
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Axiom
Rent Specials
$3,427 - $5,554
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,359 - $5,486
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Axiom

33 Rogers StreetCambridge, MA 02142
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Elevate
Rent Specials
$2,616 - $7,421
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,616 - $7,421

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Elevate

One Leighton StCambridge, MA 02141
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
15 Bartlett Pl
$4,200 - $5,200
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,200 - $5,200

Precio Mensual Total
$4,200 - $5,200
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

15 Bartlett Pl

15 Bartlett PlBoston, MA 02113
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Harvey
$2,586 - $6,591
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,586 - $6,591

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Harvey

50 Hood Park DrBoston, MA 02129
Rent Specials
$3,695 - $7,445
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,695 - $7,445

Precio Mensual Total
$3,695 - $7,445
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Alcott

36 Lomasney WayBoston, MA 02114
Lujo
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Emerson Place
$2,955 - $6,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,955 - $6,650

Precio Mensual Total
$2,955 - $6,650
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Emerson Place

1 Emerson PlBoston, MA 02114
Rent Specials
$3,075 - $6,440
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,075 - $6,440

Precio Mensual Total
$3,075 - $6,440
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The West End Apartments

4 Emerson PlBoston, MA 02114
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Towers at Longfellow
$2,932 - $7,677
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,932 - $7,677

Precio Mensual Total
$2,932 - $7,677
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Towers at Longfellow

5 Longfellow PlBoston, MA 02114
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Bremen 282
Rent Specials
$2,420 - $4,010
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,420 - $4,010

Precio Mensual Total
$2,420 - $4,010
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bremen 282

282 Bremen StBoston, MA 02128
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Sudbury
$3,755 - $12,320
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,755 - $12,320

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Sudbury