Apartamentos de alquiler Barato en Churchville, VA desde $500 (36 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Busca el Apartamentos más barato disponible para alquilar actualmente en Churchville.

property at 3891 Churchville Ave

$1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

3891 Churchville Ave

ChurchvilleVA24421
close
Más Info
Valley View Senior Apartments
$652 - $994
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$652 - $994

Precio Mensual Total
$652 - $994
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Valley View Senior Apartments

14 Frontier Ridge CtStaunton, VA 24401
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Springhill Village Apartments
$780 - $915
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$780 - $915

Precio Mensual Total
$780 - $915
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Springhill Village Apartments

1701 Spring Hill RdStaunton, VA 24401
Rent Specials
$935 - $1,075
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$935 - $1,075

Precio Mensual Total
$935 - $1,075
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Waterford Village

61 Waterford LoopStaunton, VA 24401
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Grand Duke
$966 - $1,127
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$959 - $1,120
Cuotas Mensuales Obligatorias
$7

Precio Mensual Total
$966 - $1,127
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Grand Duke

37 South AveHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Landings at Weyers Cave
$969 - $1,107
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$969 - $1,107

Precio Mensual Total
$969 - $1,107
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Landings at Weyers Cave

20 Landings DrWeyers Cave, VA 24486
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Middlebrook Trace
$1,015 - $1,120
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,015 - $1,120

Precio Mensual Total
$1,015 - $1,120
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Middlebrook Trace

601 Moore StStaunton, VA 24401
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Belmont Terrace
$1,200 - $1,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,575

Precio Mensual Total
$1,200 - $1,575
Apartamentos 1 a 4 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Belmont Terrace

1500 N Coalter StStaunton, VA 24401
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Deer Run
$1,205 - $1,775
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,770
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,205 - $1,775
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Deer Run

899 Port Republic RdHarrisonburg, VA 22801
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Quadrangle
Rent Specials
$1,210 - $1,580
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,205 - $1,575
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,210 - $1,580
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Quadrangle

901 4th StWaynesboro, VA 22980
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Squire Hill Apartments
Rent Specials
$1,249 - $1,370
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Squire Hill Apartments

1443 Devon LnHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Longview Oaks Apartments
$1,255 - $3,645
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $3,585
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,255 - $3,645
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Longview Oaks Apartments

480-591 Vine StHarrisonburg, VA 22802
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Summercrest Apartments
$1,275 - $1,425
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275 - $1,425

Precio Mensual Total
$1,275 - $1,425
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Summercrest Apartments

86 Summercrest AveWaynesboro, VA 22980
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Hillcrest
$1,295 - $1,425
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $1,425

Precio Mensual Total
$1,295 - $1,425
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hillcrest

2200 Orange StStaunton, VA 24401
  • Verified
close
Más Info
Augusta Farms
$1,310 - $1,605
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,305 - $1,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,310 - $1,605
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Augusta Farms

22 Farmside StWaynesboro, VA 22980
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Big Sky Apartments
$1,388 - $3,033
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,388 - $3,033

Precio Mensual Total
$1,388 - $3,033
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Big Sky Apartments

107 Community WayStaunton, VA 24401
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Ridgecrest
$1,400 - $1,595
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $1,595

Precio Mensual Total
$1,400 - $1,595
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Ridgecrest

73 Holly LnVerona, VA 24482
  • Verified
  • Utilities Included
property at 412 Bruce St

$1,025

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,025

Precio Mensual Total
$1,025

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

412 Bruce St

BridgewaterVA22812
property at 12 Miller St

$1,100

Precio Mensual TotalContrato de 8 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

12 Miller St

StauntonVA24401
close
Más Info
2407 Bare St.
Apartamentos 2 Dormitorio

2407 Bare St.

2407 Bare StStaunton, VA 24401
property at 3138 Lee Hwy

$1,350

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350