
Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios cerca de Cobb, CA (37 Alquileres)


Elowen Oak

Vineyard Creek Apartments

Walkham Townhomes

Precio Mensual Total
Acacia on Santa Rosa Creek

Edge at Howarth Park

The Boulders at Fountaingrove

The Overlook At Fountaingrove

The Villages

Alexander Valley Apartments - USDA Farm Labor Housing

Bowman Place

Lincoln Avenue Apartments

Redwood Views Apartments

Aviara

Shiloh Terrace

Park Vue

Pacific Garden Apartments

Citrine Apartments

Heritage Park

400 Sulphur Bank Dr

3688 Lincoln Ave

18371 Deer Hill Rd

3356 Cypress Ave

1231 Stevenson St

47 Geysers Rd

349 Almond Way

22 Arch Way

775 Josephine Ln

4 Arch Way

321 Dutch Henry Canyon Rd

1244 N Fitch Mountain Rd

4560 St Helena Hwy

212 Tucker St

Spring Club Apartments

Sendero Townhomes

Canyon Oaks Luxury Apartments

Spring Lake Apartments
Cobb, CA Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Cobb?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Cobb | $2,570 | $2,500 | $2,600 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en Cobb | $2,603 | $1,350 | $3,237 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Cobb | $3,018 | $799 | $4,200 |
| Apartamentos 3 Dormitorios en Cobb | $2,846 | $1,875 | $4,595 |
| Apartamentos 4 Dormitorios en Cobb | $3,099 | $2,699 | $3,499 |
Ver Apartamentos más destacados en Cobb
Visita todo Apartamentos en CobbExplorar Cobb
Cobb, CA Guía Local
- Ciudades Cercanas
- Códigos Postales
- Condados Locales
Apartamentos más grandes con 3 Dormitorios disponibles en Cobb y cercanías
El apartamento más grande disponible con 3 Dormitorios en Cobb, CA se encuentra en Vineyard Creek Apartments en el barrio de West Windsor y tiene 1,450 pies cuadrados con un precio a partir de $3,595. Walkham Townhomes en el barrio de Aston Avenue tiene el segundo modelo más grande con 3 Dormitorios, que es de tamaño de 1,376 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $3,000. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 3 Dormitorios en Cobb:
| Apartamentos | Modelo | Superficie Pies² | Precios desde |
|---|---|---|---|
| Vineyard Creek Apartments | Zinfandel | 1,450 Pies² | $3,595 |
| Walkham Townhomes | Garden Townhome 3x2.5 | 1,376 Pies² | $3,000 |
| Alexander Valley Apartments - USDA Farm Labor Housing | 3 BR, 2 BA | 1,323 Pies² | $1,875 |
| Edge at Howarth Park | 3x2/638-1 | 1,248 Pies² | $2,875 |
| Citrine Apartments | 3x2-80% | 1,145 Pies² | $2,395 |
| Spring Club Apartments | Newly Enhanced Three Bedroom | 1,142 Pies² | $3,100 |
| Redwood Views Apartments | 3 BD for 60% AMI | 1,071 Pies² | $2,266 |
| Shiloh Terrace | 3 Bedroom for 70% AMI | 1,018 Pies² | $2,328 |
| Pacific Garden Apartments | 3x1 | 956 Pies² | $2,450 |
| Aviara | 3 BR 2 BA | 950 Pies² | $2,534 |
Apartamentos más baratos con 3 Dormitorios disponibles en Cobb y cercanías
A fecha Septiembre 06, 2026 la unidad más barata de apartamento con 3 Dormitorios en Cobb, CA es el modelo 3 BR, 2 BA desde $1,875 en Alexander Valley Apartments - USDA Farm Labor Housing . El segundo más económico Cobb con 3 Dormitorios es el Modelo 3 BD for 60% AMI en Redwood Views Apartments que empieza en $2,266 en el barrio de West Windsor. El precio medio de los apartamentos de con 3 Dormitorios en Cobb es actualmente de $2,846. Aquí está la lista de hoy de las opciones más baratas disponibles de con 3 Dormitorios en Cobb:
| Apartamentos | Modelo | Precios desde |
|---|---|---|
| Alexander Valley Apartments - USDA Farm Labor Housing | 3 BR, 2 BA | $1,875 |
| Redwood Views Apartments | 3 BD for 60% AMI | $2,266 |
| Shiloh Terrace | 3 Bedroom for 70% AMI | $2,328 |
| Citrine Apartments | 3x2-80% | $2,395 |
| Pacific Garden Apartments | 3x1 | $2,450 |
| Aviara | 3 BR 2 BA | $2,534 |
| Edge at Howarth Park | 3x2/638-1 | $2,875 |
| Bowman Place | 3 Bed Room | $2,978 |
| Walkham Townhomes | Garden Townhome 3x2.5 | $3,000 |
| Spring Club Apartments | Newly Enhanced Three Bedroom | $3,100 |
Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta
¿Cuánta renta puedes pagar?
La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.
Estilo de vida amigable con mascotasCobb, CA
Clasificado #199
Entre las ciudades de California con listados de departamentos que aceptan mascotas.
Puntuación de estilo de vida amigable con mascotas
2.5Amigable con mascotas
Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:Ubicación, Ubicación, Ubicación!
Explora alquileres en Cobb, CA a través del mapa
Vea los apartamentos y casas más populares en Cobb, CA
Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 3 Dormitorios en Cobb
Cuál es el apartamento de Estudio más barato en Cobb?
Actualmente el apartamento de Estudio más asequible en Cobb está en Alexander Valley Apartments - USDA Farm Labor Housing listado en $1,875.
¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 3 Dormitorios en Cobb?
El alquiler medio de un apartamento de 3 Dormitorios en Cobb es $2,846.
¿Cuál es el apartamento de alquiler de 3 Dormitorios más grande disponible en Cobb ?
A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en Cobb es una unidad de 1,450 pies cuadrados a partir de $3,595 en Vineyard Creek Apartments.
¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de 3 Dormitorios en Cobb?
El tamaño medio de un alquiler de 3 Dormitorios en Cobb es actualmente de 1,923 pies cuadrados.
Expert Rental Resources
The rental experts at ApartmentHomeLiving.com provide you with top advice, tools, and tips for understanding the leasing process and finding the perfect rental. Here are a few helpful rental and leasing articles from our experts to guide you on your search.
Articles, How-To's and Tips

Exploring Rental Options: Apartments, Townhomes, and Lofts - Oh My!
Written by: Robin Stewart
Where do you see yourself? When you think of home, sweet home, are you in a 3/2 apartment? Dreaming of a tall townhome? Maybe an industrial loft heavy on cool vibes is on your visioning board.

Practical Tips for Renters: How to Identify a Great Rental and Avoid Red Flags
Written by: Robin Stewart
Renters want to find a great apartment, the right place for them, one that checks all the boxes of location, rental cost, amenities, safety, and more.

First Apartment Regrets: Real Renters Share What They'd Do Differently
Written by: Robin Stewart
Hindsight is 20/20. Live and Learn. With age comes wisdom. We’re familiar with all those expressions, and all of them apply to lessons first-time renters learn.

Renters Insurance 101: What It Is, What It Covers, and Why You Need It
Written by: Robin Stewart
Insurance seems to be a part of life. In some states, having insurance is the law, as is the case for automobile insurance. Renters are no exception.