Casas en Alquiler que Permiten Mascotas en College Park, NV (177 Alquileres) Página 2 de 4

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Casas en College Park que adoran a sus perros o gatos tanto como usted.

property at 4924 White Jade St

$2,145

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,145

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 6

4924 White Jade St

North Las VegasNV89081
property at 118 Sugarbush Ln

$2,040

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,040

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 25

118 Sugarbush Ln

North Las VegasNV89031
property at 926 Dawn Valley Dr

$2,730

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,680
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,730

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible May 19

926 Dawn Valley Dr

North Las VegasNV89031
property at 5124 Palo Pinto Ln

$1,990

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,930
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,990

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 19

5124 Palo Pinto Ln

North Las VegasNV89031
property at 3927 Blue Coral Dr

$2,080

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,060
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,080

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3927 Blue Coral Dr

North Las VegasNV89032
property at 4037 Sweet Surrender Ct

$2,055

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,035
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,055

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 30

4037 Sweet Surrender Ct

North Las VegasNV89032
property at 4630 Spruce Oak Dr

$2,465

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,445
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,465

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 29

4630 Spruce Oak Dr

North Las VegasNV89031
property at 904 Shadow Mountain Pl

$2,155

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,130
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,155

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 20

904 Shadow Mountain Pl

Las VegasNV89108
property at 504 Stonehurst Dr

$2,055

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,035
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,055

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 29

504 Stonehurst Dr

North Las VegasNV89031
property at 4509 Dagnar Ct

$2,270

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,270

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 29

4509 Dagnar Ct

North Las VegasNV89031
property at 3639 Covewick Dr

$2,015

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,015

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 29

3639 Covewick Dr

North Las VegasNV89032
property at 2418 Island Paradise Ave

$2,955

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,935
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,955

Alquileres 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Jun 29

2418 Island Paradise Ave

North Las VegasNV89031
property at 2520 Bahama Point Ave

$2,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,130
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,150

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 22

2520 Bahama Point Ave

North Las VegasNV89031
property at 5309 Las Cruces Heights St

$2,040

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,040

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5309 Las Cruces Heights St

North Las VegasNV89081
property at 2223 Costa Palma Ave

$2,215

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,215

Precio Mensual Total
$2,215

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2223 Costa Palma Ave

North Las VegasNV89031
property at 820 Crescent Moon Dr

$2,485

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,460
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,485

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

820 Crescent Moon Dr

North Las VegasNV89031
property at 3009 Honeysuckle Ave

$1,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,875

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 12

3009 Honeysuckle Ave

North Las VegasNV89031
property at 6105 Desert Haven Rd

$2,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$230

Precio Mensual Total
$2,525

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 19

6105 Desert Haven Rd

Las VegasNV89130
property at 6105 Desert Haven Rd

$2,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$230

Precio Mensual Total
$2,525

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 19

6105 Desert Haven Rd

Las VegasNV89130
property at 5293 Brazelton St

$2,060

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,040
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,060

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5293 Brazelton St

North Las VegasNV89081
property at 5323 Sable Ct

$1,965

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,945
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,965

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 22

5323 Sable Ct

North Las VegasNV89031
property at 1900 Toscanini Way

$2,040

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,015
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,040

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 15

1900 Toscanini Way

North Las VegasNV89032
property at 1022 Shades End Ave

$2,130

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,110
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,130

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1022 Shades End Ave

North Las VegasNV89081
property at 5745 Oasis Ridge St

$2,145

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,145

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 19

5745 Oasis Ridge St

North Las VegasNV89031
property at 5305 N Santa Fe Heights St

$2,355

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,355

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5305 N Santa Fe Heights St

North Las VegasNV89081
property at 1673 Black Hills Way

$2,140

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,115
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,140

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 13

1673 Black Hills Way

North Las VegasNV89031
property at 5536 La Pelusa St

$1,935

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,915
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,935

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 16

5536 La Pelusa St

North Las VegasNV89031
property at 2407 Tropical Sands Ave

$1,990

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,990

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2407 Tropical Sands Ave

North Las VegasNV89031
property at 5277 Vine Hill Ct

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,980
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,000

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5277 Vine Hill Ct

North Las VegasNV89031
property at 913 Baritone Way

$2,015

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,015

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 15

913 Baritone Way

North Las VegasNV89032
property at 6067 Hidden Rock Dr

$2,410

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,385
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,410

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 11

6067 Hidden Rock Dr

North Las VegasNV89031
property at 5351 Reardon Ct

$2,095

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095

Precio Mensual Total
$2,095

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 9

5351 Reardon Ct

North Las VegasNV89031
property at 5516 Cloudy Glen St

$1,940

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,920
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,940

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 10

5516 Cloudy Glen St

North Las VegasNV89031
property at 1718 Watercreek Dr

$2,055

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,055

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 19

1718 Watercreek Dr

North Las VegasNV89032
property at 1121 Indian Hedge Dr

$1,906

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,849
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,906

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 27

1121 Indian Hedge Dr

North Las VegasNV89032
property at 5317 Creeping Ivy Ct

$2,120

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,120

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 9

5317 Creeping Ivy Ct

North Las VegasNV89031
property at 705 Picasso Picture Ct

$2,545

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,545

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

705 Picasso Picture Ct

North Las VegasNV89081
property at 718 Azure Banks Ave

$2,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,795

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 2

718 Azure Banks Ave

North Las VegasNV89031
property at 516 Shallow Mist Ct

$2,005

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,985
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,005

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 8

516 Shallow Mist Ct

North Las VegasNV89032
property at 4237 Telstar Ct

$2,580

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,580

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 7

4237 Telstar Ct

North Las VegasNV89032
property at 5412 Redview Ct

$2,070

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,045
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,070

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5412 Redview Ct

North Las VegasNV89031
property at 2509 Lake Martin Ct

$2,476

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,269
Cuotas Mensuales Obligatorias
$207

Precio Mensual Total
$2,476

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2509 Lake Martin Ct

North Las VegasNV89031
property at 4515 Shannon Jean Ct

$1,885

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,865
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,885

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

4515 Shannon Jean Ct

North Las VegasNV89081
property at 1916 Fossil Butte Way

$1,960

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,940
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,960

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1916 Fossil Butte Way

North Las VegasNV89032
property at 3910 Scotsman Way

$2,245

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,220
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,245

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3910 Scotsman Way

North Las VegasNV89032
property at 5004 Crystal Breeze Ln

$1,915

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,915

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5004 Crystal Breeze Ln

North Las VegasNV89031
property at 4213 San Rocco Ct

$2,115

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,090
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,115

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4213 San Rocco Ct

North Las VegasNV89031
property at 4817 Quartz Crest St

$2,325

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,325

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4817 Quartz Crest St

North Las VegasNV89081

Preguntas frecuentes sobre alquileres en College Park

¿Que tipo de alquileres hay actualmente en College Park?

Actualmente hay 505 Apartamentos de Alquiler en College Park, NV con precios que van desde $923 hasta $4,900. También hay 254 Casas Unifamiliares, Condominios y Casas Adosadas en alquiler disponibles actualmente en College Park que van desde $750 hasta $5,495.

¿Cuál es el rango de precios actual de las viviendas de alquiler en College Park?

Los precios hoy en día para las casas, condominios y casas adosadas en alquiler en College Park oscilan entre $750 hasta $5,495 con un alquiler mensual promedio de $1,814.

Cuánto cuestan los alquileres más amplios de tres y cuatro dormitorios en College Park?

Para quienes buscan una vivienda más grande, los apartamentos de tres dormitorios en College Park oscilan entre $1,390 hasta $4,900, mientras que las casas con tres dormitorios, condominios y casas adosadas en alquiler oscilan entre $1,090 hasta $3,500. Los alquileres de viviendas unifamiliares de cuatro dormitorios también están disponibles a partir de $1,850 y los apartamentos de cuatro dormitorios comienzan en $1,630.

Expert Rental Resources