Casas de Lujo en Alquiler en College Park, NV (40 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Casas más lujosos en College Park con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 719 Terrain Star Ave

$2,520

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,520

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

719 Terrain Star Ave

North Las VegasNV89031
property at 707 Terrain Star Ave

$2,520

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,520

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

707 Terrain Star Ave

North Las VegasNV89031
property at 720 Sienna Rising Dr

$2,520

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,520

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

720 Sienna Rising Dr

North Las VegasNV89031
property at 6105 Desert Haven Rd

$2,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$230

Precio Mensual Total
$2,525

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 19

6105 Desert Haven Rd

Las VegasNV89130
property at 6105 Desert Haven Rd

$2,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$230

Precio Mensual Total
$2,525

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 19

6105 Desert Haven Rd

Las VegasNV89130
property at 4753 Tire Swing St

$2,540

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,540

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4753 Tire Swing St

North Las VegasNV89032
property at 705 Picasso Picture Ct

$2,545

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,545

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

705 Picasso Picture Ct

North Las VegasNV89081
property at 4619 Startrain Dr

$2,550

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 13

4619 Startrain Dr

North Las VegasNV89031
property at 3111 Bel Air Dr

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3111 Bel Air Dr

Las VegasNV89109
property at 1713 Viaggio Ave

$2,570

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,520
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,570

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1713 Viaggio Ave

North Las VegasNV89081
property at 2715 Hot Cider Ave

$2,570

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,520
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,570

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2715 Hot Cider Ave

North Las VegasNV89031
property at 4237 Telstar Ct

$2,580

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,580

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 7

4237 Telstar Ct

North Las VegasNV89032
property at 2805 Alma Lidia Ave

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2805 Alma Lidia Ave

North Las VegasNV89032
property at 4813 N Bride St

$2,625

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,625

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 1

4813 N Bride St

North Las VegasNV89081
property at 6053 Gum Springs St

$2,625

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,565
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,625

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 19

6053 Gum Springs St

North Las VegasNV89081
property at 1683 Black Hills Way

$2,645

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,645

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 23

1683 Black Hills Way

North Las VegasNV89031
property at 1109 E Neva Ranch Ave

$2,656

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,599
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,656

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 15

1109 E Neva Ranch Ave

North Las VegasNV89081
property at 6629 Dome Rock St

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695

Precio Mensual Total
$2,695

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6629 Dome Rock St

North Las VegasNV89084
property at 6108 Stanton Summit Dr

$2,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6108 Stanton Summit Dr

North Las VegasNV89081
property at 926 Dawn Valley Dr

$2,730

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,680
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,730

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible May 19

926 Dawn Valley Dr

North Las VegasNV89031
property at 1416 Grey Knoll Cir

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,575
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,750

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1416 Grey Knoll Cir

North Las VegasNV89031
property at 32 Delighted Ave

$2,768

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,768

Precio Mensual Total
$2,768

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4.5 Baños

Disponible Ahora

32 Delighted Ave

North Las VegasNV89031
property at 718 Azure Banks Ave

$2,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,795

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 2

718 Azure Banks Ave

North Las VegasNV89031
property at 1021 Equator Ave

$2,875

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,875

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 5

1021 Equator Ave

North Las VegasNV89032
property at 5728 Hornbrook St

$2,880

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,880

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 14

5728 Hornbrook St

North Las VegasNV89031
property at 324 Sierra Breeze Ave

$2,890

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,865
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,890

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 14

324 Sierra Breeze Ave

North Las VegasNV89031
property at 304 Raptors View Ave

$2,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

304 Raptors View Ave

North Las VegasNV89031
property at 2418 Island Paradise Ave

$2,955

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,935
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,955

Alquileres 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Jun 29

2418 Island Paradise Ave

North Las VegasNV89031
property at 4184 Octans St

$3,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,025
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$3,050

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jul 1

4184 Octans St

North Las VegasNV89032
property at 6544 Claystone Creek Ct

$3,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,295

Precio Mensual Total
$3,295

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 5

6544 Claystone Creek Ct

North Las VegasNV89084
property at 5004 Elm Grove Dr

$3,440

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,440

Precio Mensual Total
$3,440

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5004 Elm Grove Dr

Las VegasNV89130
property at 1918 Pintura Cir

$3,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible May 27

1918 Pintura Cir

North Las VegasNV89031
property at 609 Spyglass Ln

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

609 Spyglass Ln

Las VegasNV89107
property at 408 Lacy Ln

$5,495

Precio Mensual TotalContrato de 3 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,495

Precio Mensual Total
$5,495

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jun 1

408 Lacy Ln

Las VegasNV89107

College Park, NV Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.