Casas en Alquiler en College Park, NV (253 Alquileres) Página 5 de 6

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 6509 N Butterfly Sky St

$1,790

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,790

Precio Mensual Total
$1,790

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6509 N Butterfly Sky St

North Las VegasNV89084
property at 4109 Thomas Patrick Ave

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4109 Thomas Patrick Ave

North Las VegasNV89032
property at 701 Gullwing Ln

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

701 Gullwing Ln

North Las VegasNV89081
property at 1010 Cliffbrook Hedge Ave

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1010 Cliffbrook Hedge Ave

North Las VegasNV89081
property at 136 Unity Crest Ave

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

136 Unity Crest Ave

North Las VegasNV89032
property at 1251 Pagentry Dr

$1,810

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,810

Precio Mensual Total
$1,810

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1251 Pagentry Dr

North Las VegasNV89031
property at 3224 Lone Prarie Ct

$1,850

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3224 Lone Prarie Ct

North Las VegasNV89031
property at 3740 Sorrowing Sparrow Ct

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3740 Sorrowing Sparrow Ct

North Las VegasNV89032
property at 1517 Glenrosa Dr

$1,850

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1517 Glenrosa Dr

North Las VegasNV89031
property at 4024 W Delhi Ave

$1,863

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,863

Precio Mensual Total
$1,863

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4024 W Delhi Ave

North Las VegasNV89032
property at 5044 Monte Del Sol Ln

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5044 Monte Del Sol Ln

North Las VegasNV89031
property at 5828 Fern Gully Way

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5828 Fern Gully Way

North Las VegasNV89031
property at 4605 Casa Bonita Dr

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4605 Casa Bonita Dr

North Las VegasNV89032
property at 2228 Cambridge Elms St

$1,975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,975

Precio Mensual Total
$1,975

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2228 Cambridge Elms St

North Las VegasNV89032
property at 619 Peaceful Rock Ave

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

619 Peaceful Rock Ave

North Las VegasNV89081
property at 5228 Boca Del Mar St

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5228 Boca Del Mar St

North Las VegasNV89031
property at 916 Melic Way

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

916 Melic Way

North Las VegasNV89032
property at 2007 Mountain Sunset Ave

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2007 Mountain Sunset Ave

North Las VegasNV89031
property at 1810 Renada Cir

$2,010

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,835
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,010

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 25

1810 Renada Cir

North Las VegasNV89030
property at 5228 French Lavender St

$2,025

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,965
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,025

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 19

5228 French Lavender St

North Las VegasNV89031
property at 5228 French Lavender St

$2,025

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,965
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,025

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 19

5228 French Lavender St

North Las VegasNV89031
property at 4929 N Sevier Desert St

$2,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050

Precio Mensual Total
$2,050

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 10

4929 N Sevier Desert St

North Las VegasNV89081
property at 625 Sterling Spur Ave

$2,099

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,099

Precio Mensual Total
$2,099

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

625 Sterling Spur Ave

North Las VegasNV89081
property at 4033 Spring Line St

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4033 Spring Line St

North Las VegasNV89032
property at 4408 Acropolis Ave

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,080
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 13

4408 Acropolis Ave

North Las VegasNV89031
property at 4932 Dunvegan Ct

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4932 Dunvegan Ct

North Las VegasNV89031
property at 5658 Mesa Sedona St

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5658 Mesa Sedona St

North Las VegasNV89081
property at 301 Kings Ave

$2,105

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,080
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,105

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 19

301 Kings Ave

North Las VegasNV89030
property at 920 Stable Glen Dr

$2,195

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

920 Stable Glen Dr

North Las VegasNV89031
property at 3373 Osiana Ave

$2,287

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,287

Precio Mensual Total
$2,287

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible May 25

3373 Osiana Ave

North Las VegasNV89031
property at 5022 Vista Loma Way

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5022 Vista Loma Way

North Las VegasNV89031
property at 29 Blue Sunrise Ave

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

29 Blue Sunrise Ave

North Las VegasNV89031
property at 604 Princess Ave

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

604 Princess Ave

North Las VegasNV89030
property at 5021 Drifting Pebble St

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

5021 Drifting Pebble St

North Las VegasNV89081
property at 5740 N Falling Sun Ct

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5740 N Falling Sun Ct

North Las VegasNV89031
property at 2420 Rocky Brook St

$2,305

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,305

Precio Mensual Total
$2,305

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

2420 Rocky Brook St

North Las VegasNV89030
property at 3721 Discovery Creek Ave

$2,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,290
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,350

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3721 Discovery Creek Ave

North Las VegasNV89031
property at 2653 Cattrack Ave

$2,360

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,360

Precio Mensual Total
$2,360

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2653 Cattrack Ave

North Las VegasNV89081
property at 1705 Cowboy Path Ave

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1705 Cowboy Path Ave

North Las VegasNV89032
property at 2114 Akamine Ave

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2114 Akamine Ave

North Las VegasNV89031
property at 125 Snow Dome Ave

$2,450

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450

Precio Mensual Total
$2,450

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

125 Snow Dome Ave

North Las VegasNV89031
property at 6235 Arazi Ln

$2,452

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,452

Precio Mensual Total
$2,452

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6235 Arazi Ln

North Las VegasNV89031
property at 5646 St Elias St

$2,460

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,460

Precio Mensual Total
$2,460

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5646 St Elias St

North Las VegasNV89081
property at 2805 Alma Lidia Ave

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2805 Alma Lidia Ave

North Las VegasNV89032
property at 1683 Black Hills Way

$2,645

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,645

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 23

1683 Black Hills Way

North Las VegasNV89031
property at 6629 Dome Rock St

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695

Precio Mensual Total
$2,695

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6629 Dome Rock St

North Las VegasNV89084
property at 32 Delighted Ave

$2,768

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,768

Precio Mensual Total
$2,768

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4.5 Baños

Disponible Ahora

32 Delighted Ave

North Las VegasNV89031
property at 304 Raptors View Ave

$2,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

304 Raptors View Ave

North Las VegasNV89031
property at 6544 Claystone Creek Ct

$3,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,295

Precio Mensual Total
$3,295

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 5

6544 Claystone Creek Ct

North Las VegasNV89084
property at 1918 Pintura Cir

$3,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible May 27

1918 Pintura Cir

North Las VegasNV89031

Preguntas frecuentes sobre alquileres en College Park

¿Que tipo de alquileres hay actualmente en College Park?

Actualmente hay 505 Apartamentos de Alquiler en College Park, NV con precios que van desde $923 hasta $4,900. También hay 254 Casas Unifamiliares, Condominios y Casas Adosadas en alquiler disponibles actualmente en College Park que van desde $750 hasta $5,495.