Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en Collinsville, VA (72 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 56 Prospect Vw Dr

$775

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$775

Precio Mensual Total
$775

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

56 Prospect Vw Dr

CollinsvilleVA24078
property at 315 Spring Dr

$795

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$795

Precio Mensual Total
$795

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

315 Spring Dr

CollinsvilleVA24078
close
Más Info
324 Maple Dr
Apartamentos 2 Dormitorio

324 Maple Dr

324 Maple DrCollinsville, VA 24078
close
Más Info
247-255 Spring Dr
Apartamentos 2 Dormitorio

247-255 Spring Dr

247-255 Spring DrCollinsville, VA 24078
close
Más Info
Longwood Apartment
Apartamentos 2 Dormitorio

Longwood Apartment

297 Crestwood RdCollinsville, VA 24078
  • Utilities Included
close
Más Info
77 Ford St
Apartamentos 2 Dormitorio

77 Ford St

77 Ford StCollinsville, VA 24078
close
Más Info
School Drive Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

School Drive Apartments

40 School DrCollinsville, VA 24078
  • Utilities Included
close
Más Info
Windy Hill Key
$1,361 - $1,750
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Windy Hill Key

5400 Bernard DrRoanoke, VA 24018
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Riverwalk at Salem
$1,215 - $1,295
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $1,485

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Riverwalk at Salem

1650 Lancing DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bent Tree
Rent Specials
$1,345 - $1,560
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,340 - $1,555
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,345 - $1,560
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Bent Tree

3464 Colonial Ave SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Century Bridges
$1,790 - $2,292
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,343 - $2,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Century Bridges

16 Old Woods AveRoanoke, VA 24016
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pebble Creek
$1,291 - $3,236
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,106 - $3,643
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,111 - $3,648
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Pebble Creek

3345 Circle Brook Dr SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dan River Falls
$1,720 - $1,775
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,142

Precio Mensual Total
$1,400 - $2,142
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Dan River Falls

424 Memorial DrDanville, VA 24541
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
River District Lofts
Rent Specials
$1,500 - $1,650
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

River District Lofts

501-539 Craghead StDanville, VA 24541
Rent Specials
$929
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$929 - $1,067

Precio Mensual Total
$929 - $1,067
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Lynn Street Lofts

614 Lynn StDanville, VA 24541
Costo por P2
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
701 3rd Street
Rent Specials
$1,249
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

701 3rd Street

701 3rd St SWRoanoke, VA 24016
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Highland Heights 138
Rent Specials
$695
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$695

Precio Mensual Total
$695
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Highland Heights 138

138 Wesley DrDanville, VA 24540
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Pines of Roanoke
$1,343 - $2,790
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,267 - $3,561
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$1,275 - $3,569
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 30

The Pines of Roanoke

4630 Roxbury Ln SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Honeywood Apartments
$1,321 - $2,553
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,192 - $2,548
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,197 - $2,553
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 24

Honeywood Apartments

3101 Honeywood LnRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gramercy Row Apartment Residences
Rent Specials
$1,325 - $1,435
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,435
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 29

Gramercy Row Apartment Residences

206 Williamson Rd SERoanoke, VA 24011
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Cedar Point
$1,425 - $1,440
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,440
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 20

Cedar Point

3157-27 Berry LnRoanoke, VA 24018
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 156 Idlewild Dr

$795

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$795

Precio Mensual Total
$795

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

156 Idlewild Dr

FieldaleVA24089
property at 8 Circle Dr

$700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$700

Precio Mensual Total
$700

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

8 Circle Dr

MartinsvilleVA24112
property at 6 Circle Dr

$700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$700

Precio Mensual Total
$700

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

6 Circle Dr

MartinsvilleVA24112
property at 705 4th St

$750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$750

Precio Mensual Total
$750

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

705 4th St

MartinsvilleVA24112
property at 1789 Stultz Rd

$800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$800

Precio Mensual Total
$800

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1789 Stultz Rd

MartinsvilleVA24112
property at 227 Wingfield St

$850

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$850

Precio Mensual Total
$850

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

227 Wingfield St

MartinsvilleVA24112