Apartamentos de alquiler en Collinsville, VA (115 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 56 Prospect Vw Dr

$775

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$775

Precio Mensual Total
$775

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

56 Prospect Vw Dr

CollinsvilleVA24078
property at 315 Spring Dr

$795

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$795

Precio Mensual Total
$795

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

315 Spring Dr

CollinsvilleVA24078
close
Más Info
Windy Hill Key
$1,261 - $1,750
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Windy Hill Key

5400 Bernard DrRoanoke, VA 24018
Rent Specials
$1,210 - $1,885
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,205 - $1,880
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,210 - $1,885
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bent Tree

3464 Colonial Ave SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Riverwalk at Salem
$1,215 - $1,485
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $1,485

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Riverwalk at Salem

1650 Lancing DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Century Bridges
$1,452 - $2,867
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,340 - $2,755
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Century Bridges

16 Old Woods AveRoanoke, VA 24016
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pebble Creek
$1,111 - $3,647
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,106 - $3,642
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,111 - $3,647
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Pebble Creek

3345 Circle Brook Dr SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dan River Falls
$1,400 - $2,142
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,142

Precio Mensual Total
$1,400 - $2,142
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Dan River Falls

424 Memorial DrDanville, VA 24541
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Ridge View Apartments
Rent Specials
$1,150 - $1,380
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,091 - $1,321
Cuotas Mensuales Obligatorias
$59

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,380
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 30

Ridge View Apartments

1130 Ridge RdMartinsville, VA 24112
  • Verified
  • Low Income
  • Smoke Free
close
Más Info
River District Lofts
Rent Specials
$1,100 - $1,650
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

River District Lofts

501-539 Craghead StDanville, VA 24541
Rent Specials
$929 - $1,067
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$929 - $1,067

Precio Mensual Total
$929 - $1,067
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Lynn Street Lofts

614 Lynn StDanville, VA 24541
Costo por P2
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
701 3rd Street
Rent Specials
$1,249 - $1,299
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

701 3rd Street

701 3rd St SWRoanoke, VA 24016
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Highland Heights 138
Rent Specials
$695
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$695

Precio Mensual Total
$695
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Highland Heights 138

138 Wesley DrDanville, VA 24540
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Pines of Roanoke
$1,275 - $3,569
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,267 - $3,561
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$1,275 - $3,569
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 27

The Pines of Roanoke

4630 Roxbury Ln SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Honeywood Apartments
$1,197 - $2,551
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,192 - $2,546
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,197 - $2,551
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Honeywood Apartments

3101 Honeywood LnRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gramercy Row Apartment Residences
Rent Specials
$1,260 - $1,545
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,435
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 29

Gramercy Row Apartment Residences

206 Williamson Rd SERoanoke, VA 24011
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Cedar Point
$1,440
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,440
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 20

Cedar Point

3157-27 Berry LnRoanoke, VA 24018
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1222-1224 Maple Ave SW
$895
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$895

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

1222-1224 Maple Ave SW

1222-1224 Maple Ave SWRoanoke, VA 24016
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Langdon Square
Rent Specials
$1,399 - $1,799
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Langdon Square

2002 Langdon Rd SWRoanoke, VA 24015
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
property at 156 Idlewild Dr

$795

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$795

Precio Mensual Total
$795

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

156 Idlewild Dr

FieldaleVA24089
property at 51 Church St E

$945

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$945

Precio Mensual Total
$945

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

51 Church St E

MartinsvilleVA24112
property at 50 Church St E

$945

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$945

Precio Mensual Total
$945

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

50 Church St E

MartinsvilleVA24112
property at 917 Askin St

$760

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$760

Precio Mensual Total
$760

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora