Apartamentos de alquiler de Lujo cerca de Old Farm en Colorado Springs, CO (39 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Old Farm en el área de Colorado Springs con instalaciones, características y acabados de alta gama.

close
Más Info
Cortland Powers North
Rent Specials
$1,523 - $6,672
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,508 - $6,657
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,523 - $6,672
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Powers North

5850 Welkin CirColorado Springs, CO 80917
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Taylor at Greenway
Rent Specials
$1,523 - $2,794
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,469 - $2,740
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Taylor at Greenway

2925 Greenway Creek VwColorado Springs, CO 80922
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crowne at Rio Vista
Rent Specials
$1,516 - $2,580
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,476 - $2,540
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Crowne at Rio Vista

4090 Rio Vista DrColorado Springs, CO 80917
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stetson Ridge
Rent Specials
$1,470 - $8,180
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Stetson Ridge

6010 Prairie Hills VwColorado Springs, CO 80923
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cottages at North Carefree
Rent Specials
$1,008 - $2,906
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$964 - $2,862
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cottages at North Carefree

3405-3437 N Carefree CirColorado Springs, CO 80917
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
property at 6945 Ashley Dr

$2,675

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,675

Precio Mensual Total
$2,675

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Apr 1, 2027

6945 Ashley Dr

Colorado SpringsCO80922
property at 6291 Scottsbluff Dr

$2,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 24

6291 Scottsbluff Dr

Colorado SpringsCO80923
property at 6910 Blazing Trail Dr

$2,640

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,640

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6910 Blazing Trail Dr

Colorado SpringsCO80922
property at 7083 Silverwind Cir

$2,690

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,690

Precio Mensual Total
$2,690

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

7083 Silverwind Cir

Colorado SpringsCO80923
property at 7520 Montarbor Dr

$2,640

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,640

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7520 Montarbor Dr

Colorado SpringsCO80918
property at 7147 Silverwind Cir

$3,176

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,119
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,176

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 1

7147 Silverwind Cir

Colorado SpringsCO80923
property at 6139 Miramont St

$2,730

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,585
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,730

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6139 Miramont St

Colorado SpringsCO80923
property at 4930 Sprangler Dr

$2,648

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$48

Precio Mensual Total
$2,648

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4930 Sprangler Dr

Colorado SpringsCO80922
property at 4115 Bowsprit Ln

$2,615

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,615

Precio Mensual Total
$2,615

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

4115 Bowsprit Ln

Colorado SpringsCO80918
property at 6414 Caddy Point

$4,028

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,722
Cuotas Mensuales Obligatorias
$306

Precio Mensual Total
$4,028

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 25

6414 Caddy Point

Colorado SpringsCO80922
property at 6445 Bodacious Cir

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 30

6445 Bodacious Cir

Colorado SpringsCO80923
property at 6563 Silverwind Cir

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6563 Silverwind Cir

Colorado SpringsCO80923
property at 3659 Levy Pk Dr

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3659 Levy Pk Dr

Colorado SpringsCO80922
property at 6510 Oakwood Blvd

$2,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$2,525

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

6510 Oakwood Blvd

Colorado SpringsCO80923
property at 6510 Oakwood Blvd

$2,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$2,525

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

6510 Oakwood Blvd

Colorado SpringsCO80923
property at 6253 Bodacious Cir

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6253 Bodacious Cir

Colorado SpringsCO80923
property at 4157 Knollvale Dr

$2,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Jul 6

4157 Knollvale Dr

Colorado SpringsCO80922
property at 7067 Hillock Dr

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

7067 Hillock Dr

Colorado SpringsCO80922
property at 3665 Greenways Main Blvd

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Aug 15

3665 Greenways Main Blvd

Colorado SpringsCO80922
property at 5863 Instone Cir

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Jun 10

5863 Instone Cir

Colorado SpringsCO80922
property at 3171 Heather Glen Dr

$2,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,795

Precio Mensual Total
$2,795

Casa para alquiler 6 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jun 1