Casas en Alquiler cerca de Palmer Park en Colorado Springs, CO (52 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 911 2nd St

$1,600

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

911 2nd St

Colorado SpringsCO80907
property at 2051 N Academy Blvd

$800

Precio Mensual TotalContrato de 3 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$800

Precio Mensual Total
$800

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2051 N Academy Blvd, Unit Room 2, Unit Room 2

2051 N Academy Blvd
Colorado SpringsCO80909
property at 2051 North Academy Boulevard

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jun 1

2051 North Academy Boulevard

Colorado SpringsCO80909
property at 1943 North Academy Boulevard

$1,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1943 North Academy Boulevard

Colorado SpringsCO80909
property at 4260 McPherson Ave

$596 - $645

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$596 - $645

Precio Mensual Total
$596 - $645

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

4260 McPherson Ave

Colorado SpringsCO80909
property at 2119 Troy Ct

$1,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2119 Troy Ct, Unit 2119, Unit 2119

2119 Troy Ct
Colorado SpringsCO80918
property at 1400 Acacia Dr

$600 - $700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$600 - $700

Precio Mensual Total
$600 - $700

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1400 Acacia Dr

Colorado SpringsCO80907
property at 1708 Sawyer Way

$1,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 1

1708 Sawyer Way

Colorado SpringsCO80915
property at 1158 Magnolia St

$1,400

Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 15

1158 Magnolia St

Colorado SpringsCO80907
property at 1184 Stanton St

$4,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500

Casa para alquiler 6 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

1184 Stanton St

Colorado SpringsCO80907
property at 1606 McKay Way

$900

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900

Precio Mensual Total
$900

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1606 McKay Way

Colorado SpringsCO80915
property at 1538 W Owen Cir

$2,100

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1538 W Owen Cir

Colorado SpringsCO80915
close
Más Info
1075 Magnolia St, Unit 3
$945
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$897
Cuotas Mensuales Obligatorias
$48

Precio Mensual Total
$945
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

1075 Magnolia St, Unit 3

1075 Magnolia StColorado Springs, CO 80907
Costo por P2
close
Más Info
1075 Magnolia St, Unit 1
$895
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$847
Cuotas Mensuales Obligatorias
$48

Precio Mensual Total
$895
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

1075 Magnolia St, Unit 1

1075 Magnolia StColorado Springs, CO 80907
Costo por P2
property at 1338 Mears Dr

$2,156

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,099
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,156

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 6

1338 Mears Dr

Colorado SpringsCO80915
property at 1705 Grant Ave

$2,386

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,329
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,386

Alquileres 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 12

1705 Grant Ave

Colorado SpringsCO80909
property at 906 1/2 Carlisle St

$1,245

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,197
Cuotas Mensuales Obligatorias
$48

Precio Mensual Total
$1,245

Alquileres 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

906 1/2 Carlisle Street

906 1/2 Carlisle St
Colorado SpringsCO80907
property at 2352 Circle

$1,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 0.75 Baño

Disponible Ahora

2352 Circle

Colorado SpringsCO80909
property at 3026 Drakestone Dr

$2,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible May 31

3026 Drakestone Dr

Colorado SpringsCO80909
property at 3525 Rebecca Ln

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3525 Rebecca Ln

Colorado SpringsCO80917
property at 3556 Queen Anne Way

$1,775

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,775

Precio Mensual Total
$1,775

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 1

3556 Queen Anne Way

Colorado SpringsCO80917
property at 1801 Eagle View Dr

$825

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$825

Precio Mensual Total
$825

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1801 Eagle View Dr

Colorado SpringsCO80909
property at 2041 Palm Dr

$1,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño