Casas en Alquiler en Colorado Springs 11 School District, CO (238 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 417 E Kiowa

$1,499

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499

Precio Mensual Total
$1,499

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

417 E Kiowa, Unit 405, Unit 405

417 E Kiowa
Colorado SpringsCO80903
property at 911 2nd St

$1,600

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

911 2nd St

Colorado SpringsCO80907
property at 302 E Uintah St

$4,000

Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,000

Precio Mensual Total
$4,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 1

302 E Uintah St

Colorado SpringsCO80903
property at 4260 McPherson Ave

$596 - $655

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$596 - $655

Precio Mensual Total
$596 - $655

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

4260 McPherson Ave

Colorado SpringsCO80909
property at 1400 Acacia Dr

$600 - $700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$600 - $700

Precio Mensual Total
$600 - $700

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1400 Acacia Dr

Colorado SpringsCO80907
property at 2423 E Saint Vrain St

$650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$650

Precio Mensual Total
$650

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 30

2423 E Saint Vrain St

Colorado SpringsCO80909
property at 2051 N Academy Blvd

$800

Precio Mensual TotalContrato de 3 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$800

Precio Mensual Total
$800

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2051 N Academy Blvd

Colorado SpringsCO80909
property at 1708 Sawyer Way

$1,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 1

1708 Sawyer Way

Colorado SpringsCO80915
property at 1158 Magnolia St

$1,400

Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 15

1158 Magnolia St

Colorado SpringsCO80907
property at 3714 Oro Blanco Dr

$1,445

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,445

Precio Mensual Total
$1,445

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

3714 Oro Blanco Dr

Colorado SpringsCO80917
property at 943 Raymond Pl

$1,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 1

943 Raymond Pl

Colorado SpringsCO80905
property at 2824 N Cascade Ave

$1,995

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

2824 N Cascade Ave

Colorado SpringsCO80907
property at 1538 W Owen Cir

$2,100

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1538 W Owen Cir

Colorado SpringsCO80915
property at 1416 N Royer St

$2,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1416 N Royer St

Colorado SpringsCO80907
property at 5524 Stetson Hills Blvd

$2,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5524 Stetson Hills Blvd

Colorado SpringsCO80917
property at 1034 E Platte Ave

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 3 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1034 E Platte Ave, Unit 1032, Unit 1032

1034 E Platte Ave
Colorado SpringsCO80903
property at 313 W San Miguel St

$2,600

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

313 W San Miguel St

Colorado SpringsCO80905
property at 2790 Soleil Hts

$2,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

2790 Soleil Hts

Colorado SpringsCO80907
property at 4935 Granby Cir

$3,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 1

4935 Granby Cir

Colorado SpringsCO80919
property at 2636 Patriot Hts

$3,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,900

Precio Mensual Total
$3,900

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2636 Patriot Hts

Colorado SpringsCO80904
property at 1184 Stanton St

$4,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500

Casa para alquiler 6 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

1184 Stanton St

Colorado SpringsCO80907
property at 943 E Las Animas St

$1,398

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$48

Precio Mensual Total
$1,398

Alquileres 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

943 E Las Animas St

Colorado SpringsCO80903
property at 5056 Harvest Rd

$2,306

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,249
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,306

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 23

5056 Harvest Rd

Colorado SpringsCO80917
property at 5775 Eldora Dr

$2,390

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,390

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5775 Eldora Dr

Colorado SpringsCO80918
property at 5675 Tomah Dr

$2,590

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,445
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,590

Alquileres 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

5675 Tomah Dr

Colorado SpringsCO80918
property at 2674 Deliverance Dr

$2,736

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,679
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,736

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 19

2674 Deliverance Dr

Colorado SpringsCO80918
property at 656 Golden Eagle Dr

$2,906

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,849
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,906

Alquileres 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Jun 16

656 Golden Eagle Dr

Colorado SpringsCO80916