Apartamentos de alquiler de Lujo cerca de Stetson Hills en Colorado Springs, CO (45 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Stetson Hills en el área de Colorado Springs con instalaciones, características y acabados de alta gama.

close
Más Info
Cortland Powers North
Rent Specials
$1,523 - $6,672
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,508 - $6,657
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,523 - $6,672
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Powers North

5850 Welkin CirColorado Springs, CO 80917
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stetson Ridge
Rent Specials
$1,470 - $8,180
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Stetson Ridge

6010 Prairie Hills VwColorado Springs, CO 80923
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 6945 Ashley Dr

$2,675

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,675

Precio Mensual Total
$2,675

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Apr 1, 2027

6945 Ashley Dr

Colorado SpringsCO80922
property at 3954 Patterdale Pl

$2,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,840
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$2,850

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 24

3954 Patterdale Pl

Colorado SpringsCO80922
property at 6291 Scottsbluff Dr

$2,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 24

6291 Scottsbluff Dr

Colorado SpringsCO80923
property at 3945 Ryedale Wy

$3,110

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,110

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

3945 Ryedale Wy

Colorado SpringsCO80922
property at 7083 Silverwind Cir

$2,690

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,690

Precio Mensual Total
$2,690

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

7083 Silverwind Cir

Colorado SpringsCO80923
property at 3948 Patterdale Pl

$2,865

Precio Mensual TotalContrato de 9 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$2,865

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3948 Patterdale Pl

Colorado SpringsCO80922
property at 9274 Oro City Loop

$2,509

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,449
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,509

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible May 24

9274 Oro City Loop

Colorado SpringsCO80927
property at 5096 Stone Fence Dr

$2,544

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,544

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5096 Stone Fence Dr

Colorado SpringsCO80922
property at 7147 Silverwind Cir

$3,176

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,119
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,176

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 1

7147 Silverwind Cir

Colorado SpringsCO80923
property at 9271 Oro City Loop

$2,515

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,515

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9271 Oro City Loop

Colorado SpringsCO80927
property at 9271 Oro City Loop

$2,515

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,515

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9271 Oro City Loop

Colorado SpringsCO80927
property at 9377 Twin Sisters Dr

$2,715

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,570
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,715

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9377 Twin Sisters Dr

Colorado SpringsCO80927
property at 9275 Oro City Loop

$2,515

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,515

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9275 Oro City Loop

Colorado SpringsCO80927
property at 5778 Badenoch Terrace

$2,635

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$2,635

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5778 Badenoch Terrace

Colorado SpringsCO80923
property at 9231 Oro City Loop

$2,570

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,570

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9231 Oro City Loop

Colorado SpringsCO80927
property at 6139 Miramont St

$2,730

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,585
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,730

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6139 Miramont St

Colorado SpringsCO80923
property at 4930 Sprangler Dr

$2,648

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$48

Precio Mensual Total
$2,648

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4930 Sprangler Dr

Colorado SpringsCO80922
property at 6414 Caddy Point

$4,028

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,722
Cuotas Mensuales Obligatorias
$306

Precio Mensual Total
$4,028

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 25

6414 Caddy Point

Colorado SpringsCO80922
property at 8165 Kettle Drum St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 10

8165 Kettle Drum St

Colorado SpringsCO80922
property at 6563 Silverwind Cir

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6563 Silverwind Cir

Colorado SpringsCO80923
property at 3659 Levy Pk Dr

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3659 Levy Pk Dr

Colorado SpringsCO80922
property at 9172 Baltin Ct

$2,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595

Precio Mensual Total
$2,595

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 7

9172 Baltin Ct

Colorado SpringsCO80927
property at 4157 Knollvale Dr

$2,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Jul 6

4157 Knollvale Dr

Colorado SpringsCO80922
property at 7067 Hillock Dr

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora