Casas en Alquiler en Colorado Springs 11 School District, CO (236 Alquileres) Página 2 de 5

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 1705 Grant Ave

$2,386

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,329
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,386

Alquileres 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 12

1705 Grant Ave

Colorado SpringsCO80909
property at 7520 Montarbor Dr

$2,640

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,640

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7520 Montarbor Dr

Colorado SpringsCO80918
property at 5307 Pabst Dr

$2,610

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,610

Precio Mensual Total
$2,610

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 16

5307 Pabst Dr

Colorado SpringsCO80915
property at 5119 Chaise Dr

$2,506

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,449
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,506

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 10

5119 Chaise Dr

Colorado SpringsCO80923
property at 4062 Star View

$2,306

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,249
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,306

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible May 29

4062 Star View

Colorado SpringsCO80907
property at 2695 Telluride Dr

$3,240

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$3,240

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2695 Telluride Dr

Colorado SpringsCO80918
property at 1542 Chutney Ct

$2,576

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,519
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,576

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 17

1542 Chutney Ct

Colorado SpringsCO80907
property at 7048 Sungold Dr

$2,606

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,549
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,606

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 20

7048 Sungold Dr

Colorado SpringsCO80923
property at 4012 Muse Way

$1,598

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$48

Precio Mensual Total
$1,598

Alquileres 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

4012 Muse Way

Colorado SpringsCO80907
property at 6660 Bugle Dr

$2,694

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,549
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,694

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6660 Bugle Dr

Colorado SpringsCO80918
property at 906 1/2 Carlisle St

$1,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,247
Cuotas Mensuales Obligatorias
$48

Precio Mensual Total
$1,295

Alquileres 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

906 1/2 Carlisle Street

906 1/2 Carlisle St
Colorado SpringsCO80907
property at 4115 Bowsprit Ln

$2,615

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,615

Precio Mensual Total
$2,615

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

4115 Bowsprit Ln

Colorado SpringsCO80918
property at 5730 Gunshot Pass Dr

$2,406

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,349
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,406

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5730 Gunshot Pass Dr

Colorado SpringsCO80917
property at 705 Grissom Dr.

$2,196

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,139
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,196

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

705 Grissom Dr.

Colorado SpringsCO80915
property at 956 W Moreno Ave

$973

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$48

Precio Mensual Total
$973

Alquileres 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

956 W Moreno Ave

Colorado SpringsCO80905
property at 2619 Weir Ave

$500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$500

Precio Mensual Total
$500

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2619 Weir Ave

Colorado SpringsCO80910
property at 427-431 E Bijou St

$575 - $850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$575

Precio Mensual Total
$575

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

427-431 E Bijou St

Colorado SpringsCO80903
property at 6930 Cotton Dr

$675

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$675

Precio Mensual Total
$675

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

6930 Cotton Dr

Colorado SpringsCO80923
property at 325 Bonnie Ct

$750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$750

Precio Mensual Total
$750

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 8

325 Bonnie Ct

Colorado SpringsCO80916
property at 1801 Eagle View Dr

$825

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$825

Precio Mensual Total
$825

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1801 Eagle View Dr

Colorado SpringsCO80909
property at 1411 S Corona Ave

$825

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$825

Precio Mensual Total
$825

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 29

1411 S Corona Ave

Colorado SpringsCO80905
property at 625 Yuma St