Casas en Alquiler en Greeley 6 School District, CO (108 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 2947 W 20th St

$900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900

Precio Mensual Total
$900

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 25

property at 1218 10th St

$1,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible May 20

1218 10th St

GreeleyCO80631
property at 916 44th Ave Ct

$1,550

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 13

916 44th Ave Ct

GreeleyCO80634
property at 3414 W 7th St

$1,595

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3414 W 7th St

GreeleyCO80634
property at 2402 49th Avenue Ct

$2,195

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 15

2402 49th Avenue Ct, Unit 33, Unit 33

2402 49th Avenue Ct
GreeleyCO80634
property at 3801 Ironhorse Dr

$2,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 15

3801 Ironhorse Dr

EvansCO80620
property at 129 53rd Ave

$2,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 7

129 53rd Ave

GreeleyCO80634
property at 6145 W 8th St

$3,006

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,949
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,006

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 29

6145 W 8th St

GreeleyCO80634
property at 500 N 28th Ave

$2,366

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,309
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,366

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

500 N 28th Ave

GreeleyCO80631
property at 3009 Armadillo Ct

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,685
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$2,695

Alquileres 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

3009 Armadillo Ct

EvansCO80620
property at 3207 Barbera St

$2,846

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,789
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,846

Alquileres 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

3207 Barbera St

EvansCO80634
property at 2212 72nd Ave Ct

$2,946

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,889
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,946

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2212 72nd Ave Ct

GreeleyCO80634
property at 701 43rd Ave

$600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$600

Precio Mensual Total
$600

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

701 43rd Ave

GreeleyCO80634
property at 1007 34th Ave

$600

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$600

Precio Mensual Total
$600

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1007 34th Ave

GreeleyCO80634
property at 2036 8th Ave

$795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$795

Precio Mensual Total
$795

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2036 8th Ave

GreeleyCO80631
property at 2223 8th Ave

$795

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$795

Precio Mensual Total
$795

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2223 8th Ave

GreeleyCO80631
property at 2219 8th Ave

$795

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$795

Precio Mensual Total
$795

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2219 8th Ave

GreeleyCO80631
property at 1320 1/2 10th St

$850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$850

Precio Mensual Total
$850

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

1320 1/2 10th St

GreeleyCO80631
property at 1406 11th St

$850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$850

Precio Mensual Total