Casas en Alquiler en Greeley 6 School District, CO (107 Alquileres) Página 2 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 1208 18th Ave

$1,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350

Precio Mensual Total
$1,350

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 5

1208 18th Ave

GreeleyCO80631
property at 1312 8th St

$1,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350

Precio Mensual Total
$1,350

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 15

1312 8th St

GreeleyCO80631
property at 950 52nd Ave Ct

$1,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

950 52nd Ave Ct

GreeleyCO80634
property at 2420 10th Ave

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2420 10th Ave

GreeleyCO80631
property at 1906 8th St

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1906 8th St

GreeleyCO80631
property at 810 21st St

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 6

810 21st St

GreeleyCO80631
property at 2428 16th Ave

$1,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible May 25

2428 16th Ave

GreeleyCO80631
property at 1325 10th Ave

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1325 10th Ave

GreeleyCO80631
property at 2220 6th Ave

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2220 6th Ave

GreeleyCO80631
property at 3770 Ponderosa Ct

$1,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3770 Ponderosa Ct

EvansCO80620
property at 906 Lucca Dr

$1,680

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,680

Precio Mensual Total
$1,680

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 30

2 Bed 2 Bath Condo

906 Lucca Dr
EvansCO80620
property at 2037 35th Ave

$1,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2037 35th Ave

GreeleyCO80634
property at 3950 W 12th St

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 7

3950 W 12th St

GreeleyCO80634
property at 1118 6th St

$1,731

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$236

Precio Mensual Total
$1,731

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1118 6th St

GreeleyCO80631
property at 1118 6th St

$1,731

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$236

Precio Mensual Total
$1,731

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1118 6th St

GreeleyCO80631
property at 1751 Rowan Ln

$1,750

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 6

1751 Rowan Ln

EvansCO80620
property at 2551 W 24th St

$1,750 - $1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Alquileres 2 A 3 Dormitorios

Disponible Ahora

2551 W 24th St

GreeleyCO80634
property at 2405 11th Ave

$1,755

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,755

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2405 11th Ave

GreeleyCO80631
property at 33076 County Rd 43

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 8

33076 County Rd 43

GreeleyCO80631
property at 6915 W 3rd St

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Alquileres Estudio

Disponible Ahora

6915 W 3rd St

GreeleyCO80634
property at 2306 W 7th St

$1,855

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,855

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2306 W 7th St

GreeleyCO80634
property at 912 22nd St

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Aug 10

912 22nd St

GreeleyCO80631
property at 1725 Rowan Ln

$2,099

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,099

Precio Mensual Total
$2,099

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 6

1725 Rowan Ln

EvansCO80620
property at 2156 10th Street Rd

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 10

2156 10th Street Rd

GreeleyCO80631
property at 1445 6th St

$2,040 - $2,175

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,040
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,175

Alquileres 4 Dormitorios

Disponible Ahora

1445 6th St

GreeleyCO80631
property at 5809 W 18th St

$2,195

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$95

Precio Mensual Total
$2,195

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5809 W 18th St

GreeleyCO80634
property at 2915 W 17th Street Rd

$2,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2915 W 17th Street Rd

GreeleyCO80634
property at 1216 13th Ave

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 7

1216 13th Ave

GreeleyCO80631
property at 2327 W 6th St

$2,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 3

2327 W 6th St

GreeleyCO80634
property at 1822 11th Ave

$2,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295

Precio Mensual Total
$2,295

Alquileres 5 Dormitorios

Disponible Jun 29

1822 11th Ave

GreeleyCO80631
property at 1412 16th St

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Condominio para alquiler 4 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 1

1412 16th St

GreeleyCO80631
property at 403 28th Ave Ct

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

403 28th Ave Ct

GreeleyCO80634
property at 6723 W 4th St

$2,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 3

6723 W 4th St

GreeleyCO80634
property at 2008 26th Street Rd

$2,395

Precio Mensual Total