Apartamentos de alquiler cerca de School District 27j en CO (246 Alquileres) Página 3 de 5

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 13823 E 104th Pl

$3,020

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,875
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$3,020

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13823 E 104th Pl

Commerce CityCO80022
property at 13945 Jasmine St

$3,180

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,170
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,180

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13945 Jasmine St

ThorntonCO80602
property at 13501 E 103rd Pl

$3,055

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,910
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$3,055

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13501 E 103rd Pl

Commerce CityCO80022
property at 13581 Oneida Ln

$2,974

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,849
Cuotas Mensuales Obligatorias
$125

Precio Mensual Total
$2,974

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13581 Oneida Ln

ThorntonCO80602
property at 15316 E 99th Pl

$3,156

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,099
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,156

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 21

15316 E 99th Pl

Commerce CityCO80022
property at 9500 E 112th Dr

$3,455

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,310
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$3,455

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9500 E 112th Dr

Commerce CityCO80640
property at 13937 E 105th Pl

$2,976

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,919
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,976

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

13937 E 105th Pl

Commerce CityCO80022
property at 10239 Southlawn Cir

$3,466

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,409
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,466

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10239 Southlawn Cir

Commerce CityCO80022
property at 10994 Uvalda St

$3,005

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,005

Precio Mensual Total
$3,005

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10994 Uvalda St

Commerce CityCO80022
property at 9742 Jasper Dr

$3,205

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,205

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9742 Jasper Dr

Commerce CityCO80022
property at 6313 N Genoa Way

$3,586

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,529
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,586

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6313 N Genoa Way

AuroraCO80019
property at 6464 N Ensenada Ct

$3,230

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,230

Precio Mensual Total
$3,230

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6464 N Ensenada Ct

AuroraCO80019
property at 595-595 1/2 Fulton Dr

$1,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

595-595 1/2 Fulton Dr

BrightonCO80601
property at 9498 E 109th Dr

$2,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 12

9498 E 109th Dr

Commerce CityCO80640
property at 522 S 1st Way

$1,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350

Precio Mensual Total
$1,350

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

522 S 1st Way

BrightonCO80601
property at 717 Mockingbird St

$2,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

717 Mockingbird St

BrightonCO80601
property at 12035 Krameria St

$2,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

12035 Krameria St

BrightonCO80602
property at 365 S 7th Ave

$2,595