Casas en Alquiler en School District 27j, CO (129 Alquileres) Página 3 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 6360 E 121st Dr

$2,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

6360 E 121st Dr

BrightonCO80602
property at 5155 Golden Eagle Pkwy

$2,925

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,925

Precio Mensual Total
$2,925

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5155 Golden Eagle Pkwy

BrightonCO80601
property at 4858 Astor Pl

$3,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,295

Precio Mensual Total
$3,295

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4858 Astor Pl

BrightonCO80601
property at 4140 Lake St

$3,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,300

Precio Mensual Total
$3,300

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4140 Lake St

BrightonCO80603
property at 15071 Prairie Red Ct

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

15071 Prairie Red Ct

BrightonCO80603
property at 9758 Laredo St.

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9758 Laredo St.

Commerce CityCO80022
property at 10550 Paris St

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10550 Paris St

Commerce CityCO80640
property at 11250 Florence St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Jun 10

11250 Florence St

Commerce CityCO80640
property at 15612 E 96th Way

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.25 Baños

Disponible Ahora

15612 E 96th Way

Commerce CityCO80022
property at 15603 E 96th Way

$2,745

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,745

Precio Mensual Total
$2,745

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 1

15603 E 96th Way

Commerce CityCO80022
property at 16571 E 119th Way

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

16571 E 119th Way

Commerce CityCO80022
property at 16183 E 104th Way

$2,795

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,795

Precio Mensual Total
$2,795

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

16183 E 104th Way

Commerce CityCO80022
property at 11033 Sedalia Way

$3,095

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,095

Precio Mensual Total
$3,095

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 5

11033 Sedalia Way

Commerce CityCO80022
property at 16270 E 106th Way

$3,145

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,145

Precio Mensual Total
$3,145

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

16270 E 106th Way

Commerce CityCO80022
property at 12421 E 105th Pl

$3,170

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$3,170

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

12421 E 105th Pl

Commerce CityCO80022
property at 11924 Norfolk Ct

$3,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

11924 Norfolk Ct

Commerce CityCO80022
property at 9892 Cathay St

$3,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

9892 Cathay St

Commerce CityCO80022
property at 17886 E 107th Way

$3,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,400

Precio Mensual Total
$3,400

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3.25 Baños

Disponible Ahora

17886 E 107th Way

Commerce CityCO80022
property at 12432 E 105th Ave

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

12432 E 105th Ave

Commerce CityCO80022
property at 11250 Florence St

$2,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450

Precio Mensual Total
$2,450

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

11250 Florence St

HendersonCO80640
property at 8070 E 128th Pl

$2,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8070 E 128th Pl

ThorntonCO80602
property at 12884 Jasmine St

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 5 Baños

Disponible Ahora

12884 Jasmine St

ThorntonCO80602
property at 16328 Gaylord St

$2,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

16328 Gaylord St

ThorntonCO80602
property at 5525 E 130th Dr

$2,996

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,939
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,996

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5525 E 130th Dr

ThorntonCO80241
property at 7089 E 125th Ave

$3,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,595

Precio Mensual Total
$3,595

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 15

7089 E 125th Ave

ThorntonCO80602
property at 6378 N Halifax Ct

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6378 N Halifax Ct

AuroraCO80019
property at 6464 N Ensenada Ct

$3,170

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,170

Precio Mensual Total
$3,170

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6464 N Ensenada Ct

AuroraCO80019
property at 6293 N Ensenada Ct

$3,370

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$3,370

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6293 N Ensenada Ct

AuroraCO80019
property at 10110 E 120th Ave

$895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$895

Precio Mensual Total
$895

Condominio para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

10110 E 120th Ave, Unit 4, Unit 4

10110 E 120th Ave
HendersonCO80640
property at 10110 E 120th Ave

$895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$895

Precio Mensual Total
$895

Condominio para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

10110 E 120th Ave, Unit 5, Unit 5

10110 E 120th Ave
HendersonCO80640