Casas en Alquiler en School District 27j, CO (129 Alquileres) Página 2 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 13420 Oneida Ln

$3,074

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,949
Cuotas Mensuales Obligatorias
$125

Precio Mensual Total
$3,074

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13420 Oneida Ln

ThorntonCO80602
property at 5135 Nighthawk Pkwy

$2,655

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,655

Precio Mensual Total
$2,655

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5135 Nighthawk Pkwy

BrightonCO80601
property at 13456 Oneida Ln

$3,020

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$125

Precio Mensual Total
$3,020

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13456 Oneida Ln

ThorntonCO80602
property at 2455 Wolf Creek Dr

$2,590

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,445
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,590

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2455 Wolf Creek Dr

BrightonCO80601
property at 10070 Atchinson Ct

$2,905

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$2,905

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

10070 Atchinson Ct

Commerce CityCO80022
property at 5060 E 118th Ave

$3,270

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,260
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,270

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

5060 E 118th Ave

ThorntonCO80233
property at 15142 E 119th Ave

$2,615

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,605
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$2,615

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

15142 E 119th Ave

BrightonCO80603
property at 10012 Abilene St

$3,145

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,135
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,145

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10012 Abilene St

Commerce CityCO80022
property at 13954 Ivy St

$3,215

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,205
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,215

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13954 Ivy St

ThorntonCO80602
property at 16360 E 106th Way

$3,146

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,089
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,146

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 24

16360 E 106th Way

Commerce CityCO80022
property at 13945 Jasmine St

$3,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,140
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,150

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13945 Jasmine St

ThorntonCO80602
property at 10008 Abilene St

$3,085

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,085

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10008 Abilene St

Commerce CityCO80022
property at 10003 Abilene St

$3,145

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,135
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,145

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10003 Abilene St

Commerce CityCO80022
property at 10069 Atchinson Ct

$3,170

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,160
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,170

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10069 Atchinson Ct

Commerce CityCO80022
property at 13581 Oneida Ln

$2,974

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,849
Cuotas Mensuales Obligatorias
$125

Precio Mensual Total
$2,974

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13581 Oneida Ln

ThorntonCO80602
property at 10016 Abilene St

$3,100

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,090
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,100

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10016 Abilene St

Commerce CityCO80022
property at 15645 E 99th Ave

$2,944

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,799
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,944

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

15645 E 99th Ave

Commerce CityCO80022
property at 13823 E 104th Pl

$2,840

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,840

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13823 E 104th Pl

Commerce CityCO80022
property at 13501 E 103rd Pl

$3,020

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,875
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$3,020

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13501 E 103rd Pl

Commerce CityCO80022
property at 15316 E 99th Pl

$3,156

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,099
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,156

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

15316 E 99th Pl

Commerce CityCO80022
property at 9500 E 112th Dr

$3,455

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,310
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$3,455

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9500 E 112th Dr

Commerce CityCO80640
property at 13937 E 105th Pl

$2,906

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,849
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,906

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

13937 E 105th Pl

Commerce CityCO80022
property at 10239 Southlawn Cir

$3,426

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,369
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,426

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10239 Southlawn Cir

Commerce CityCO80022
property at 10994 Uvalda St

$2,930

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,930

Precio Mensual Total
$2,930

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10994 Uvalda St

Commerce CityCO80022
property at 9742 Jasper Dr

$3,205

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,205

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9742 Jasper Dr

Commerce CityCO80022
property at 6313 N Genoa Way

$3,556

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,499
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,556

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6313 N Genoa Way

AuroraCO80019
property at 522 S 1st Way

$1,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350

Precio Mensual Total
$1,350

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

522 S 1st Way

BrightonCO80601
property at 595 S 1st Way

$1,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

595 S 1st Way

BrightonCO80601
property at 717 Mockingbird St

$2,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

717 Mockingbird St

BrightonCO80601
property at 12035 Krameria St

$2,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

12035 Krameria St

BrightonCO80602
property at 365 S 7th Ave

$2,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595

Precio Mensual Total
$2,595

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 5

365 S 7th Ave

BrightonCO80601
property at 15800 E 121st Ave

$2,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595

Precio Mensual Total
$2,595

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

15800 E 121st Ave

BrightonCO80603
property at 5187 Pelican St

$2,695

Precio Mensual Total