Apartamentos de alquiler Barato en Columbia, VA desde $600 (56 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Busca el Apartamentos más barato disponible para alquilar actualmente en Columbia.

property at 4627 Stage Junction Rd

$1,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 25

4627 Stage Junction Rd

ColumbiaVA23038
close
Más Info
Kindlewood
$744 - $1,350
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Kindlewood

460 Garrett StCharlottesville, VA 22902
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
5th Street Place
Rent Specials
$1,042 - $2,286
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,001 - $2,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

5th Street Place

411 Afton Pond CtCharlottesville, VA 22902
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Carlton Views
Rent Specials
$1,095 - $1,331
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Carlton Views

1339 Carlton AveCharlottesville, VA 22902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Hearthwood
$1,236 - $1,851
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Hearthwood

2111 Michie DrCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
University Heights
$1,250 - $3,738
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $3,738

Precio Mensual Total
$1,250 - $3,738
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

University Heights

250 Colonnade DrCharlottesville, VA 22903
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Treesdale
$1,290 - $1,477
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Treesdale

1720 Treesdale WayCharlottesville, VA 22901
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Wertland Square
$1,305 - $3,250
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 4 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Wertland Square

216-218 14th StCharlottesville, VA 22903
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Cobalt Ridge
$1,503 - $2,114
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,463 - $2,074
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cobalt Ridge

1000 Old Brook RdCharlottesville, VA 22901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Villas at Southern Ridge
Rent Specials
$1,560 - $2,065
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Villas at Southern Ridge

1420 Southern Ridge DrCharlottesville, VA 22903
Rent Specials
$1,568 - $2,260
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Stonegate

100 Stonegate TerZion Crossroads, VA 22942
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Locust Grove
$1,595 - $2,150
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Locust Grove

459 Locust AveCharlottesville, VA 22902
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Hudson
$1,605 - $3,640
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,580 - $3,615
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,605 - $3,640
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Hudson

905 River RdCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Jefferson Ridge
Rent Specials
$1,650 - $2,675
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650 - $2,675

Precio Mensual Total
$1,650 - $2,675
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Jefferson Ridge

810 Catalpa CtCharlottesville, VA 22903
Rent Specials
$1,725 - $2,195
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,675 - $2,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,725 - $2,195
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Norcross Station Apartments

300 4th St SECharlottesville, VA 22902
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Beacon on 5th
Rent Specials
$1,861 - $2,838
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Beacon on 5th

100 Dalton LnCharlottesville, VA 22903
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Altoview Apartment Homes
Rent Specials
$1,887 - $2,849
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,857 - $2,819
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$1,887 - $2,849
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Altoview Apartment Homes

310 Fisher StCharlottesville, VA 22911
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Carriage Hill Apartments
$1,895 - $2,850
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850 - $2,805
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,895 - $2,850
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Carriage Hill Apartments

825 Beverley DrCharlottesville, VA 22911
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rio Point
Rent Specials
$1,899 - $3,434
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,785 - $3,320
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Rio Point

7010 Bo StCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Lakeside Apartments
Rent Specials
$1,910 - $2,635
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,865 - $2,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,910 - $2,635
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Lakeside Apartments

200 Lake Club CtCharlottesville, VA 22902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Culbreth Court Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Culbreth Court Apartments

426 17th St NWCharlottesville, VA 22903
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
Belmont Heights Apartments
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Belmont Heights Apartments

1000 Monticello RdCharlottesville, VA 22902
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
The Meriwether
Apartamentos 1 Dormitorio

The Meriwether

1000 E Market StCharlottesville, VA 22902
  • Utilities Included
close
Más Info
Cardinal Court
Apartamentos 2 Dormitorio

Cardinal Court

312 13th St NWCharlottesville, VA 22903
Asequibilidad
  • Utilities Included
close
Más Info
The Independence
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

The Independence

350 Portico WayCharlottesville, VA 22911
Personas Mayores
  • Utilities Included
property at 45 Hardware Hls Cir

$1,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 10

45 Hardware Hls Cir

ScottsvilleVA24590
property at 730 Canal St

$1,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

730 Canal St

ScottsvilleVA24590