Apartamentos de alquiler en Craigsville, VA menos de $1,500 (52 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Schoolhouse Apartments
$800 - $900
Precio Mensual TotalContrato de 15 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$800 - $900

Precio Mensual Total
$800 - $900
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Schoolhouse Apartments

60 W Railroad AveCraigsville, VA 24430
  • Verified
close
Más Info
The Grove at Manchester
Rent Specials
$1,450
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Grove at Manchester

41 Manchester DrStaunton, VA 24401
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Greens at Chestnut Ridge
$1,430 - $1,945
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,430 - $1,945

Precio Mensual Total
$1,430 - $1,945
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Greens at Chestnut Ridge

128 Chestnut Ridge DrHarrisonburg, VA 22801
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Ridgecrest
$1,400 - $1,595
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $1,595

Precio Mensual Total
$1,400 - $1,595
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Ridgecrest

73 Holly LnVerona, VA 24482
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Big Sky Apartments
$1,388 - $3,033
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,388 - $3,033

Precio Mensual Total
$1,388 - $3,033
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Big Sky Apartments

107 Community WayStaunton, VA 24401
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Augusta Farms
$1,320 - $1,625
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $1,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,320 - $1,625
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Augusta Farms

22 Farmside StWaynesboro, VA 22980
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hillcrest
$1,295 - $1,425
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $1,425

Precio Mensual Total
$1,295 - $1,425
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hillcrest

2200 Orange StStaunton, VA 24401
  • Verified
close
Más Info
Summercrest Apartments
$1,275 - $1,425
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275 - $1,425

Precio Mensual Total
$1,275 - $1,425
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Summercrest Apartments

86 Summercrest AveWaynesboro, VA 22980
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Squire Hill Apartments
Rent Specials
$1,249 - $1,370
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Squire Hill Apartments

1443 Devon LnHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Quadrangle
Rent Specials
$1,220 - $1,610
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $1,605
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,220 - $1,610
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Quadrangle

901 4th StWaynesboro, VA 22980
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Deer Run
$1,205 - $1,755
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,205 - $1,755
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 1

Deer Run

899 Port Republic RdHarrisonburg, VA 22801
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Belmont Terrace
$1,200 - $1,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,575

Precio Mensual Total
$1,200 - $1,575
Apartamentos 1 a 4 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Belmont Terrace

1500 N Coalter StStaunton, VA 24401
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
River Retreat
$1,049 - $1,249
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 19

River Retreat

94 YMCA WayCovington, VA 24426
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Middlebrook Trace
$1,015 - $1,120
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,015 - $1,120

Precio Mensual Total
$1,015 - $1,120
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Middlebrook Trace

601 Moore StStaunton, VA 24401
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Landings at Weyers Cave
$969 - $1,107
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$969 - $1,107

Precio Mensual Total
$969 - $1,107
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Landings at Weyers Cave

20 Landings DrWeyers Cave, VA 24486
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Grand Duke
$966 - $1,127
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$959 - $1,120
Cuotas Mensuales Obligatorias
$7

Precio Mensual Total
$966 - $1,127
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Grand Duke

37 South AveHarrisonburg, VA 22801
Rent Specials
$935 - $1,075
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$935 - $1,075

Precio Mensual Total
$935 - $1,075
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Waterford Village

61 Waterford LoopStaunton, VA 24401
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Springhill Village Apartments
$780 - $915
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$780 - $915

Precio Mensual Total
$780 - $915
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Springhill Village Apartments

1701 Spring Hill RdStaunton, VA 24401
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
865 East
$710 - $1,525
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$710 - $1,525

Precio Mensual Total
$710 - $1,525
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

865 East

865 Port Republic RdHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Valley View Senior Apartments
$652 - $994
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$652 - $994

Precio Mensual Total
$652 - $994
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Valley View Senior Apartments

14 Frontier Ridge CtStaunton, VA 24401
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Fox Townhomes
$644
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$639
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$644
Apartamentos 4 DormitorioDisponible Aug 13

The Fox Townhomes

1631 Devon LnHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 270 Bowman Rd

$1,450

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

270 Bowman Rd

DaytonVA22821
property at 38 Rosette Ln

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

38 Rosette Ln

FishersvilleVA22939
property at 500 Murchison Dr

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

500 Murchison Dr

LexingtonVA24450
property at 93 Trimmer Trail

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 15

93 Trimmer Trail

LexingtonVA24450
property at 2504 Hickory St

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2504 Hickory St

StauntonVA24401
property at 19 Rose Garden Ln

$1,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395

Precio Mensual Total
$1,395

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño