Apartamentos de alquiler de Estudio en Denver, CO (2,656 Alquileres) Página 4 de 54

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
2020 Lawrence
Rent Specials
$1,218 - $2,087
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,218 - $3,726
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 25

2020 Lawrence

2020 Lawrence StDenver, CO 80205
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lorian
Rent Specials
$1,348 - $1,878
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,348 - $2,943
Cuotas Mensuales Obligatorias
$31

Precio Mensual Total
$1,379 - $2,974
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Lorian

4380 S Monaco StDenver, CO 80237
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Griffis Cherry Creek
Rent Specials
$1,498 - $1,668
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,498 - $2,881
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 2

Griffis Cherry Creek

350 S Jackson StDenver, CO 80209
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Krisana Apartments
$1,100
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,517

Precio Mensual Total
$1,100 - $1,517
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Krisana Apartments

4343 E Arkansas AveDenver, CO 80222
Rent Specials
$999 - $1,563
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$993 - $1,485
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Art Studios

1200 N Lincoln StDenver, CO 80203
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Welton Park
Rent Specials
$1,075
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $1,734

Precio Mensual Total
$1,075 - $1,734
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Welton Park

2300 Welton StDenver, CO 80205
Rent Specials
$785 - $905
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$779 - $1,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Winbro

1620 Grant StDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Sloan's Place Apartments
Rent Specials
$995 - $1,435
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$695 - $1,085
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Sloan's Place Apartments

1540 Sheridan BlvdDenver, CO 80214
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Admiral Apartments
Rent Specials
$830 - $1,320
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$824 - $1,530
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Admiral Apartments

850 Cherry StDenver, CO 80220
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
South Josephine Apartments
Rent Specials
$1,080 - $1,135
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,074 - $1,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

South Josephine Apartments

2085 S Josephine StDenver, CO 80210
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
The Irving at Mile High Vista
$1,275 - $1,409
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $2,250

Precio Mensual Total
$1,200 - $2,250
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Irving at Mile High Vista

3270 W Colfax AveDenver, CO 80204
Rent Specials
$890 - $1,635
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$884 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Mark Twain

1035 N Sherman StDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
The Kasserman
Rent Specials
$1,625 - $3,317
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $4,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$67

Precio Mensual Total
$1,667 - $4,267
Apartamentos StudioDisponible May 15

The Kasserman

2680 18th StDenver, CO 80211
Rent Specials
$1,788 - $4,299
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,778 - $5,519
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Modera West Wash Park

400 N Grant StDenver, CO 80203
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Boulevard Apartments
Rent Specials
$1,598 - $2,121
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,598 - $3,458
Cuotas Mensuales Obligatorias
$48

Precio Mensual Total
$1,646 - $3,506
Apartamentos StudioDisponible Jun 28

The Boulevard Apartments

150 W 9th AveDenver, CO 80204
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Camellia House
$1,150 - $1,190
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,190 - $1,790
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Camellia House

1235 Grant StDenver, CO 80203
Rent Specials
$985 - $1,580
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$979 - $2,575
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Vista at Washington Park

101 Grant StDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Belle on the Park
Rent Specials
$1,165 - $1,450
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,159 - $1,899
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Belle on the Park

1295 Race StDenver, CO 80206
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Continental Court
Rent Specials
$995 - $1,964
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $2,886
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Continental Court

3125-3129 W Arkansas AveDenver, CO 80219
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Chill Apartments
$1,050 - $1,470
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,044 - $1,485
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Chill Apartments

66 S Clarkson StDenver, CO 80209
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Tamai Tower at Sakura Square
$990 - $1,490
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$984 - $2,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Tamai Tower at Sakura Square

1255 19th StDenver, CO 80202
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aperture Apartments
Rent Specials
$750 - $1,100
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$744 - $1,090
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Aperture Apartments

1777 Williams StDenver, CO 80218
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
MOTO
$1,295 - $1,405
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,289 - $2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 8

MOTO

820 N Sherman StDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Wheatley Flats
$1,129 - $1,730
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,119 - $2,325
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

The Wheatley Flats

530 25th StDenver, CO 80205
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
The Battery on Blake Street
$1,445 - $1,800
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,445 - $3,770
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,490 - $3,815
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Battery on Blake Street

2120 Blake StDenver, CO 80205
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lincoln Heights
Rent Specials
$780 - $1,410
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$774 - $1,355
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Lincoln Heights

1000 Lincoln StDenver, CO 80203
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Tennyson44
$1,570 - $2,030
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,564 - $2,505
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Tennyson44

4390 Tennyson StDenver, CO 80212
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
The Detroit
Rent Specials
$995 - $1,475
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$989 - $2,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Detroit

1504 Detroit StDenver, CO 80206
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
The Lafayette
Rent Specials
$950 - $1,480
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$944 - $1,840
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Lafayette

1575 Lafayette StDenver, CO 80218
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The HAVN @ Monaco
$945
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses