Casas en Alquiler cerca de Auraria en Denver, CO (334 Alquileres) Página 7 de 7

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 617 Logan St

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

617 Logan St

DenverCO80203
property at 654 Meade St

$1,816

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$16

Precio Mensual Total
$1,816

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

654 Meade St

DenverCO80204
property at 2705 W Park Pl

$2,716

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
$66

Precio Mensual Total
$2,716

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2705 W Park Pl

DenverCO80219
property at 740 N Pearl St

$1,656

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$56

Precio Mensual Total
$1,656

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

740 N Pearl St

DenverCO80203
property at 740 N Pearl St

$1,656

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$56

Precio Mensual Total
$1,656

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

740 N Pearl St

DenverCO80203
property at 701 Pearl St

$1,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

701 Pearl St

DenverCO80203
property at 1014 N Raleigh St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Condominio para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1014 N Raleigh St

DenverCO80204
property at 4134 Zuni St

$3,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4134 Zuni St

DenverCO80211
property at 625 Pennsylvania St

$1,495 - $1,685

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

625 Pennsylvania St

DenverCO80203
property at 1328 E 22nd Ave

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,979
Cuotas Mensuales Obligatorias
$16

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1328 E 22nd Ave

DenverCO80205
property at 1431 Tennyson St

$3,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,850

Precio Mensual Total
$3,850

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 24

1431 Tennyson St

DenverCO80204
property at 3415 W 37th Ave

$3,895

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,895

Precio Mensual Total
$3,895

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3415 W 37th Ave

DenverCO80211
property at 867 N Ogden St

$995 - $2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995

Precio Mensual Total
$995

Alquileres 1 A 3 Dormitorios

Disponible Ahora

867 N Ogden St

DenverCO80218
property at 1140 N Downing St

$1,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1140 N Downing St

DenverCO80218
property at 315 Lincoln St

$3,880

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,880

Precio Mensual Total
$3,880

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 4

315 Lincoln St

DenverCO80203
property at 2900 N Downing St

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2900 N Downing St

DenverCO80205
property at 3059 W 40th Ave

$3,596

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$146

Precio Mensual Total
$3,596

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3059 W 40th Ave

DenverCO80211
property at 1220 N Marion St

$1,375

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375

Precio Mensual Total
$1,375

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1220 N Marion St

DenverCO80218
property at 1267 Lafayette St

$1,635

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,635

Precio Mensual Total
$1,635

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

1267 Lafayette St

DenverCO80218
property at 2936 W 42nd Ave

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 1

2936 W 42nd Ave

DenverCO80211
property at 336 Grant St

$1,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195

Precio Mensual Total
$1,195

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

336 Grant St

DenverCO80203
property at 1035 N Marion St

$1,195 - $2,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195

Precio Mensual Total
$1,195

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

1035 N Marion St

DenverCO80218
property at 1214 E 10th Ave

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

1214 E 10th Ave

DenverCO80218
property at 3309 Blake St

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3309 Blake St

DenverCO80205
property at 3341 Lawrence St

$2,841

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$91

Precio Mensual Total
$2,841

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3341 Lawrence St

DenverCO80205
property at 400 E 3rd Ave

$3,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,750

Precio Mensual Total
$3,750

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

400 E 3rd Ave

DenverCO80203
property at 366 N Washington St

$1,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,350

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

366 N Washington St

DenverCO80203
property at 155 Lowell Blvd

$2,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

155 Lowell Blvd

DenverCO80219
property at 200 N Pearl St

$1,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

200 N Pearl St

DenverCO80203
property at 530 E 2nd Ave

$3,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

530 E 2nd Ave

DenverCO80203
property at 130 N Pearl St

$1,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

130 N Pearl St

DenverCO80203
property at 733 E 2nd Ave

$1,525 - $1,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

733 E 2nd Ave

DenverCO80203
property at 65 N Clarkson St

$1,299

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,033
Cuotas Mensuales Obligatorias
$266

Precio Mensual Total
$1,299

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

65 N Clarkson St

DenverCO80218
property at 50 N Clarkson St

$1,275

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275

Precio Mensual Total
$1,275

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 28

50 N Clarkson St

DenverCO80218
property at 601 W 11th Ave

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

601 W 11th Ave, Unit 418, Unit 418

601 W 11th Ave
DenverCO80204
property at 840 Emerson St

$850

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$850

Precio Mensual Total
$850

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

840 Emerson St, Unit 6, Unit 6

840 Emerson St
DenverCO80218
property at 1521 Hooker St

$2,767

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,767

Precio Mensual Total
$2,767

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1521 Hooker St, Unit 326, Unit 326

1521 Hooker St
DenverCO80204
property at 1521 Hooker St

$2,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,875

Precio Mensual Total
$2,875

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1521 Hooker St, Unit 322, Unit 322

1521 Hooker St
DenverCO80204
property at 2007 Eliot St

$5,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,800

Precio Mensual Total
$5,800