Casas en Alquiler con 4 Dormitorios cerca de Country Hills en Denver, CO (24 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 2801 E 102nd Plz

$3,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Jun 1

2801 E 102nd Plz

ThorntonCO80229
property at 536 Niver Ave

$2,996

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,939
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,996

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

536 Niver Ave

NorthglennCO80260
property at 13441 Oneida Ln

$3,124

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,999
Cuotas Mensuales Obligatorias
$125

Precio Mensual Total
$3,124

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13441 Oneida Ln

ThorntonCO80602
property at 13561 Oneida Ln

$3,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,975
Cuotas Mensuales Obligatorias
$125

Precio Mensual Total
$3,100

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13561 Oneida Ln

ThorntonCO80602
property at 12155 Monaco Dr

$3,256

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,199
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,256

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 5

12155 Monaco Dr

BrightonCO80602
property at 12448 Bellaire St

$3,640

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$3,640

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

12448 Bellaire St

ThorntonCO80241
property at 13420 Oneida Ln

$3,074

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,949
Cuotas Mensuales Obligatorias
$125

Precio Mensual Total
$3,074

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13420 Oneida Ln

ThorntonCO80602
property at 5060 E 118th Ave

$3,305

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,305

Alquileres 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

5060 E 118th Ave

ThorntonCO80233
property at 11172 Hudson Pl

$3,056

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,999
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,056

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

11172 Hudson Pl

ThorntonCO80233
property at 12884 Jasmine St

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 5 Baños

Disponible Ahora

12884 Jasmine St

ThorntonCO80602
property at 10462 Carlile St

$2,846

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$96

Precio Mensual Total
$2,846

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

10462 Carlile St

NorthglennCO80233
property at 10921 Hermosa Ct

$2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

10921 Hermosa Ct

NorthglennCO80234
property at 6360 E 121st Dr

$2,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

6360 E 121st Dr

BrightonCO80602
property at 11614 Pearl St

$3,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Townhome para alquiler 4 Dormitorio, 2.25 Baños

Disponible Ahora

11614 Pearl St

NorthglennCO80233
property at 13460 Vine St

$3,175

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,175

Precio Mensual Total
$3,175

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Jun 1

13460 Vine St

ThorntonCO80241
property at 13245 Monroe Way

$3,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,195

Precio Mensual Total
$3,195

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

13245 Monroe Way

ThorntonCO80241
property at 654 W 116th Ave

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

654 W 116th Ave

NorthglennCO80234
property at 11789 Pennsylvania St

$3,245

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$3,245

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

11789 Pennsylvania St

NorthglennCO80233
property at 1260 E 130th Ave

$3,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

1260 E 130th Ave

ThorntonCO80241
property at 7089 E 125th Ave

$3,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,595

Precio Mensual Total
$3,595

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 15

7089 E 125th Ave

ThorntonCO80602

Country Hills, Denver, CO Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Preguntas frecuentes sobre alquileres en Country Hills

¿Que tipo de alquileres hay actualmente en Country Hills?

Actualmente hay 72 Apartamentos de Alquiler en Country Hills, CO con precios que van desde $820 hasta $6,749. También hay 107 Casas Unifamiliares, Condominios y Casas Adosadas en alquiler disponibles actualmente en Country Hills que van desde $600 hasta $3,895.

¿Cuál es el rango de precios actual de las viviendas de alquiler en Country Hills?

Los precios hoy en día para las casas, condominios y casas adosadas en alquiler en Country Hills oscilan entre $600 hasta $3,895 con un alquiler mensual promedio de $2,403.