de Lujo Casas en Alquiler cerca de Country Hills en Denver, CO (73 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Casas más lujosos en Country Hills en el área de Denver con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 5271 E 119th Ct

$2,745

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,745

Precio Mensual Total
$2,745

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5271 E 119th Ct

ThorntonCO80233
property at 6297 E 122nd Ave

$2,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 1

6297 E 122nd Ave

BrightonCO80602
property at 2801 E 102nd Plz

$3,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jun 1

2801 E 102nd Plz

ThorntonCO80229
property at 11755 Glencoe St

$3,406

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,349
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,406

Alquileres 6 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Jun 30

11755 Glencoe St

ThorntonCO80233
property at 12053 Ivanhoe Cir

$2,990

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,845
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,990

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

12053 Ivanhoe Cir

BrightonCO80602
property at 1424 W 132nd Pl

$3,340

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$3,340

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1424 W 132nd Pl

WestminsterCO80234
property at 446 W 116th Pl

$2,806

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,749
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,806

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 26

446 W 116th Pl

NorthglennCO80234
property at 11803 Williams Way

$2,960

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,815
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,960

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

11803 Williams Way

NorthglennCO80233
property at 536 Niver Ave

$2,996

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,939
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,996

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

536 Niver Ave

NorthglennCO80260
property at 13441 Oneida Ln

$3,124

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,999
Cuotas Mensuales Obligatorias
$125

Precio Mensual Total
$3,124

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13441 Oneida Ln

ThorntonCO80602
property at 12289 Creamery St

$2,735

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,735

Precio Mensual Total
$2,735

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

12289 Creamery St

NorthglennCO80241
property at 13561 Oneida Ln

$3,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,975
Cuotas Mensuales Obligatorias
$125

Precio Mensual Total
$3,100

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13561 Oneida Ln

ThorntonCO80602
property at 6258 E 123rd Ave

$3,066

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,009
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,066

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 12

6258 E 123rd Ave

BrightonCO80602
property at 12155 Monaco Dr

$3,256

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,199
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,256

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 5

12155 Monaco Dr

BrightonCO80602
property at 12448 Bellaire St

$3,640

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$3,640

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

12448 Bellaire St

ThorntonCO80241
property at 13480 Oneida Ln

$2,940

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,815
Cuotas Mensuales Obligatorias
$125

Precio Mensual Total
$2,940

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13480 Oneida Ln

ThorntonCO80602
property at 10912 Birch Dr

$2,920

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,920

Alquileres 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

10912 Birch Dr

ThorntonCO80233
property at 13420 Oneida Ln

$3,074

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,949
Cuotas Mensuales Obligatorias
$125

Precio Mensual Total
$3,074

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13420 Oneida Ln

ThorntonCO80602
property at 13456 Oneida Ln

$3,020

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$125

Precio Mensual Total
$3,020

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13456 Oneida Ln

ThorntonCO80602
property at 5060 E 118th Ave

$3,305

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,305

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

5060 E 118th Ave

ThorntonCO80233
property at 13954 Ivy St

$3,215

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,205
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,215

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13954 Ivy St

ThorntonCO80602
property at 13945 Jasmine St

$3,180

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,170
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,180

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13945 Jasmine St

ThorntonCO80602
property at 13581 Oneida Ln

$2,974

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,849
Cuotas Mensuales Obligatorias
$125

Precio Mensual Total
$2,974

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13581 Oneida Ln

ThorntonCO80602
property at 11172 Hudson Pl

$3,056

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,999
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,056

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

11172 Hudson Pl

ThorntonCO80233
property at 10100 Glencoe Ct

$2,815

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,670
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,815

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

10100 Glencoe Ct

ThorntonCO80229
property at 10524 Dexter Dr

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 10

10524 Dexter Dr

ThorntonCO80233
property at 12151 Bellaire Pl

$2,575

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,575

Precio Mensual Total
$2,575

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

12151 Bellaire Pl

ThorntonCO80241
property at 1301 W 112th Ave

$2,575

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,575

Precio Mensual Total
$2,575

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

1301 W 112th Ave

WestminsterCO80234
property at 3155 E 104th Ave

$2,575

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,575

Precio Mensual Total
$2,575

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 12

3155 E 104th Ave

ThorntonCO80233
property at 11805 High St

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 10

11805 High St

NorthglennCO80233
property at 5190 E 120th Pl

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5190 E 120th Pl

ThorntonCO80241
property at 11256 Franklin St

$2,700

Precio Mensual Total