Apartamentos de alquiler Corto Plazo cerca de Curtis Park en Denver, CO (58 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

¡Períodos de alquiler en Curtis Park en el área de Denver tan cortos como un mes! Perfecto cuando usted no puede comprometerse a un año completo de alquiler.

close
Más Info
Cortland on Blake
Rent Specials
$1,385 - $10,563
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,370 - $10,548
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,385 - $10,563
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cortland on Blake

1451 24th StDenver, CO 80205
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Premier Lofts
Rent Specials
$1,379 - $3,661
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,338 - $3,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Premier Lofts

2200 Market StDenver, CO 80205
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Edit at River North
Rent Specials
$1,398 - $3,799
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,377 - $3,778
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Edit at River North

3463 Walnut StDenver, CO 80205
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
MAA River North
Rent Specials
$1,315 - $5,285
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $5,285

Precio Mensual Total
$1,315 - $5,285
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

MAA River North

1859 28th StDenver, CO 80216
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sentral Union Station
Rent Specials
$1,567 - $5,284
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,502 - $5,219
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sentral Union Station

1777 Wewatta StDenver, CO 80202
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Skyhouse Denver
$1,501 - $3,346
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $3,340
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Skyhouse Denver

1776 Broadway StDenver, CO 80202
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aera RiNo
Rent Specials
$1,366 - $4,183
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,334 - $4,151
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Aera RiNo

2797 Wewatta WayDenver, CO 80216
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Skyline 1801
Rent Specials
$1,449 - $3,539
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,449 - $3,539

Precio Mensual Total
$1,449 - $3,539
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Skyline 1801

1801-1835 Arapahoe StDenver, CO 80202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Griffis North Union
Rent Specials
$1,327 - $3,999
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,310 - $3,982
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Griffis North Union

2975 Huron StDenver, CO 80202
Accesibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Griffis Platform Union Station
Rent Specials
$1,494 - $4,164
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,489 - $4,159
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Griffis Platform Union Station

1650 Wewatta StDenver, CO 80202
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Griffis Union Station
Rent Specials
$1,655 - $2,537
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650 - $2,532
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Griffis Union Station

2905 Inca StDenver, CO 80202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Welton Park
Rent Specials
$1,075 - $1,734
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $1,734

Precio Mensual Total
$1,075 - $1,734
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Welton Park

2300 Welton StDenver, CO 80205
Rent Specials
$1,478 - $7,202
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,405 - $7,129
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

FoundryLine

3750 Blake StDenver, CO 80205
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
RiDE at RiNo
Rent Specials
$1,088 - $1,956
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,031 - $1,899
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

RiDE at RiNo

3609 Wynkoop StDenver, CO 80216
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Radius Uptown
$1,341 - $3,181
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,335 - $3,175
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,341 - $3,181
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Radius Uptown

1935 N Logan StDenver, CO 80203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 3100 Huron St

$3,200

Precio Mensual TotalContrato de 3 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 15

3100 Huron St, Unit 3Q, Unit 3Q

3100 Huron St
DenverCO80202
property at 1612 Wazee St

$3,375 - $3,437

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,214
Cuotas Mensuales Obligatorias
$161

Precio Mensual Total
$3,375

Alquileres Estudio A 1 Dormitorio

Disponible Jun 8

1612 Wazee St

DenverCO80202

Curtis Park, Denver, CO Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Estilo de vida amigable con mascotas
Curtis Park, Denver, CO

Clasificado #23

Entre las ciudades de Colorado con listados de departamentos que aceptan mascotas.

Puntuación de estilo de vida amigable con mascotas

4.0
Amigable con mascotas

decorative image of woman handing cat to small boy

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Contratos de Corto Plazo en Curtis Park

Cuál es el apartamento Contratos de Corto Plazo más barato en Curtis Park?

Actualmente el apartamento Contratos de Corto Plazo más accequible en Curtis Park está en Welton Park listado en $1,075.

Cuál es la renta media de un apartamento Contratos de Corto Plazo en Curtis Park?

El alquiler medio de un apartamento Contratos de Corto Plazo en Curtis Park es $2,755.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Contratos de Corto Plazo más grande en Curtis Park?

A día de hoy el apartamento Contratos de Corto Plazo con más metros cuadrados en Curtis Park una unidad de 2,062 a partir de $1,379 en Premier Lofts.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler Contratos de Corto Plazo en Curtis Park?