Apartamentos de alquiler Corporativos cerca de Curtis Park en Denver, CO (55 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos corporativos en alquiler en Curtis Park en el área de Denver a corto plazo y amueblados con utilidades y servicios incluidos. Viviendas prácticas y sencillas.

close
Más Info
Cortland on Blake
Rent Specials
$1,385 - $10,563
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,370 - $10,548
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,385 - $10,563
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cortland on Blake

1451 24th StDenver, CO 80205
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Velaris Living
Rent Specials
$1,437 - $7,531
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,316 - $7,410
Cuotas Mensuales Obligatorias
$121

Precio Mensual Total
$1,437 - $7,531
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Velaris Living

2130 Arapahoe StDenver, CO 80205
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Edit at River North
Rent Specials
$1,398 - $3,799
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,377 - $3,778
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Edit at River North

3463 Walnut StDenver, CO 80205
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
AMLI Art District
Rent Specials
$1,505 - $3,453
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,501 - $3,449
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,505 - $3,453
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

AMLI Art District

2520 Wewatta WayDenver, CO 80216
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Residences at Market Station
Rent Specials
$1,368 - $10,381
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,365 - $10,378
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Residences at Market Station

1661 Market StDenver, CO 80202
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Douglas Apartments
Rent Specials
$1,439 - $3,077
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,439 - $3,077

Precio Mensual Total
$1,439 - $3,077
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Douglas Apartments

2300 Walnut StDenver, CO 80205
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Block 32 at RiNo
Rent Specials
$1,521 - $2,408
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,480 - $2,367
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Block 32 at RiNo

3200 Brighton BlvdDenver, CO 80216
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Apartments at Denver Place
Rent Specials
$1,423 - $5,194
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,417 - $5,188
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Apartments at Denver Place

1880 Arapahoe StDenver, CO 80202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Uptown Square Apartment Homes
$1,070 - $4,398
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,029 - $4,357
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Uptown Square Apartment Homes

1950 N Pennsylvania StDenver, CO 80203
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Skyline 1801
Rent Specials
$1,449 - $3,539
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,449 - $3,539

Precio Mensual Total
$1,449 - $3,539
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Skyline 1801

1801-1835 Arapahoe StDenver, CO 80202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Lydian
Rent Specials
$1,585 - $2,562
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,475 - $2,452
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Lydian

2560 Welton StDenver, CO 80205
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
TwentyOne01 on Market
$1,201 - $3,853
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,176 - $3,828
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,201 - $3,853
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

TwentyOne01 on Market

2101 Market StDenver, CO 80205
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Griffis Union Station
Rent Specials
$1,655 - $2,537
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650 - $2,532
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Griffis Union Station

2905 Inca StDenver, CO 80202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hartley Flats
$1,731 - $3,201
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,678 - $3,148
Cuotas Mensuales Obligatorias
$53

Precio Mensual Total
$1,731 - $3,201
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hartley Flats

2749 Walnut StDenver, CO 80205
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Flats on 29th
Rent Specials
$1,085 - $2,585
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Flats on 29th

407-422 29th AveDenver, CO 80205
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Canvas on Blake
Rent Specials
$1,578 - $3,075
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,572 - $3,069
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Canvas on Blake

2401 Blake StDenver, CO 80205
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Radius Uptown
$1,341 - $3,181
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,335 - $3,175
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,341 - $3,181
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Radius Uptown

1935 N Logan StDenver, CO 80203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 1612 Wazee St

$3,375 - $3,437

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,214
Cuotas Mensuales Obligatorias
$161

Precio Mensual Total
$3,375

Alquileres Estudio A 1 Dormitorio

Disponible Jun 8

1612 Wazee St

DenverCO80202
property at 2600 Lawrence St

$2,645 - $2,735

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$335

Precio Mensual Total
$2,735

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 24

2600 Lawrence St

DenverCO80205
property at 1555 California St

$1,850 - $21,856

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

1555 California St

DenverCO80202

Curtis Park, Denver, CO Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Estilo de vida amigable con mascotas
Curtis Park, Denver, CO

Clasificado #23

Entre las ciudades de Colorado con listados de departamentos que aceptan mascotas.

Puntuación de estilo de vida amigable con mascotas

4.0
Amigable con mascotas

decorative image of woman handing cat to small boy

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Viviendas Corporativas en Curtis Park

Cuál es el apartamento Viviendas Corporativas más barato en Curtis Park?

Actualmente el apartamento Viviendas Corporativas más accequible en Curtis Park está en X Denver listado en $850.

Cuál es la renta media de un apartamento Viviendas Corporativas en Curtis Park?

El alquiler medio de un apartamento Viviendas Corporativas en Curtis Park es $2,849.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Viviendas Corporativas más grande en Curtis Park?

A día de hoy el apartamento Viviendas Corporativas con más metros cuadrados en Curtis Park una unidad de 2,214 a partir de $1,070 en Uptown Square Apartment Homes.